<•Через какое-то время•.>
•Кто-то заходит к «Инвалиду» и развязывает его. После, быстро уходит. Кнайф подошёл к двери и она с размаху открывается, тем самым отталкивая «Отброса кухни» на пол с разбитым носом. В дверном проёме оказался Эн. Не удивительно, правда? Но когда он увидел нашего «Ножика» (Кстати Эн с ноги открыл дверь, поэтому Кнайф так сильно влетело по носу.), Эн ухмыльнулся потому, что рот Кнайфа находился рядом с пахом. Кнайф конечно не понимал, из-за размытия зрения (вроде так...). Но когда размытие ушло, он засмущался. • —*А он милый когда смущается. Так, стоп, о чём я думаю!?*—•подумал про себя Эн• —*Я не мог влюбиться с первого взгляда!* •Кнайф встал, пока тот думал, чтобы по-быстрому свалить, ведь была дверь распахнутой. Но его руку схватил Эн и кто-то зашёл в комнату с битой, этот кто-то вырубил Кнайфа.•<У Й-Краткого>
•Й-Краткий был весь на нервах, он решил позвонить Ёши, чтобы обсудить всё это. Но тот не отвечал, подумав что у него дела и т.д., он заметил на подоконнике записку. Й-Краткий решил посмотреть.( У Автора музыка ПАРОВОЗИК ТОМАС!)•{Ты очень медленный... Мы уже успели Ёшку украсть и ты, видно, не сильно-то и Кнайфа спасать идёшь. Хах, я тебе могу сказать, что если хочешь их вернуть, то лучше поторопись к Яори.}
•Й-Краткий быстро начал одеваться, и быстро пошёл к машине ( да, у него есть машина.). •<•У Кнайфа•>
•Кнайф проснулся от холода, встав он заметил, что он тут не один, тут был Ёшка. Кнайфа только волновал один вопрос "Как он тут оказался?". • ____________________________________________________ —Продолжение следует! —•помахав в знак прощания, Автор и дальше начал разговаривать с котом.•