lost feelings

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 576 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

конец дружбе

Настройки
Примечания:
Вот и настал тот день когда они окончили университет и с гордо поднятой головой вышли из университетских дверей вместе с родителями и синим дипломом. Родители были не в себя счастливы и бурно обсуждали между собой планы на будущие когда оказались в       машине. Каждый из друзей был рядом со своими родителями и отправлялись в ресторан чтобы скромно пообедать в узком кругу. Обед прошел хорошо, две семьи чувствовали себя комфортно когда общялись, да и впринципе им никогда не было некомфортно рядом с друг-другом. Конечно же на обеде в ресторане все празднование не закончилось. Вечером их ждал светский вечер после которого так же должно было пройти мероприятие уже в менее официальном стиле и только для близких друзей обеих молодых людей. Светский вечер нужен был для того чтобы все могли увидеть что у их семей есть достойные наследники и чтобы подыскать хорошую невесту из хорошей семьи. Чонгук и Тэ на данный момент не особо хотели заводить отношения но покорно слушались родителей и присутствовали на мероприятий и общялись со всеми кто хотел узнать по больше. Ведь каждым в этом зале мог оказаться главным акционером или большой шишкой что могло иметь много влияния, а лишние знакомые никогда не будут лишними.                                     ♡♡♡ После светского вечера они сидели в приятной компаний своих друзей. Каждом в этом кругу был близким и родным. Каждым из них прошел с ними и через ад и через рай. Они болтали обо всем и попутно прощались своей свободой. Всем было приятно и алкоголь который они уже выпили давало о себе знать приятно одурманивая голову и приводя разные мысли. Один из друзей предложил сыграть в старую но всеми полюбившуюся игру… — Правда или действие! , — радостно воскликнул один из их друзей. И все охотно согласились сыграть в нее ведь это игра никогда не подводила и после нее всегда оставались положительные эмоций. Игра проходила хорошо даже очень. Со всюду слышались радостные голоса друзей, смех, хохотание и всем было искренне приятно здесь сидеть и испытывать эти эмоций. Они сидели образовав большой круг и играли по часовой стрелке. Ведущим был кто-то из друзей. Многие выбирали правду ведь уже не было сил двигаться. Подошла очередь Гука и он не сомневаясь в своих силах гордо сказал: — Я выбираю действие! Ну давайте, загадывайте все что на ум придет, я все сделаю, — проговорив встал с места, никто даже и не сомневался ведь Чонгук и в правду держал свое слово и всегда делал то что обещал. Ведущий не долго думая начал говорить так же вставая с места и плавно двигаясь в сторону Гука. — Если такой смелый то тебе наверное не сложно поцеловать свое лучшего друга, ведь вы все поймёте и смелости в тебе хватает, — сказал ведущий с ухмылкой на лице уже стоя рядом с Чонгуком и смотря прямо в его глаза. Алкоголь в крови окончательно взял под плен все адекватные мысли и Чонгуком лишь управляли мысли доказать всем что он не трус и сделает все как и обещал. Все как в тумане: Чонгук идёт в сторону спокойно сидящего Тэхена, поднимает на ноги хватая за плечи, резко разворачивает к себе лицом и впивается в губы своего друга детства кто был и есть для него все. Когда Чонгук ощущяет кисловато сладкий привкус вина который до этого попивал Тэхен то резко приходит в себя и понимает масштаб событий. И уже пытается отойти и оборвать поцелуй но Тэхен берет инициативу в свои руки и обхвативыет шею Гука обеими руками не оставляю и шанса все прекратить. Когда Гук впился в губы Тэхена то Тэхен осознал как любит этого идиота который был в плену алкоголя. А когда Гук пришел в себя, хотел отодвинуться то чувствовал тоже самое что и Тэхен… любовь и самые теплые чувства но думал что это невзаимно но когда Тэхен обхватил шею Чонгука то оба поняли истину… Все это время, всю жизнь они пытались найти то что имели и то что было у них под носом, то что каждые день жило в их сердцах в таких теплых и согревающих друг-друга в самые теплые и холодные вечера и то что они так сурово и тупо перепутали с дружбой. Да, черт возьми!!! Понимаете? Эти обо придурка перепутали необъяснимые чувства что так трепещять и что так рвутся к друг-другу с дружбой! Всю жизнь они принимали за должное защитят друг-друга, оберегать, согревать когда холодно, понимать когда не выносима и любить когда одиноко… Вот так вот! Сказки не врут… Любовь очень слепа, она может заблудиться и оказаться в самых далёких краях куда никто не доберется и где его никто не найдет. В этом случае слепую любовь нашли но для этого потребовалось очень и очень много времени, за то за это время одинокие но в глубине искренне очень любящие друг-друга сердца доказали свои силы и показали на что способны и главное никто не сдался и все остались победителями.
Примечания:
23 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)