mmmi.a Вань, ты меня пугаешь...
deepins02 Просто приходи, я обещаю, тебе понравится Миа поднимает свои глаза, полные непонимания смешанного с волнением, на подругу и молча показывает переписку. - Ебать, а Ванька то у нас романтик оказывается. – смеется Новицкая и убеждает подругу в том, что волноваться точно не стоит. Девушка убеждена, что он не сделает ничего, что может как-либо навредить ей. Блондинка отсиживает две пары, которые, казалось, длились целую вечность, и по окончанию второй быстро направляется в назначенное место. Она аккуратно открывает дверь и заходит в пустой кабинет. На парте лежат её любимые мармеладные червячки. Истомина слышит звук, закрывающейся двери, и резко поворачивается. - ВАНЬ, ТЫ ЕБНУЛСЯ?! Нельзя так пугать! – кричит Истомина. - Тихо, тихо, я не хочу, чтобы нас отсюда выгнали. -шепотом говорит Бессмертных, подходя к Мие. – Я сюрприз вообще-то хотел устроить. - Да, я вижу. – блондинка берет с парты пачку мармеладок и уже тише протягивает. – Мои любимые... - Миа... – его выражение лица меняется и становится более серьёзным. – Я хотел прояснить тут один момент... Я уже говорил об этом на выходных, но ты, наверное, не слышала, так мило сопела, пока я тебе считай душу изливал. Его перебивает Истомина, улыбаясь, она буквально шепчет своим мягким голосом. – Ванечка, всё я слышала...и это взаимно. Ты мне пиздец как нравишься... – она поднимает на него самый невинный взгляд, ожидая реакцию. Неловкая тишина, которую прерывает Ваня, наклоняясь к девушке и увлекая её в самый нежный и сладкий поцелуй в её жизни. Уверенное прикосновение её шоколадных и его покусанных, сухих губ. По телу пробегает табун мурашек, порхающие бабочки в районе живота от прикосновений его грубоватых рук к её бархатным щекам. Миа запускает свои руки в его русые волосы, от чего у Бессмертных просто сносит крышу. Шоколадный бальзам теперь его любимый.Сердце забрала, на небо лупили в звёзды Уплетая мармелад, с тобою дышу свободой Без тебя я в кандалах, надумали вечно жить мы Продолжаясь на битах (мы, продолжаясь на битах)
Его руки скользят по её телу, обжигая ледяную кожу, Ваня наконец опускает руки на талию и маленькими шагами продвигается ближе к столу. Девушка, оперевшись о плечи парня, садится на парту, отрываясь лишь для того, чтобы удобнее сесть. Миа сдерживает стон, прикусывая нижнюю губу, а парень спускается ниже, оставляя влажные поцелуи на её шее. Казалось, мир вокруг замер, а в этом моменте им хотелось остаться навечно... Истомина опаздывает на пару по философии, извиняется и проходит в кабинет, садясь рядом с подругой. Тася, наверное, никогда не видела блондинку такой счастливой. Растрепанная и с глупой улыбкой, а от шоколадного бальзама ничего не осталось. Миа сидела, стараясь сосредоточится на том, что говорил преподаватель, но получалось очень плохо. - Тась, хватит на меня так смотреть! – шипит на подругу Истомина, наконец замечая пристальный взгляд подруги. - Я жду всё в мельчайших подробностях, поняла? – тихо смеется Таисия.***
Нервничаю, руки дрожат даже. Я стою у 202 аудитории, высматривая это до боли знакомое лицо. Миа проносится мимо, не замечая меня, и залезает в аудиторию. Я усмехаюсь и следую за ней, закрывая дверь. От неожиданности,Тайна твоей улыбки Не подвластна всем великим артистам Так похожа на альпийские горы, И немножко средиземного моря
Да, пьяным признаваться ей в чувствах было намного проще. Я всю прошлую ночь пытался подобрать правильные слова, сложить их в подходящие фразы, чтобы выразить всё, что я чувствую, но что-то сейчас мне это нихуя не помогает. - Миа... – начинаю я. - Я хотел прояснить тут один момент... Я уже говорил об этом на выходных, но ты, наверное, не слышала, так мило сопела, пока я тебе считай душу изливал. Тут она меня перебивает. От её голоса, наверное, можно и с ума сойти. – Ванечка, всё я слышала...и это взаимно. Ты мне пиздец как нравишься... – она поднимает на меня самый невинный взгляд, ожидая реакцию. А как тут реагировать вообще?! Я после её этого «Ванечка», весь мурашками покрылся, а щёки будто запылали. Слишком долгое молчание, а контролировать себя всё сложнее...Я просто медленно подхожу и прикасаюсь к её губам, таким желанным губам. Шоколадный бальзам...Она реально решила меня с ума свести? Миа проводит своими ногтями по моим рёбрам и ещё один табун мурашек пробегает по моей коже. Через рубашку я чувствую её ледяные руки на моей груди, потом на шее, а потом в волосах. Я углубляю поцелуй и аккуратно кладу руки на её талию, приближаясь к парте и помогая Мие на неё сесть. Для этого пришлось разорвать поцелуй, от чего она морщиться, а я спускаюсь ниже, к её шее, и оставляю на бледной коже влажные поцелуи, скользя рукой по её бедру. Тихий стон и она закусывает губу...Можно остаться в этом моменте навечно? Чёрт, опаздывать на пару по математике всё равно, что идти на смертную казнь. Заходя в кабинет, я уже слышу крик преподавателя. Отчитав меня, он разрешает мне пройти за парту. Не самый лучший внешний вид: растрепанные волосы, красные покусанные губы, не остается без внимания. Ошарашенные Саша и Ярик смотрят на меня, пытаясь сдержать смех. Приходит осознание, что придется им всё рассказать.***
Шумная столовая, запах еды, суетящиеся студенты... Ярэк, Ванэк и Санэк отходят после математического мозгового штурма. Нет, это был не мозговой штурм. Их мозги буквально выебали, и не один раз. Шепелев и Смирнов пытаются выпытать у друга причину его опоздания. - Не, Вань, ты же знаешь, что мы тебя не осудим, даже, если ты отсосал капитану баскетбольной команды в кладовке... – друзей прорывает на смех, а Бессмертных всё-таки решается всё рассказать. - Да там ничего такого в принципе, просто я был немного занят... - Чем? Чьим хуем ты был занят? – с невозмутимым лицом спрашивает Саша. - Хуй - это конечно неплохо...у меня всё намного скучнее, просто сосались с Мией. – лица друзей надо было видеть. - Чел, ты не шутишь? – произносит шокированный Ярослав. – Надеюсь, не в кладовке? - Это по твоему «да ничего такого»?! – Смирнов ожидал чего угодно, но явно не этого. Шепелев, отойдя от шока, отпускает ещё пару шуток, после чего Ваня вкратце рассказывает историю под смех и радостные возгласы друзей. К легендарному трио подлетают девочки с подносами еды. Новицкая сразу спрашивает Ярика на счет отчисления. – Ну короче, я вроде порешал на выходных все вопросы, правда мне кучу долгов придется сдать плюс ещё два проекта. Когда и как я это делать буду вообще хз... – немного расстроенно говорит Ярослав. - Да че ты раскис то?! Давайте на выходных у кого-нибудь соберемся и все вместе поможем тебе эти проекты сделать? – предлагает Истомина, на что все соглашаются и решают встретиться у Таси. Миа и Ваня отходят купить что-нибудь сладкое. – Тась, ты уже слышала, чем они занимались в перерыве между парами?! – с каким-то нетерпением начинает Шепелев. - Оооо, да, смотри голубки какие... – переводя взгляд на друзей, протягивает довольная Новицкая. – Не, я в ахуе, я конечно всё понимаю, но после таких историй мне американские сериалы перестают казаться такими нереальными. - Дададада, какой-то сериал в реальной жизни получается. - И этот чел пару дней назад ныл нам о том, что всё это не взаимно. – наблюдая за парочкой, смеется Саша. Подходя к столу, Истомина сразу задает вопрос. – Сань, а что у тебя там с Сонечкой то? - Да так ничего интересного. – Смирнов, кидая взгляд на Ваню, улыбается и добавляет. – Мы начали встречаться... Все моментально переводят удивленный взгляд на друга, за чем следуют фразы: «И ты молчал?!», «Поцелуй всё-таки был...», «Я хочу познакомиться с Соней!». Смирнов пересказывает события прошедших выходных, делая перерывы, чтобы посмеяться с бурной реакции и комментариев друзей. - Какая насыщенная у всех жизнь всё-таки. – выдыхает Шепелев. – А я ебался с этими тупыми долгами все выходные. - Я вот тоже все выходные работала. Почему у всех всё так мило?.. – грустно, но с улыбкой протягивает Новицкая. Студенты ещё пару минут болтают и расходятся по своим делам.***
Ярик всю неделю потихоньку сдает накопившиеся долги, их действительно много. Уходить из универа, когда за окном уже ночь, стало такой же традицией, как в перерывах между парами бегать к преподавателям за дополнительными заданиями. Времени стримить почти не остается, из-за чего парень чувствует себя не очень. Как-то стыдно перед аудиторией, хотя они прекрасно всё понимают и даже наоборот просят его чаще отдыхать. Что такое нормальный сон парень давно забыл, но если он не хочет быть отчисленным, приходится трудиться. Литры энергетика и снова кипа каких-то непонятных распечаток с заданиями. Когда-то он мечтал стать программистом, безумно интересно было изучать как это всё работает, а ещё круче было применять теорию. Первые написанные программы, работающие программы. Нереальное чувство – осознавать, что это сделал он сам. А сейчас это всё превратилось в скучную рутину. Безразличный и такой уставший взгляд Шепелева пробегает по цифрам в поиске ошибки. Он закрывает лицо руками и тяжело вздыхает. Хочется кричать, но сил уже нет. Шепелев прекрасно понимает, что в таком количестве заданий виноват он, потому что в начале года не особо часто посещал пары, что уж говорить о домашнем задании.Искавший любовь здесь, погибель нашёл Но ты себя сам посадил за решётки Реплики псевдопижонов Я снова пожёван и снова прожжён
Пустая банка из-под энергетика, куча бумаг, включенный компьютер, который, казалось, не выключали уже несколько месяцев, Ярослав, заснувший прямо на этих самых листочках с задачами. Противный звук будильника говорит о том, что пора просыпаться. Парень морщиться, нехотя открывая глаза, и на автомате шарит рукой по столу, пытаясь найти телефон. Неприятная боль в спине от не самой удачной позы для сна. В голове проносится мысль: «Как дожить до выходных вообще?».***
У Вани и Мии наоборот сейчас, наверное, один из самых счастливых периодов в жизни. Осень начала вступать в свои права. Ливень, ветер, резкое понижение температуры, а этой влюбленной парочке похуй. Куртки потеплее, и они за руку гуляют, обсуждая...в принципе не особо важно обсуждая что, главное с кем.Балтийское море, красные розы Ливни и грозы, поздняя осень Если меня спросят, что такое в мире красота Я покажу им тебя
За эту неделю его руки стали такими родными, а покусанные губы и вовсе жизненно необходимыми. Миа смотрела его стримы, пока делала домашнее задание, пересматривала его старые стримы перед сном и умилялась с того, как он пугается, играя в хорроры...Очередной стрим, глупая шутка Вани и она уже строчит ему ответочку. Когда Бессмертных получал её сообщения во время стримов, непроизвольно начинал улыбаться. Эти улыбки не оставались без внимания чата, а он просто отшучивался и придумывал какие-то абсурдные оправдания.***
Дурдом - краткое описание того, как прошла неделя у Новицкой. Статья, над которой она так долго работала оказалась провальной... Не сказать, что женщина, у которой стажировалась Тася, была приятной. Довольно прямолинейная и грубая в выражениях. От одного её взгляда, студентке хотелось провалиться под землю. Таисия, наверное, никогда не чувствовала себя таким ничтожеством, как после комментариев этой самой женщины на счет статьи. «Это бездарно, одна из худших статей за всю историю моей работы в этой сфере. Словарный запас очень уж бедный у вас, Таисия. Тема абсолютно не раскрыта. Что вы хотите сказать этим читателям, мне совершенно не понятно. Я не спорю, прошлые ваши работы - ещё куда ни шло, но эта - кошмар...» Эти слова можно сравнить с ножевыми ранениями. Каждое слово больно прилетало осколком в сердце и отпечатывалось в разуме. Тая стойко держалась все эти полчаса, пока её статью поливали грязью. Переступив порог квартиры, она закрывает лицо руками и скатывается вниз по стене. Горячие соленые слёзы стекают по холодным щекам, а всхлипы наполняют прихожую. Сквозь пелену слёз девушка доходит до кухни, трясущимися руками наливает стакан воды, выпивая его почти залпом, и падает на диван. Новицкая кричит в подушку, сжимая кулаки, бьет её, в надежде, что это хоть как-то поможет. Тая не плакала несколько месяцев, времени как-то не находилось, а сейчас, буквально захлёбываясь в своих слезах, она думала, как бы пережить эту ночь. Потеряла какой-либо смысл...Это кладбище надежд, кладбище кошмаров. Я кладу цветы на не зажившие раны. Вороны на проводе, такой красивый памятник. Пожалуйста, не исчезай из памяти.
Проснувшись на мокрой от слез подушке, девушка потирает глаза и выключает противный будильник. Голова раскалывается. Подойдя к зеркалу, она видит свои опухшие глаза и безжизненное лицо, еле-еле умывается и заваривает кружку крепкого кофе. Новицкая надевает первое, что попадается ей под руку, немного приводит себя в порядок, так старательно замазывая синяки под глазами и скрывая последствия этой ночи, на бегу кидает таблетки от головы в сумку и выходит из квартиры.