Счастье любит тишину

NC-17
В процессе
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 130 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
После встречи с мистером Джозефом Листером, все изменилось. Я очень часто начала ссориться с Шерлоком, не знаю, либо из за ссор, либо из за чего то другого, но мои чувства к Шерлоку начали угасать, меня начали раздражать его прикосновения и прочее. И в один день наши отношения окончательно испортились. -ты ведешь себя очень низко, Шерлок Холмс, ты ревнуешь меня к каждому столбу! на нашу ссору молча со стороны наблюдали Грей и Эбигейл Холмс уже перешел на крик -а ты ведешь себя, мисс Адлер, КАК ПОСЛЕДНЯЯ СТЕРВА! Холмс подошел впритык и взял меня за запястье -Х-Холмс.. отпусти ее, п-прошу Заикаясь сказала Эбигейл Холмс зло посмотрел на Эбигейл, от чего она отшатнулась -Эбигейл. не. ЛЕЗЬ На глазах у нее навернулись слезы, я заметив это, выдернула руку и дала Шерлоку сильную подщечину. Наступила резкая тишина, лишь звук шлепка по щеке витал в воздухе. Тишину на этот раз прервала я -НЕ СМЕЙ КРИЧАТЬ НА МОЮ ПОДРУГУ, МУДАК, я сейчас же собираю вещи и ухожу.

***

Через 10 минут я уже быстрым шагом направлялась с чемоданам по улице, шла и плакала, от обиды, от бессилия, от страха и гнева, все это скопилось во мне. Я не знала к кому идти и что делать дальше, в итоге я решила пойти в бар и выговориться Лесли. И вот я уже сидела в баре и на взрыв плакала перед Лесли, которая сидела рядом и прижимала меня к себе -тише милая, тише.. Она старалась говорить как можно мягче, что-бы не нанести мне еще больше вреда. Когда я успокоилась, мы начали просто говорить о всяком, я даже несколько раз посмеялась с шуток Лесли, но тут она снова завела не очень приятную тему -а где же ты будешь жить? Я задумалась, действительно, где я буду жить, снять квартиру не вариант, не хочу тратить деньги, тем более у меня их не так много, но тут я вспомнила о недавнем визите к ученому Джозефу -у меня есть одни знакомые, не волнуйся за меня я тепло улыбнулась подруге, и допив свой Эль, пошла к дому ученого хирурга.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник