Часть 1
27 марта 2022 г., 23:41
Примечания:
Алекс,Зандис простите меня.
И прошу не бейте меня 😢🙏
Я=Автор, К=Компашка, А=Алекс, З=Зандис
После уроков как всегда вся наша компашка пошла на школьный стадион, а именно где находится большие качели. Зандис и Алекс как всегда приходили последними, мы к этому уже привыкли
Я-О Алекс и Зандис идут
К-Привет!
А и З-Всем привет!
Я(мысли)-Опять они месте и пришли последний. Это как-то подозрительно.
Я-Ей ребята может Алекс и Зандис месте покачаются?
К-давайте
Я-Ей влюблённая парочка! Вы пойдёте качаться?
А- Я не против только не качайте сильно.
З-Если Алекс не простив то и я.
Они сели и вся компашка качала их качать,как всегда мы не слушаем что нам просят и мы их качали очень сильно. В один момент они обнялись.
Я с моей подругой начали говорить как они подходят(она тоже их шиперит)
Я-Ребята давайте их уже остановим но перед этим
Я подошла к краю там где цепи которые держать качели и я начала их трясти
Качели остановились и они конечно же пошли меня бить :_>
А- Я же просил не высоко
Я- Но так же веселей, ну и плюс к этому вы там обнялись
А- Ты хотела чтобы мы там обнялись -_-
Я- Ну я бы хотела чтобы вы поцеловались,но это тоже сойдёт
Алекс ударил меня по голове
Я- За что?
А- За то что ты сделала
Время прошло очень быстро мы смеялись, дурачились и конечно же я шутила что я заставлю Алекса и Зандиса поцеловаться
Жаль что на тот момент я не знала что у них за отношение
Пришло время когда почти все уже шли по домам и я набила исключением я попрощалась с Алесом и Зандисом они последний остались там
На этом закончилось моменты и диалоги со мной :<
А-пошли тоже по домам
З- Ну пошли
Они жили в одной стороне поэтому они часто шли месте в школу и домой
Они разговаривали и даже не заметили как начали держатся за руки
Первый заметил это Алекс и у него появился небольшой румянец . Зандис это заметил сначала не понимал тик жарко, неловко или что-то другое, через некоторое время он понял. И решил сказать одну фразу
З-Алекс
А-Да?
З-Ты же знаешь что я тебя люблю
А-да знаю
З- И мы же месте
А- да месте
З- Но вот одна вещь у нас не происходить
А-И какая же
З- мы не разу не поцеловались
Алекс немножко покраснел
А-Если хочешь то можем как нибудь попробовать
З-Может сейчас
Алекс посмотрел по сторонам.Некого не било
Он прижал Зандиса к стене и поцеловал его в губы
Отдалился от губ и посмотрел в прекраснее глаза Зандиса и снова поцеловал его только сейчас в долгий поцелуй.
Один момент Зандис приоткрыл рот и Алекс поцеловал его уже не по детски.
А(мысли)- жаль что мы не дома, а на улице.
Алекс оторвался от поцелуя изо того что вспомнил что они на улице
А- Я тебя люблю,очень сильно люблю)
З-И я тебя люблю
Зандис после этих слов поцеловал Алекся в губи взял его за руку и они пошли домой.
Примечания:
Спасибо что прочитали и Алекс Зандис не бейте меня пж🙏