Эмо бой моей подруги

NC-17
Завершён
316
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 297 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
316 Нравится 94 Отзывы 48 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В этом классе училось много человек, но эти ребята дружили только вдвоём и ни с кем больше. Колетт и Фэнг были лучшими друзьями ещё с младших классов, везде вместе гуляли, участвовали в мероприятиях и также прогуливали уроки, за что им потом доставалось. Было очень весело все эти годы. Хоть они и разные, но дополняют друг дружку, что скрепляет их дружбу ещё сильнее. Не разлей вода. *** Как-то раз друзья гуляли по улице и ели мороженое. Они часто так гуляли или ходили друг к другу в гости. Вдруг Фэнг задумался и спросил у Колетт: — Слушай, а ты с кем-нибудь встречаешься? Парень какой-нибудь. Или ты одинокая девушка, у которой судьба не сложилась на парней? Колетт усмехнулась и сказала: — У меня вообще-то есть парень. Фэнг чуть мороженым не подавился от такого заявления. — Серьёзно?! Кто этот бедняга?! Покажи мне его, я ему пособолезную. Ха-ха-ха-ха! — Очень смешно, просто щас умру от смеха. Мальчик из параллельного класса, зовут Эдгар. Знаешь его? Он ещё с шарфом длинным постоянно ходит. Эдгар — вспомнил. Этого парнишку Фэнг часто видел на физкультуре, когда их классы играли друг против друга. Он выделялся из толпы, его все ребята из класса прозвали «эмо бой». Это уже старая субкультура, но на этого парня это правило не действует. Он носил всё тёмное, а больше всего чёрное, красил ногти в чёрный, носил всегда непонятный шарф, да и вообще выглядит жутко, но я часто видел, как он постоянно с кем-то веселился и тусил. Странный, но прикольный. — А, ясно, а сколько вы встречаетесь? — Примерно 3 месяца. Нас в одну команду много раз добавляли ну и так вышло, что мы начали общаться, потом подружились и начали встречаться. Вот так. А что, хочешь чтобы я вас познакомила? Неужели хочешь моего парня увести? Не надо, я только нашла себе пару, а тут ты, гей под прикрытием, возьмёшь и уведёшь его у меня. Фэнг давно наблюдал за этим парнем, он его привлекал лишь для знакомства. Большего пока не требовалось, лишь познакомиться ну и может стать друзьями. Пока… не требовалось. — Вообще я не против пообщаться с парнем своей лучшей подруги. Может мы с ним подружимся. Но я не понимаю, вы со стороны смотритесь очень по-разному, как вы сошлись? Или вы просто на виду у людей вместе, а на самом деле не общайтесь и не встречайтесь? — Ох, это не так страшно как кажется, мы сошлись в интересах, много общались и вот так всё закрутилось. — Ясно, шуры-муры с парнями крутишь, да? Они вместе посмеялись и назначили встречу у неё дома в 18:30. Предложила ночёвку, потому что по её рассказам Эдгар не был сильно ревнивым. Она пригласила своего парня, не сказав про Фэнга, ради, так сказать, «сюрприза». Хотя кто знает, как состоится этот «сюрприз»… 18:24 Парень поднимается по лестничной клетке, рассматривая разные росписи на стенах. Многие из этих росписей написали когда-то давно Колетт и Фэнг, но об этом никто не знал. Подъезд выглядел не идеально, но и не так страшно. Друзья часто тут сидели и разговаривали о разном: о школе, о знакомых, об интересах да и вообще о жизни в целом. Вот и та самая дверь. Парень постучал и отошёл на шаг. Дверь открылась, на пороге стояла девушка с лёгким хвостиком белых волос, которая явно лежала и сидела в телефоне. — Привет, Фэнг! Как добрался, всё нормально? — Ну как видишь, вроде не сдох. — Дебил, — посмеялась девушка и впустила парня в квартиру. Они зашли на кухню, на столе стояли три кружки кофе и лежало печенье. — Эди, иди сюда, у нас гости! Из комнаты, будто мёртвый, медленно вышел бледный невысокий для Фэнга парень. Он посмотрел на парня и усмехнулся. — Привет, друг моей девушки, — сказал он спокойно. — Привет, парень моей подруги, — сказал Фэнг также спокойно. — Девушка стояла примерно между парнями и быстренько их представила: — Эдгар, это мой лучший друг Фэнг, Фэнг, это мой парень Эдгар. Так вот ты какой, тот самый эмо бой. Все сели за стол и стали разговаривать, знакомиться. Диалог шёл обычный, но иногда парни друг друга просто не понимали. Язык, манеры общения — всё у них было разное. Но смотрели они друг на друга одинаково — с интересом, внимательностью и любопытством. Неожиданно у девушки зазвонил телефон. Подписано как «подруженция» — Ой, мальчики, я сейчас прийду. Когда девушка вышла из кухни, а парни остались наедине, обстановка сменилась. Парни смотрели друг на друга прямо в душу. Эмо бой начал беседу: — Мы много раз виделись, верно? На физкультуре да и в коридорах. — Да, кстати неплохо играешь в волейбол, тренируешься? — Не то чтобы, но раз ты это подметил, стоит ещё тренироваться, специально для тебя. Оу, что это с ним? А сначала он выглядел мрачным, но походу он не тот, за кого себя выдаёт. Тему решили перевести, так как недалеко была Колетт и она могла не так понять диалог парней. — Значит, вы дружите, верно? — спросил брюнет. — Да, ещё с детства. А вы встречаетесь? Три месяца вроде, так? Эмо мальчик ничего не ответил, лишь увёл взгляд и сказал тише: — Потом поговорим. Хорошо, потом так потом, но что он хочет мне сказать? В этот момент в комнату вошла Колетт, но чем-то расстроенная. — Что случилось? — спросили парни в один голос. — Тут такое дело, в общем мне надо уехать на 2 дня, помочь подруге за городом. Собираться надо сейчас, чтобы успеть к вечеру. Но я ведь устроила эту встречу и теперь сама же с неё и ухожу, ситуация так себе. — Дорогая, не переживай, — парень подошёл к ней и легонько приобнял — поезжай, помоги своей подруге, ничего здесь без тебя не случится. О твоём друге я уж как-нибудь позабочусь, он будет в лучшем состоянии, — последние слова парень выделил странной интонацией и кинул краткий взгляд на Фэнга. Девушка, к счастью, этого не заметила и спросила: — Точно? Вы справитесь? — Конечно! — Ну тогда, я пошла собирать вещи, а вы можете тут быть эти 2 дня, как хотите, я вам доверяю. Только не делайте ничего непристойного, а если и сделайте то потом всё уберите и приведите в порядок. *** Колетт уехала. Эдгар проводил её и вернулся к гостю на кухню. Парни остались дома вдвоём. Они продолжили разговаривать. Темы были старые, но обсуждали они их как будто в первый раз. Было интересно и интригующе, как парни общались. Общение это могло вообще не заканчивается. Но когда представилась удобная минутка, Фэнг вспомнил про тот момент, когда Эдгар сказал «потом поговорим» и решил спросить: — Слушай, Эдгар, а что ты хотел мне тогда сказать? Когда Колетт говорила по телефону. — Ты спрашивал меня про Колетт и сколько времени мы вместе. — А, ну да, помню. — Ну да, примерно три месяца, но вопрос не в этом. А как ты думаешь, с тобой я бы дольше встречался или меньше? Наступила гробовая тишина. Неловкий момент. Неловкий вопрос. Неловкие взгляды. Много ещё всего неловкого можно почувствовать в этот момент. Что? Что он сейчас спросил? — То есть? Ты? Со мной? — Ага, ну просто для примера. Неожиданный вопрос. Фэнг немного порозовел, но быстро успокоился и сказал. — Ну если только для примера, то… может полгода, или даже больше, я не знаю. А к чему вопрос, подкатить ко мне решил? Маленький извращенец, — уже усмехнувшись, спросил Фэнг у эмо бойчика. — Не знаю, может и извращенец, но всё же я посмотрю на твоё поведение, — слишком открыто и даже развратно сказал брюнет. — Но у тебя ведь Колетт, — так же в шуточной форме сказал Фэнг, — вы ж с ней там встречаетесь. У вас всякая романтика, наверное, любовь-морковь разная, да? — Мы с ней не пара. Тишина — В смысле? Вы не пара?! Вы не встречаетесь?! — Мне изначально не нравилась Колетт, я просто хотел попробовать повстречаться с ней, чтобы понимать, как это быть в отношениях. Но я не люблю её по-настоящему. Она мне не подходит. — А у тебя есть варианты с кем встречаться? Или ты, например, по мальчикам? — Я не знаю, но с Колетт мне не нравится. А с тобой интереснее. Хоть обсудить можно что-то нормальное. Фэнгу было неудобно, что он обсуждает свою подругу у неё дома с человеком, которого она считает своим парнем. Это был даже немного низкий и жалкий поступок, но кто их осудит? Никто. Но сейчас парня заинтересовал другой, не менее важный вопрос. — Может я смогу помочь тебе разобраться в твоей ориентации? — Ага, и как же? Будешь со мной встречаться, чтобы я понял гей я или нет? — Тебя что-то не устраивает? — с ухмылкой на лице спросил Фэнг. — Я всегда только за, мальчик, — также хитро ответил Эдгар. Что происходит? Что они несут вдвоём? Знакомы только час или два, а уже думают стать парой на время. Это безумие, но зато какое. У одурманенных друг другом парней появилась нотка возбуждения. В штанах стало немного тесно. На кухне стало жарко. Они жадно смотрели друг на друга, понимая, что сейчас может произойти бесповоротное, прямо дома у их общей подруги, девушки, знакомой. Эдгар подошёл к Фэнгу и сел к нему на колени. Прикусил губу и игриво шепнул ему на ухо горячим дыханием: — Поможешь мне, друг моей так называемой девушки?
Примечания:
316 Нравится 94 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (24)