мечта поззи....

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 038 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

пов: от лица фиксая (саши)

Настройки
когда я шел после кофешки к поззи НА МЕНЯ НАПАЛА ЧЁРТОВА ПТИЦА Я ЧУТЬ НЕ ОБОСРАЛСЯ! МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМОТАЛО ПОКА Я СНЕЙ ДРАЛСЯ! после этой драки я побежал к поззи как можно быстрее потому что не хотел опозорится перед всеми с моим видом....... я пришёл к поззи и зашёл как можно быстрее и закрыл дверь и со словами "ДАЙ ВОЙТИ ТЫ НЕ ВИДИШЬ НА МЕНЯ ПТИЦА НАПАЛА" зашёл к нему в дом и было не ловко что я пошёл в гости и так с ним начел разговор ( я извинился и сказал что мне нужно в уборную как можно скорее я помылся одел халат и вышел. ещё я спросил у поззи: а где мне спать? он мне ответил чтоб я пока оделся а он мне расстелитв гостинной. я оделся и пошёл спать когда я заснул мне приснился странный сон как что то очень приятное уходит по мне прямо в низ я испугался и побежал к лёхе и смотря на время удивился: уже был обед а мы только проснулись я его разбудил и он тоже с испугом на меня посмотрел и сказал что щас встанет . я умылся оделся в нормальную одежду и пощёл готовить. из еды у лёхи были только яйца овощи и пару фруктов я взял яйца и сделал нам амлет. мы покли записали ролик и я предложил поззи пойти в кафе он согласился. мы оделись обулись и вышли пока мы шли мы разговаривали на разные темы рассказывали истории мы дошли до кафе. мы выбрали столик заказали пиццу безалкогольного пива и разных салатов мы ели и рассказывали истории и мы остановились на истории поззи которая произашла с ним в году 2018 я предложил не на долго выйти на улицу и пока мы выходили из кафе он вдругбудто что то понял и стал менее общительным и странным но я всё равно задалбывал его разными историями :> через минут 25-30 мы уже пошли обратно в помещение но он сказал что хочет уже домой я расстроился и заплатил за заказ и мы пошли домой. вдруг начался ливень и я увидел Я УВИДЕЛ! ЭТА ЧЁРТОВА ПТИЦА ОНА СИДЕЛА НА КРЫШЕ И ПОДЖЫДАЛА КОГО ТО!!!! мы побежали ещё быстрей и пришли домой мы разулись и пошли мыть руки мы уже устали и были очень вялые
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник