Любовная пора.

G
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 427 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Денёк с Чайлдом

Настройки
Прийдя на урок общества, Чайлд снова сидел с Люмин. -Ну так что Люми, чем вы там с Сяо занимались? - спрашивал её временный сосед. -А тебе что? Пришли купили булочку, поели. -Я мог купить тебе булочку, почему меня не позвала? - сказал парень, немного погруснев в голосе. -Успокойся, Сяо уже купил и мы с ним вместе её съели. - Сказала Люмин, вспоминая милую мордашку Сяо, откусывающую кусочек булочки. -Аргх, плевать.-немного выкрикнул Чайлд, ревнующий свой предмет симпатии. «Чёрт! Ну почему её привлекает этот немногословный придурок?! Что же сделать?» - размышлял в своей голове Чайлд. Пока Чайлд размышлял о своём, уже начался урок общества. Учитель Венти был довольно красив и добр, плохие оценки он почти никому не ставил. Просидев 45 минут слушанья о праве человека, ребята отседели ещё пару уроков, а затем уже собирались домой. Люмин идя в сторону дома, не заметила как к ней со спины подошёл высокий рыжий парень, по имени Тарталья. -Ну привет Люми. Слушай, ты поняла новую тему по алгебре?-говорил парень, пытаясь сыграть актёра. -Ну думаю, да. - ответила с лёгкостью в голосе Люмин. -Может поможешь мне с ней, а? Просто мне она показалась очень сложной. -Ух... Ладно. - Ответила Люмин, с тяжестью вздыхая. «Юху! План удался!» - Подумал про себя Тарталья, и на лице заиграла хитрая и радостная улыбка. Войдя в дом Люмин, на пороге их встречает брат героини, Итер. Его длинные Волосы были распущенны и свисали чуть ли не до колен, одет он был в обычную чистую футболку и тёмные шорты. -Люмин! - выкрикнул Итер и быстро вцепился в сестру крепкими и добрыми объятиями, постояв так секунд 5 и отцепился наконец. - Я тебе тут лапшу приготовил будешь? -Ага, спасибо Итер. -Стоп, а что это за парень Рыжий с тобой? - спросил удивившийся брат, наклонив голову вверх и увидив довольно высокого парня. -А! Это мой одноклассник, Тарталья зовут.-ответила Люмин, уже снимая обувь у порога и надевая свои домашние тапочки. -Ну здравствуй. Итер тебя звать, верно? - спросил Чайлд с улыбкой. Итер стоял и подозревал, что этот парень тут не просто так, ведь Итер сам чувствовал, что этот парень что-то тут затеял.К сожалению с такими мыслями он ничего поделать не мог, ведь этого парня привела его сестрёнка. Заварив ещё одну порцию лапши для гостя, эти трое уселись за стол. -Люмин, давай завтра сходим погулять?-спросил у сестры, брат. -Хлюп*-произнёсся звук всасывания лапши и через пару секунд, Люмин ответила. - Хорошо! «Блин, значит завтра Люмин будет занята.»-подумал Чайлд, тихонько поедая лапшу. Допивая последние капельки бульона, Люмин поставила тарелку в чистую раковину. -Я в комнату пойду, а ты доедай. - выговорила Люмин и направилась прямиком в комнату. Она быстро начала прибрать комнату, чтобы та выглядела хоть немного приличней и почище. Ведь до этого она была похожа на собрание мусорной горы в кучу,но через 10 минут всё выглядело более-менее. После быстрой и интенсивной уборки, та взяла пару вещей из шкафа и пошагали в ванную комнату, когда по пути случайно встретилась со своим рыжим другом. -Куда идёшь Люми? - спросил Чайлд, немного наклонив голову пониже, чтобы быть более лицом к лицу с девушкой. -Ванную, переодеться. А теперь иди уже в комнату и жди меня там! - вымолвила Люмин, открывая дверцу ванной комнаты, в которую как раз и направлялась. Парень прошёл в спальню комнату и уложился на кровать. «Так в этой комнате находиться Люмин, забавно.» Возле кровати, застеленной тёмным покрывало, весели пару постеров из игр и любимых исполнителей. На рабочем столе в углу стоял компьютер, на котором она рубилась в любимую игру. Рядом с компьютером стояли на столе парочку красивых фигурок игровых персонажей. Заждавшись Люмин уже сколько времени, он сам разложил уже нужные вещи для занятий. «Эх, где она так проподает? А я ведь тему отлично понял, но мне хотелось побыть с ней... хоть ещё немного.»-размышлял Чайлд, тут резко парня охватила будто одержимость, он не хотел чтобы девушка принадлежала кому-то другому. «А если этот тихоня захочет признаться ей?! А если она согласиться?! Мне срочно нужно что-то предпринимать, пока не поздно!» - с некой безумностью думал парень, схватившись руками за волосы.-«Чёрт, чёрт, чёрт! Что делать?!» - уже чуть ли не обезумев, парень приходит в себя, когда девушка зашла в комнату. «Что это были за мысли сейчас?! Так, надо вести себя нормально при Люмин.» - подумал Чайлд, сам не понимая, что сейчас с ним происходило. -Эм... что это сейчас было? - спросила Люмин, смотря на парня, который пару секунд назад  выглядел как некий безумец в её комнате. -Ах это...извини.-выговорил расстроенный Чайлд, делая вид жалостливого щенка на улице. -Эх ты. - произнесла пару слов, а затем присев, она прижалась к нему с лёгкими, но очень милыми объятиями. Просидев так ещё минуты 2, она отодвинулась от парня. От таких милых и добросердечных объятий парню стало намного легче на душе. После всех этих действий, ребята наконец приступили к "уроку" алгебры. На этом "уроке" Чайлд старался делать вид, что он не понимает тему, чтобы Люмин ему всё объяснила. После 30 минут таких математических разбираний, Люмин подняла и резко захлопнула книгу. -Фух,всё! - с облегчением выдохнул девушка. -Ага... Спасибо тебе, за то что помогла мне понять алгебру. - выговорил Чайлд с лёгкой улыбкой на лице. «Блин придурок... красивый.» - думала Люмин смотря на парня, на её мягких щёках появился лёгкий румянец. -Ну мне пора идти, а то темнеть начинает,а мне за младшим нужно приглядеть.-сказал парень и уже вставал со стула. -Пошли, дверь за тобой закрою.-встав вместе с парнем к двери, двое уже спускались по лестнице. спустившись и пройдя к двери, Чайлд накинул куртку на плечи, а затем пройдя в дверь, которую уже открыла Люмин. Но перед уходом парень не выдержал и аккуратно чмокнул свою возлюбленную в лоб. Та тут же ошалела от таких действий и уже хотела стукнуть парня за такие фокусы, но тот успел отмахнуться. Закрыв дверь, Люмин буйным ветром пронеслась по дому и как чупакабра ворвалась в свою же комнату. В итоге прыгнув на кровать и начиная сжимать подушку с игровым персонажем в объятиях, стуча ногами как кролик в мыслях у девушки было лишь: «Придурок! Придурок! Придурок! Придурок! Придурок!» В итоге через минуту буйных и неразборчевых действий, произнёс я характерный звук жужания телефона, означающий, что девушке кто-то написал. Проведя палецем по экрану телефона, девушка начала читать сообщение, которое было написано её другом Сяо: "Привет Люмин,извини что написываю тебе... Но, могу я завтра пойти с тобой прогуляться?" - написал парень, после отправки сообщения, Сяо сразу же вышел из сети. Люмин немного удивилась, но потом ответила: "Конечно! Можно после школы как раз. Только сначала пусть занесем портфели в дом, а потом пойдём. А теперь пока, я спать! "-после нажав на кнопку отправки, Люмин выключила телефон, а затем начала ложиться спать, ведь завтра будет ещё более насыщенный день....
10 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник