Лучшие друзья

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 473 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я=Автор, К=Компашка, А=Алекс, З=Зандис После уроков как всегда вся наша компашка пошла на школьный стадион, а именно где находится большие качели. Зандис и Алекс как всегда приходили последними, мы к этому уже привыкли Я-О Алекс и Зандис идут К-Привет! А и З-Всем привет! Я(мысли)-Опять они месте и пришли последний. Это как-то подозрительно. Я-Ей ребята может Алекс и Зандис месте покачаются? К-давайте Я-Ей влюблённая парочка! Вы пойдёте качаться? А- Я не против только не качайте сильно. З-Если Алекс не простив то и я. Они сели и вся компашка качала их качать,как всегда мы не слушаем что нам просят и мы их качали очень сильно. В один момент они обнялись. Я с моей подругой начали говорить как они подходят(она тоже их шиперит) Я-Ребята давайте их уже остановим но перед этим Я подошла к краю там где цепи которые держать качели и я начала их трясти Качели остановились и они конечно же пошли меня бить :_> А- Я же просил не высоко Я- Но так же веселей, ну и плюс к этому вы там обнялись А- Ты хотела чтобы мы там обнялись -_- Я- Ну я бы хотела чтобы вы поцеловались,но это тоже сойдёт Алекс ударил меня по голове Я- За что? А- За то что ты сделала Время прошло очень быстро мы смеялись, дурачились и конечно же я шутила что я заставлю Алекса и Зандиса поцеловаться Жаль что на тот момент я не знала что у них за отношение Пришло время когда почти все уже шли по домам и я набила исключением я попрощалась с Алесом и Зандисом они последний остались там На этом закончилось моменты и диалоги со мной :< А-пошли тоже по домам З- Ну пошли Они жили в одной стороне поэтому они часто шли месте в школу и домой Они разговаривали и даже не заметили как начали держатся за руки Первый заметил это Алекс и у него появился небольшой румянец . Зандис это заметил сначала не понимал тик жарко, неловко или что-то другое, через некоторое время он понял. И решил сказать одну фразу З-Алекс А-Да? З-Ты же знаешь что я тебя люблю А-да знаю З- И мы же месте А- да месте З- Но вот одна вещь у нас не происходить А-И какая же З- мы не разу не поцеловались Алекс немножко покраснел А-Если хочешь то можем как нибудь попробовать З-Может сейчас Алекс посмотрел по сторонам.Некого не било Он прижал Зандиса к стене и поцеловал его в губы Отдалился от губ и посмотрел в прекраснее глаза Зандиса и снова поцеловал его только сейчас в долгий поцелуй. Один момент Зандис приоткрыл рот и Алекс поцеловал его уже не по детски. А(мысли)- жаль что мы не дома, а на улице. Алекс оторвался от поцелуя изо того что вспомнил что они на улице А- Я тебя люблю,очень сильно люблю) З-И я тебя люблю Зандис после этих слов поцеловал Алекся в губи взял его за руку и они пошли домой.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)