<Через время>
•Ёшка проснулся и начал оглядываться. Емак стоял в углу комнаты там, где свет не достаёт. Ёши несколько раз пытался увидеть кто там стоит. (Блять… Лучше я переключусь на Кнайфа и Эна.) Емак, конечно, заебался там стоять и подошёл к Ёши. А дальше - хуй вам! (Кабздец я добрый, ебать… У меня наушник один сломался а после заиграл, под каким-то наклоном телефона.)•<У Эна и Кнайфа>
•Эн взял нож и подошёл к Кнайфу. Тот конечно начал пятиться назад, чтобы не сдохнуть. Эн прижал к стене Кнайфа и одной рукой заблокировал руки «Инвалида», а другой сначала положил нож в карман, дабы снять майку (Типа когда тот был в отключке с него сняли толстовку.). Когда он снимал майку, тот ослабил хватку для того, чтобы снять её полностью. Когда сняли майку, «Отброс» немного покраснел от этого и тем самым отвернул голову на лево с целью того, чтобы не заметили его покрасневшееся лицо. Эн взял нож и начал очень аккуратно что-то писать на груди «Инвалида». Кнайф начал плакать от резкой боли в груди.• •Эн уже закончил писать на груди Кнайфа, после чего, он начал слизовать кровь с груди «Инвалида»…? Кнайфи краснел и плакал. Краснел из-за того, что Эн слизывает его кровь, а плакал, из-за очень сильной боли, что он иногда вскрикивал, но его поцеловали в губы, дабы тот замолк. Когда тот закончил слизывать кровь, Эн поцеловал Кнайфа в засос, его язык начал изучать каждый миллиметр. В итоге, их языки начали танцевать страстный танец (вроде так описывается). Кнайф решил воспользоваться моментом, чтобы того ударить в живот, но не смог, ведь тот подошёл в притык, когда те целовались. Но воздух не вечен ни у кого, после поцелуя осталось тоненькая нить слюны. • •Эн взял того на руки и они (Тип он с Кнайфом) пошли к диванчику, который стоял рядом, тем самым кинул на этот диван «Резчика перчаток». Кнайф не понимал, что от него надо, но после понял, он хотел быстро встать и уйти, но Эн надвис над ним и начал оставлять багровые укусы на шее «Инвалида», тот, конечно, постанывал от этого. Эн перешёл с шеи к груди, оставляя полоску поцелуев. Кнайф уже успел снять с «Демонюги» рубашку, которая была немного испачкана кровью. «Инвалид» запустил свою руку в волосы Эна, тем самым поглаживая их, а иногда задевал его рога, на что получал его рык. Эн положил свою голову на грудь Кнайфа (У меня музон *Снова* поэтому и порнуха потом будет). По тому было видно, что ему очень нравится то, что его гладят по головушке. Кнайфу было немного трудно дышать через нос и рот, так как ему мешал Эн (Тоже самое если в воду до груди опуститься то тоже будет трудно дышать.). После, Эн заснул на Кнайфи. Этот, через какое-то время, тоже заснул. Можно было сказать, милая картина получилась: Кнайф лежит на диване, а на его груди лежит голова Эна, ноги конечно раздвинуты, с целью того, чтобы остальное тело Эна лежало удобно, рука Кнайфа на башке «Демона». (Должно быть больше милым, но так получилось, что я не сильно умею описывать вот это.)•<Через время>
•Проснулся первый Кнайф, зевнув, он поцеловал в макушку Эна, на что он проснулся. Оторвав от груди свою голову, он посмотрел на Кнайфа и поцеловал в губы, делал это он нежно. Поцелуй был недолгий. Эн хотел встать с «его собственности», но он вспомнил что он хотел заняться с Кнайфом, и как раз наступила ночь. Но он хотел ещё признаться в любви (что блять?), но боялся, что это не взаимно (зря). Но он всё-таки решился признаться сегодня. • —Слушай.. — •как-будто промямлил Эн, он конечно не уверенно это всё говорил. Кнайфа это немного удивило.• — Я люблю тебя.. Это взаимно? •Кнайф был шокирован от этого, но он тоже его любил, хотя и Й-Краткого тоже. • —Эм... Да. Это взаимно. — •не уверенно и растерянно говорил Кнайф. Эн был очень рад, ведь он всё это время следил за Кнайфом и фоткал его. Вот только есть проблема, что Й-Краткого нужно уничтожить, ведь он может помешать их (И вот вы узнали кто его фоткал!) отношениям. Эн поцеловал Кнайфа и наконец-то он снял эти штаны! Эна удивило, что у его возлюбленного много шрамов. Кнайф, видно, стеснялся своего тела и хотел укрыться чем-нибудь, «Глючный» это заметил.• —Что такое? Ты стесняешься? — •решил расспросить Эн. На что и получил кивок от «Инвалида», когда сделал сидячее положение то посадил на колени «Отброса», и сделав так, чтоб тот смотрел ему в глаза.• —Давай тогда у меня в комнате.— •то ли спросил, то ли это было предложение (это же не одно и тоже?) сказал «Демонюга», и снова кивок от Кнайфи. Эн взял на руки «Отброса кухни» (Как принцессу) и пошёл в его комнату.•<У Яори, Й-Краткого и Аза>
•Яори был очень шокирован, что Ёшидзе украли, ну и испуган очень сильно. Азу пришлось успокоить его (Сразу говорю я их не шипперю! Его заставили!). Ну, а про Кнайфа пришлось рассказать Й-Краткому, ведь «Чернушный» и «Мандаринка» не знали его.• ____________________________________________________ —Продолжение следует! Да, такая я ленивая жопа! И порнуха может быть будет в следующей части... Ничего не обещаю! — •после помохав на последок Автор.•