Всегда

NC-17
В процессе
5
5 Нравится 46 Отзывы 0 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
Обычно завтрак готовлю я, но сегодня это делал Том. У него получилось очень даже вкусно. - Спасибо Том! Было очень вкусно! - Сказал я и вышел из-за стола. - Приятно слышать! - Ответил Том. Я пошёл наверх, прошёл в спальню и лёг на кровать. Я услышал что Том пошёл в ванную. Через несколько минут он вышел в полотенце. Теперь я пошёл умываться. Я почистил зубы и решил побриться. Я не смог найти бритву на её месте. Но вскоре я её нашёл. Она лежала на полке в душе. Бритва была тёплая и на ней были капли воды. Между лезвиями бритвы были волосы. Это были волосы Тома. Потому что я всегда смывал волосы с бритвы. - Том побрил свою жопу моей бритвой для лица!? - Подумал я. Я спустился вниз. Том сидел на диване в зале. - Том, это что за хуйня!? - Крикнул я на Тома. - Ты о чём? - Удивлённо спросил Том. - Ты какого хера побрил свою жопу моей бритвой для лица? - Ой, извини. Просто моя сломалась, а мне очень надо было побриться. Твоя бритва лежала ближе моей и я взял её. - Виновато ответил Томми. - Ты чё блять, бедный!? У тебя денег нет!? Не мог сходить в магазин и купить себе бритву!? - Продолжал я орать на Тома. - Извини... Хочешь я куплю тебе новую? - Спросил Том. - Ничего мне от тебя не надо! Как было хорошо когда я один жил! - Орал я. Меня прорвало конкретно. - Ну и живи один! - Крикнул Том. На его глазах проступили слёзы. - Ну и вали из моего дома долбоёб ебанный! - Крикнул я и выпиннул Тома за дверь дома. Ему повезло что он успел одеться. Его бумажник и телефон остались у меня. Идти ему некуда. Он фактически остался бомжом. Я тогда был очень зол на Тома, и не понимал что творю. В окно я видел как Том идёт по улице рыдая навзрыд. Тогда мне было абсолютно его не жалко. Еще несколько дней я был очень зол на Тома. Но вскоре начал за него переживать. Я решил попробовать отыскать его самостоятельно. Я несколько дней ходил и искал его, спрашивал у прохожих, торговцев которые на улице каждый день и вполне могли видеть Тома. Но все они не видели его. Я решил подать в полицию заявление о пропаже человека. Я им всё рассказал, и о ссоре, и о моих попытках самостоятельно найти Тома. Они меня выслушали и сказали что начнут его поиски завтра. На следующий день они и правда начали рыскать по всему городу в поисках Тома. Поиски продлились несколько дней. В итоге они его нашли целого и невредимого. Он нашёл какой-то бункер и сидел в нём. Он был весь грязный и очень худой. Питался он тем что найдёт в мусорке. Эти несколько дней он по настоящему бомжевал. Его забрали и привезли домой. Я сразу обнял его. - Том, прости что я так поступил. Я ужасный человек. Я заставил тебя страдать. Прости меня пожалуйста! - Сказал я и заплакал. - Конечно я тебя прощу. Мне было очень больно, но я не держал на тебя зла. Спасибо что всё-таки не бросил меня - Ответил Томми и обнял меня ещё крепче. Том пошёл в душ, а я готовил для него обед. Я готовил ему пасту с томатным соусом. Сделал ему двойную порцию потому что он несколько дней нормально не ел. Том вышел из душа, переоделся в чистую одежду, и сел за стол. Он с огромным удовольствием уплетал пасту. Видно что он очень проголодался. - Большое спасибо Марк! Было очень вкусно! - Сказал Том и облизнул тарелку. - Не за что, Томми. Ты конкретно настрадался. Ты это заслужил. Том встал и крепко-крепко обнял меня. Я тоже его обнял. Том пошёл в зал, а я стал мыть посуду. Когда я её домыл, я пошёл к Тому. Он просто сидел и плакал. Я сел рядом с ним и обнял его. Он лёг мне на плечо и плакал так несколько часов. Я пытался его успокоить, но решил дать ему выплеснуть все свои эмоции. Потом у него видимо кончились силы и он так и уснул на моём плече.
Примечания:
5 Нравится 46 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)