Сколько лет, сколько зим?

PG-13
В процессе
17
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 17 462 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Часть 8/Неловкий контакт

Настройки
Примечания:
~Америка Я плескался в речке, делая вид что мне плевать на то что мы с Россией совершенно одни оденешеньки, наедине друг с другом... Моё сердце бешено билось, казалось вот-вот выпрыгнет из груди, коленки уже не болели. Конечно, я знал куда и зачем ушли Канада и Украина, всё таки мой мозг не настолько плохо варит. Стало слегка прохладно и я решил выйти на берег, берег состоял из темного песка, в котором росли куски травы, пока не перерастали в плотный травяной покров и не уходил в рощу меж деревьями и кустами. Я смотрел на то как Раша нырял под воду, а потом опять появлялся, невольно в моей голове проскользнула мысль: «а вдруг он нырнет и никогда больше не вернётся ко мне?» нет, нет, о таком даже думать нельзя! Я прижал коленки к груди, как вдруг Рос выпрыгнул на берег облив меня водой. - Идиот! Что ты творишь!? - Я был одновременно в бешенстве, но в тоже время умилен. Россия звонко смеялся, так же как в парке, моё лицо снова раскраснелось. - Пендос, видел бы ты свое лицо! - Произнес тот - Man, ну ты даёшь! Я испугался, это было так неожиданно. - Произнес я, всё так же краснея - Прости, прости! Ты аш покраснел от злости. Я и вправду покраснел, но только из-за того, что тот слишком близко находился. На момент мне показалось что я уже готов поцеловать его и будь что будет, я сел на колени, моё лицо приблизилось к его, рот уже глотал его горячее дыхание, как тут послышался треск. ~Россия Пендос приблизился ко мне, как из-за деревьев показались Канада и Украина, те были явно шокированы увидев эту сцену. - А..Америка? - Тихо произнес Канада. Лицо Педоса тут же из алого покраснения, превратилось в белое. США повернулся: - К.. Канада!? - Выпалил тот. - Чем это вы тут занимаетесь?- Недовольно произнес Укроп. - Чем нужно тем и занимаемся! - Нагрубил я. - Да! А чем вы занимались!? - Крикнул США. Укроп после его слов раскраснелся как рак, а Канада стиснул зубы, а потом пробурчал: - Неважно.. ~Канада Мы с Украиной чуть не спалились! Но это не самое главное, неужели Америка поцеловал Россию!? Россию! Отважный шаг, ведь Рос практически точная копия своего покойного отца, да ещё и влюбленность Аме.. Украина рассказывал что они с Россией лазали по яблоням на даче, пока были детьми, как злился СССР увидев их и как потом получали ремнём. Я помню, рассказывая это Украина голый, лежав окутанный в листве, с веточками на голове и задумчивым видом, ловя ностальгию он рассказывал о детстве. Невольно я и сам задумался о нашем детстве с Аме, но потом мы решили всё таки пойти обратно к ребятам, ведь зная своего брата, он бы точно натворил глупостей рядом с Россией. Но чёрт, у них был поцелуй!? И Россия никак не отреагировал!? Нужно после обязательно распросить Америку. ~~~ Америка был настолько смущен, что предложил уже наконец-то пойти домой. Дорога была длинная, компания пробиралась через мостик, остаток рощи, улицы и всё это время они громко смеялись. Небо из рыжего превратилось в фиолетовое. Но вот и оказались парни около отеля. - Надеюсь нашего старика дома нет. - Обратился Америка к брату Канаде. - Ну и мы пожалуй пойдем. - Обратился уже к своему брату Россия. - Ага, только можно мы ненадолго отойдем? - Сказал Украина, хватая за рукав Канаду. - Ну ладно, без проблем. - Ответил Россия. ~~~ F*ck! Мы с Рашей опять одни, конечно, Канаде же надо попрощаться со своим парнем. Но как мне смотреть в глаза моего будущего парня, нет, мужа после того как я облажался на речке? Черт, как же неловко.. И что теперь делать дальше!?
Примечания:
17 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник