Пельменик

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 1 275 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Наконец-то Зубчик смог добиться внимание того повара. Он посмотрел в его глаза в которых читалось желание. Зубчик придвинулся ближе и повар взял его за воротник. Их глаза были напротив и вот-вот соприкоснулись бы губами. Но вдруг Зубчик услышал посторонний противный звук. Это был будильник. Зубчик нецензурно выразился и пошел застирывать в который раз свои трусы. После того как он отправил трусы в стирку, отправился к повару ожидая взаимности. Он снова оделся в новые вещи и наделялся что повар заметит. И вот взгляд повара был подан удивления, но нет же, тот просто решил чихнуть. Саня опечаленный сделал заказ и сел за стол. Он съел всю тарелку своих любимых пельменей и опять ушел с мокрыми штанами и грустным сердцем. Ему было печально, но он не сдавался. Время шло и Сане все было сложнее по ночам. Он страдал и только во снах видел прекрасные отношения с поваром. Это была надежда, и как Саня думал тогда, что это была ложная надежда. Он уже и не надеялся, что сможет заполучить ответную любовь. Конечно он продолжал выкладывать видео с юмором и прекрасным настроением, но все было не столь чудесно как казалось. Одной ночью Сане привиделся чудесный сон, где повар манил его пельменями сидя на пляже около моря. Сам повар был в своем колпаке и красных трусах. Они тоже знатно манили мальца. Он шёл и вдруг между ними выросла пропасть. Саня не знал как ее обойти, он сильно нервничал пока не поднял взгляд вверх. Повара уже и след простыл. Сон бы окончился печально, если бы вдруг Зубчик не ощутил на своем плече чью-то тяжёлую руку. Он осторожно обернулся и увидел его. Улыбка повара была прекрасной и Саня проснулся радостным со слезами на глазах. Он весь день бегал весело припрыгивая надеясь на добрый знак. И вот настал тот знатный день когда Саня решился сам признаться в своих чувствах. Он хорошо подготовился, даже оделся более элегантно. Он прорепетировал всё около зеркала и тщательно отработал свой диалог. Но подойдя к повару смог лишь только снова заказать пельменей. Он выругался и приступил к трапезе. Был второй шанс, он подошёл снова и снова не смог, только попросил воды. Неудача за неудачей, Саня отправился домой придумывая оправдания и новый план. И так, наконец Саня подготовился более серьезно. Он отправился к повару, даже купив цветы. Он подошёл и был готов признаться, но... К сожалению повара не было на месте. Он уехал по делам, так ему сказали коллеги. Саня выйдя из ресторана психанул кинув букет на асфальт и решил прогуляться по улицам. Он ходил долго и вдруг заметил знакомое лицо. Улыбка стала расти до ушей, ведь это был он, повар. Саня хотел подбежать, но остановился. Повар был не один, с ним кто-то был ещё. Сегодняшняя попытка тоже дала сбой. Саня решил попытать счастья завтра и ушёл. Сегодня Зубчик одел не самые лучшие вещи и уже не надеясь отправился за пельменями. Повар был там, так вышло что он посмотрел на Саню, вот только Саня этого не заметил так как был погружен в свои мысли. А вот повару стало не по себе от грустного вида его клиента. Он подошёл к Сане и осторожно положил руку на плечо. Саня поднял взгляд и от неожиданности отстранился. Его глаза расширились, а повар улыбнулся так сладко, как только мог. -Почему вы грустите?-спросил повар. -Потому что не было повода для радости, а теперь есть. Это реальность? -Да. Я давно заметил как вы смотрите на меня и хвалите мои пельмени. Вы всегда такой жизнерадостный, а сегодня нет. Я подумал, что смогу помочь и не прогадал. Вижу вам лучше. -Конечно лучше, я наконец с вами поговорил. -Не стройте иллюзий, я не из этих. Но я могу вам предложить быть друзьями. И конечно Саня согласился, хоть и было обидно услышать такое. Он понадеялся что все же сможет добиться повара будучи его другом. Это был как новый шанс. Дружба с поваром и правда удалась, Саня вместе с ним и их общими друзьями весело проводили время вместе. Конечно Зубарев больше всего внимание уделял повару. Он описывал свои ощущения когда ел пельмени повара и всячески пытался порадовать повара. Но всё было тщетно, повара не интересовал Саша не в какую. И однажды Саня не выдержал и решил напиться. Конечно он пил в одиночестве и никого не ждал в гости. Как вдруг в двери кто-то позвонил. Саня встал на ноги и пошатываясь поплёлся к двери. Он открыл её и увидел любовь всей своей жизни. Саня протёр глаза предположив что это белочка, но это был самый настоящий повар. Он вошёл в квартиру Сани запирая двери. -Как тебя угораздило так нажраться?-спросил повар. -Тебе то что. Будто сам не в курсе из-за кого я пью. -Эх Саня, я же сказал чтобы ты не питал иллюзий. Но ты ослушался и решил действовать по-своему. Конечно я заметил как ты пытался заинтересовать меня и влюбить в себя. И раньше я бы сказал что у тебя ничего не выйдет. Но… Кажется что всё же ты смог меня заинтересовать. -Ты хочешь сказать что я тебе нравлюсь? -Не совсем так. Я всё так же не заинтересован в мужчинах, но… -Но? -Но не в тебе. Ты всё же смог как-то пробиться сквозь грань безразличия и заполучить моё внимание-подошёл ближе и нежно погладил по щеке. Саня крепко обнял повара и расплакался. Повар тоже обнял Саню в ответ и нежно погладил по спине. Повар уложил в постель пьяного Сашу и ушёл оставив его одного. Саня сладко спал и проснувшись решил что это был сон. Но теперь в компании повар стал как-то странно смотреть на Саню. И тогда Саня стал предполагать что это был не сон, но из-за отсутствия действий в его сторону мысли возвращались к дурной реальности. Саня решил что пора заканчивать с этой не взаимной любовью он написал записку повару и решил переехать в другой город. Он занёс записку в ресторан, сам же собрал вещи и уехал. Он начал новую жизнь и стал постепенно забывать о невзаимных чувствах, пока однажды на работу к нему не явился он. Он буквально не давал прохода Сане, но тот уже свыкся с мыслями о том что они не могут быть вместе и просто решил не подпускать к себе повара. Настал черёд повара добиваться взаимности Сани. Он старался как мог привлечь его внимание и однажды просто пошёл на хитрость. Через новых знакомых Сани, повар смог тайно пригласить парня в свой номер в отеле. Саня ничего не подозревающий явился туда. Всё было прекрасно украшено, цветы, свечи, пельмени и повар лежащий на кровати окружённый разной любимой едой Сани. Повар поднялся с кровати и подойдя к Саше, взял его за руки. -Саш, я знаю что раньше говорил что мы не сможем быть вместе и тем самым потерял тебя. И зря я всё тянул время признаться тебе, но вот теперь спустя долгое время когда я смог найти тебя я… Я хочу тебе сказать что полюбил тебя. Я никого ранее так не любил как тебя. Ты такой жизнерадостный и чудной. Я даже стал учить твой родной язык только потому что полюбил тебя. Ты конечно в праве отказать мне и послать куда подальше, но всё же пока есть возможность я бы хотел раз двести повторить что люблю тебя и хочу быть с тобой. -Меньше слов, больше действий-сказал Саня и страстно впился в губы повара. Их поцелуй становился более глубоким и они перешли на диван так как кровать была занята. Саня уложил повара на кровать и стал стаскивать с него одежду. Повар страстно целовал шею Сани и конечно они ощущали желание друг друга. Наконец всё перешло в более интимную обстановку и повар осторожно усадил Санька на себя. Ночь была не забываемой, люди в соседних комнатах могли лишь позавидовать такой любви. После интима оба лежали в обнимку целую друг друга. Повар забрал Сашу к себе и стал учить делать пельмени. Теперь и Саня готовил прекрасные пельмени от которых повар сходил с ума. Они жили в любви и понимании. Конец
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник