Любовная пора.

G
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 427 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Начало...

Настройки
Люмин - это обычная 9 классница, которая перевелась в другую школу. В её классе удивительно много классных и добрых ребят. Девушки в классе очень добрые и каждая со своим характером, а парни очень красивые и отзывчивые. Прошла уже как почти 2 недели учёбы в этой школе, за это время Люмин уже успела подружиться с некоторыми из ребят, а именно с:Тартальей, Ху тао, Гань Юй, Сяо и Томой. Сейчас она бежит по ещё не очень осенней тропе, на которой лежало всего несколько листиков, трава была ещё пока ярко изумрудного цвета, что приятно действовало на зрение. Уроки должны начаться через 5 минут, а Люмин как не в себя бежит по дороге, да бы попасть поскорее в школу, руками она держит лямки рюкзака, чтобы те не падали с плеч во время шустрой ходьбы. На улице хоть и была осень, но погода всё ещё была доброй и летней, одета наша героиня была в белую блузку, ярко синюю юбку с двумя белыми полосками, вместе с этим были одеты длинные белые чулки и школьные лёгкие туфли. И вот наконец добежав до школы, та метнулась как можно быстрее в кабинет, ведь  1-ым уроком История, а преподавал её учитель "Чжун Ли", от которого за опоздание можно не слабо так схлопотать. «Быстрее, быстрее!»-Думала Люмин про себя, пока добегала до заветной ручки кабинета, чтобы повернуть её зайти в кабинет. Оставалась минута до звонка, но Люмин уже была в кабинете. Она устало уселась за свою парту, Скинув портфель с плеч, героиня начала искать и доставать нужные для неё предметы к уроку. -Божечки Люмин, ты как на труп похожа! Бежала что-ли? - спросила её соседка по парте, Ху тао. -Нет блин по дорожке как балерина скакала. - ответила уставшая Люмин, ведь до 2 часов ночи рубилась в одну игру. -А какой танец танцевала? Щелкунчик, Лебединое озеро? - пытался подколоть её сосед, сидящей за её спиной, приколист и небольшой хулиган, Тарталья. -Заткнись Чайлд! - ответила на подкол Люмин. - Ха-ха-ха! Да ладно тебе принцесса, не обижайся.) -Итак ребята, пора начать урок истории. - проговорил учитель Чжун Ли, вошедший в класс. На уроке истории многие сидели и слушали учителя Чжун Ли, ведь он может заметить то что ты не слушаешь его на уроке, а если он это заметит - то бед на твою жопу не миновать. Пока Люмин спокойно сидела и слушала урок, Чайлд решил ей тихонько подкинуть записку с надписью:"как дела?)". Маленькая бумажка, смятая в небольшой шарик была легонько кинута на парту героини. Чайлд вообще очень так сказать - уникальная личность. Деньги у него всегда с собой и заплатить за тебя он легко сможет, но платит он только за близких друзей. Но дело ещё в том, что он довольно загадочен и таинственнен, поэтому за его улыбкой иногда может скрываться много разных эмоций. Так вот, когда Люмин заметила эту маленькую бумажку, она её размотала и увидела в записке: "Как дела?)". Она сразу же поняла, какой шутник ей это подсунул. В итоге она просто взяла и проигнорировала записку.   После окончания урока, Чайлд как будто с печалью спросил. -Ну и почему ты не ответила? Или с делами всё плохо?( -Не хотела потом объясняться перед преподавателем Чжун Ли, что это у меня за "бумажки".-вымолвила Люмин, одновременно укладывая тетрадь с учебниками в свой портфель.    Следующим уроком должна была быть Химия и её преподавал молодой учитель Альбедо. Сложив портфели, Люмин заметила Сяо, который шёл спокойно один. Она подошла к нему. -Сяо! Привет, как дела? -Привет Люмин. - ответил Сяо. -Давай после 2 урока, пойдём в столовку?-спросила с лёгкой улыбкой героиня. Пока все шли на следующий урок, Чайлд заметил, что Люмин о чём то шушукается с Сяо. «Блять, опять этот тихоня с Люмин.» - подумал Тарталья, не выдержав он подошёл к этим двумя, схватив Люмин за кисть руки. -Слушай Люмин, го в столовку сгоняем?-спросил Чайлд, скрывая эмоции за улыбкой. -Извини, но я уже иду с Сяо,так что давай уж в следующий раз. - отвечала Люмин парню. -Может тогда я с вами? - пытаясь сдерживать эмоции, спрашивал Чайлд. -Нет. Я уже иду с ней, так что может отстанешь наконец? - сказал с серьёзным лицом Сяо.   А дело было в том, что за полтора недели у этих двоих появились чуства к Люмин и каждый хотел побыть с ней. Но понятно, что 2 парней у неё быть не может и поэтому у них идёт как бы "битва за сердце юной леди." -Хах. Хорошо, на этот раз я "отвяжусь от вас". - выговорил уже довольно серьёзный парень. -Пока. - холодно ответил Сяо. «Что за хрень тут происходит? Мы же всего лишь в столовку сходить хотели, а тут такая драма на 30 серий дорамы.» - размышляла Люмин, пытаясь понять, что сейчас произошло. -Люмин, Чайлд очень странный и загадочный, тебе лучше не стоит с ним общаться. - обращался Сяо, пытаясь обратить на это внимание девушки. -Да я бы с радостью, да этот хрен сам как жвачка к подошве прилипшая, никак не отстаёт. -Я серьёзно Люмин. - ответил Сяо. -Ладно?.. - вымолвила Люмин, с неким недопониманием. -Всё, опустим тему Тартальи. Сказал парень и она дальше пошли в кабинет. Сяо довольно скромный и нелюдимый. С Люмин он познакомился, только благодаря тому, что она сама к нему подошла. Также он изредко общается с милой девушкой Гань Юй, которая со всеми мила и всегда готова прийти на помощь. Он никогда сам не подойдёт познакомиться, да и общаться будет не особо активно, но именно с Люмин он более активен, чем обычно. Наконец пройдя на урок химии, который должен был начаться через 5 минут,Чайлд попросил Ху Тао махнуться местами, на что та согласилась. Чайлд был счастлив подсесть к Люмин, но как только тот подсел, он почувствовал на себе недовольный взгляд, который принадлежал Сяо. Девушка заметив парня, который уселся рядом с ней была в небольшом недовольстве, ведь ей и так хватало по горло его подколов и шуток, а сейчас он вообще напротив сидит. -И что ты сюда подсел?-спросила недовольная своим неожиданным соседом. -А что нельзя?Люми-и, можно с тобой посидеть? - вымямливал парень, стараясь сделать милое лицо. -С каких пор ты стал меня Люми называть?! - Ха-ха-ха! А что нельзя? Как мне тогда тебя называть? Принцесса? Красавица? -О боже... Называй уже как хочешь. - выговорила Люмин, Взявшись рукой за голову. -Спасибо, Люми.- выговорил Чайлд, положив боковой стороной голову на скрещенные руки. на лице были опущенный веки с лёгкой, но тёплой улыбкой. В сердце люмин как будто что-то резко затрепетало, как буд-то цветные краски разлились в её душе. От этого неловкого момента, на её щеках заиграл лёгкий розовенький румянец. Тарталья это заметил, открыв глаза. -Люми ты чего краснеешь? Красивое что-то увидела?) -Заткнись Чайлд! - негромко выкрикнула Люмин, от волнения. Вообще Чайлд, это удобное обращения, по которому к нему могли обращаться его друзья и близкие. Но долго длиться перемена не могла, поэтому началась Химия. Прошла она довольно таки быстро, так что осталась ещё 3 урока, ведь сегодня с расписанием было всё хорошо. Следующим уроком будет Общество, не любимый урок для Люмин, ведь очень скучный для неё. Учителем общества был Венти, он очень любил говорить про свободу и личность человека. Собрав свой тёмный портфель, на котором висел брелок в виде игравого персонажа по имени "Паймон",которая ей досталась случайно найдя на улице. Подойдя к своему однокласснику, Люмин произнесла. -Ну что Сяо, пошли кушать? -Да конечно. - ответил немного скромно Сяо. После эти двое направились прямиком в столовую, в которой падавали некоторые булочки, которые любила Люмин. Сяо же особо не ест в столовке, но с Люмин всегда готов пойти. -Так как сегодня среда, будет привоз свежих и вкусных булочек! - Говорила это с лёгкой, но добросердечной улыбкой. -Ага. Какую булочку тебе взять? -Да ладно тебе Сяо, сама оплачу. -Нет, мне не трудно сделать это для тебя. - с серьёзным лицом выговорил Сяо. «Сяо всегда говорит серьёзно, но и шутить никогда не станет.Он такой милашка.» - Ладно-ладно, можешь заплатить. - ответила Люмин, которая уже жутко хотела съесть булочку. Пройдя на кассу, Люмин выбрала булочку с яблокос, а Сяо же за неё заплатил. - М-м-м! Как вкусно, может и ты Сяо попробуешь? -Спасибо Люмин, но откажусь. - отказался Сяо, от предложения попробовать сладкую булочку. -Ну дава-ай! Она очень вкусная! -Я откушу её... если ты разрешить мне называть тебя Люми, как Чайлд.-выдал условие Сяо, немного покраснев, но закрыв румянец рукой. -Ок! - Ответила Люмин и протянула булочку ко рту Сяо. Тот легонько откусил кусочек. Выглядела эта обстановка очень милой и атмосферной. В сердце героини сново как будто фейерверк раздался. «Что это за чувство? Опасненько.» - подумала Люмин. -Ну что пошли на урок общества? - спросила милого тихоню, девушка. -Конечно, Люми. - Ответил Сяо, а после она спокойным шагом направились в кабинет...
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)