<Продолжение части>
Й-Краткий положил свою руку на спину «Инвалида», а после вообще на талию! (Автора попро на 18+! Поэтому пытается сдержаться, чтоб не написать раньше времени.) Тем временем, прижимая Кнайфа к себе. Ёшка увидев это, начал ревновать. Кнайф стоял молча в тряпочку и нихуя не понимал, что происходит (Прям как я. Ладно, что-то я слишком много болтаю). Яори предложил сходить в кафешку. Все согласились, только Кнайф постоянно молчал и куда-то смотрел, часто переводил взгляд куда-то вдаль. Й-Краткого это насторожило, ведь он чувствовал, что Кнайфу тревожно. Поэтому решил спросить у него. — Кнайф, что-то случилось? — беспокоясь говорил это «Малиновка». Кнайф отошёл от своих мыслей. — Да, всё нормально… — соврал «Отброс кухни», чтобы тот не волновался.<В кафешке>
Все болтают, как ни в чём не бывало, но Ёшка всё-таки вспомнил про записку и решил всё-таки показать друзьям и Кнайфу («Звёздоглазый» не считает Кнайфа другом, т.к. он думал, что он хочет увести у него Й-Краткого. Это тупо! Но всё-таки. Ладно, продолжаем!). — Ребята. — привлекал внимание Ёшка. — когда я закрывал окно, я заметил записку… — В смысле? Какую записку? — не понимая говорил «Малиновка». Ёшка протянул эту записку и отдал Й-Краткому. Кнайф очень долго не отводил взгляд от окна. Яори это заметил и решил спросить, но не успел, так как «Инвалид» встал и пошёл в уборную. ____________________________________________________ —Продолжение следует! Извините, что так мало... Это мой последний день выходных. Поэтому и на скорую руку писала всё это! И, наверное, я поменяю на R. — нервничала Автор, и помахал рукой в знак прощания.