Всегда

NC-17
В процессе
5
5 Нравится 46 Отзывы 0 В сборник

Часть 26

Настройки
Примечания:
Этой ночью мне снова не дали поспать. Я проснулся от звука гитары. Я попытался нащупать Тома, но его не было рядом. Я решил спуститься вниз. В гостиной горел свет, а Том играл на гитаре. - Том, ты чего не спишь? - Не знаю, не получается заснуть. - Грустным голосом сказал Том. - Ты что плакал? - Спросил я у Тома, увидев его красные глаза. - Ну немного... - Что случилось? - Не знаю, просто грустно. Я потерял смысл бытия. Не знаю, есть ли смысл двигаться дальше... Я устал. - Томми, ты чего! У тебя же есть я, Трэвис. Вместе мы blink-182. Нас любят миллионы людей по всему миру! Мы же ведём себя как дети, шутим про секс, какашки. Истерически хохочем с шуток про газы. Мы же всегда веселимся! За это нас любят. - Да, я знаю. Но сейчас почему-то очень грустно. Том начал играть песню Michell, группы The Beatles. Он часто слушал эту песню когда ему было грустно. Я сел рядом с Томом. Мне и самому стало немного грустно. Я начал подпевать Тому. И вот мы, в 2 часа ночи, сидели и пели. У нас было вино. Я достал его, и разлил по бокалам. Мы начали разговаривать по душам. - Марк, я так благодарен тебе за то, что ты всегда рядом! Ты был моим лучшим другом с самого детства, и остаёшься им и по сей день. Я очень рад что ты у меня есть! Я люблю тебя, Марк! - А я то как рад! Я тоже тебя люблю! Мы с Томом крепко обнялись. Я решил сходить за виниловым проигрователем и пластинками. Мы с Томом любили время от времени слушать музыку на виниле. Мы сели, и начали слушать. - Слушай, Марк, не хочешь прогуляться? - Давай! Ночные прогулки - ещё одно наше любимое занятие. Мы оделись и вышли. На улице было очень свежо! Том взял меня за руку. - Марк, давай поиграем в игру! - О, смотрю ты повеселел! Что за игра? - Мы по очереди выкрикиваем матерные слова, и кого из нас застукают, тот раздевается на следующем концерте! - Какие у тебя игры интересные! Давай! Все равно заняться нечем! Мы начали поочерёдно выкрикивать ругательства. И когда была моя очередь, из окна какого-то дома высунулся мужик. - Эй! Вы что, совсем с дуба рухнули!? - Возмущался мужик. - Я сейчас полицию вызову! Мы немного испугались. Мужик на самом деле начал звонить в полицию. А мы, вместо того чтобы бежать, стояли как дураки и улыбались. Этот мужик следил за нами. Он не давал нам уйти. Вот приехала полиция. - Вы что тут устроили!? - Возмущался полицейский. - Извините нас, пожалуйста! Мы больше так не будем, честно! - Пытался уговорить его Том. Но полицейский его не послушал, и забрал нас обоих в участок. Достаточно долго мы там сидели. С нами провели воспитательную беседу, и выписали штраф. Наконец мы все решили, и пошли домой. Шли мы пешком. На улице как назло пошёл дождь! Мы с Томом очень замёрзли! Кое-как мы добрели до дома. Было уже около 4 утра. Мы пошли в душ, чтобы согреться. Мы помылись и вышли. - Марки, мне как-то не хорошо! Сказал Том. - Мне тоже.. Мы решили померить температуру. На градусниках было 39 и 8! Это было ужасно! Нам обоим было очень плохо. Мы с Томом выпили жаропонижающее и пошли в комнату. - Кстати, Марк, ты проиграл! Будешь выступать голышом! Лошара! - Я помню.. Мы легли в кровать. Нас сильно знобило. Мы обнялись чтобы согреться. Так мы кое-как и уснули. Потом мы несколько раз просыпались ночью. Нам было очень плохо! - Том, может скорую вызовем? - Не, давай завтра. Вдруг завтра получше будет! И вообще никого не надо будет вызывать! Так мы в обнимку и заснули. Уже до самого утра.
Примечания:
5 Нравится 46 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)