Друзья из прошлого

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 754 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с новым преподавателем

Настройки
Примечания:
Кажется, мои мечты начинают сбываться... Я поступила в университет мечты. У меня появилась компания: друзья, которые со мной всегда и везде. Я хорошо поладила с преподавателями и живу в таком ритме вот уже 2 года. Про старую жизнь я совсем забыла, со старыми друзьями (если они вообще ими являлись) перестала общаться, поменяла номер телефона и соц сети. Теперь я другой человек. И не хочу трогать свое ужасное прошлое. Наступил новый учебный год. Я на 3 курсе универа, а это значит, что я прошла ровно половину пути своей университетской жизни, ведь учится мне нужно 4 года. В этом году поменялось многое. Уволился учитель философии, а моя любовь - Любовь Александровна, учитель физики, ушла в декрет. Ну почему именно эта прекрасная женщина ушла в последние 2 года моего обучения... Нам сказали, что на её место придёт какой-то новый учитель. Молодой, ему где-то 23-24 года. Говорит, его какой то знакомый устроил сюда для того, чтобы тот набрался опыта. Что ж, посмотрим кто ты такой и насколько долго продержишься... Вот тот роковой день, когда мы познакомимся со своим преподавателем. Мы сидим в аудитории и слышим, как к нам входит какой то мужчина. Высокий, статный, в пиджаке и рубашке, у которой расстегнуты первые 3 пуговицы. Он бросает свою сумку на кресло и громким, обворожительным голосом с лёгкой хрипотцой произносит: -Ну что, давайте знакомиться. Я - ваш новый учитель физики. Прошу любить и жаловать: Андрей Сергеевич. Тут внутри меня все похолодело... Я поднимаю глаза и понимаю, что это точно он. Мы встречаемся взглядами и я вижу его ямочки на щеках. Он меня тоже узнал... Да, это тот человек, который для меня больше, чем преподаватель. Он для меня самый лучший друг. Друг, с которым мы не виделись вот уже 2 года из-за его отъезда. Нет, он был больше, чем просто друг, наверное... Вот смотрю на него, смотрю как он ведёт пару и вспоминаю моменты... Моменты рядом с ним... Вспоминаю, как мы гуляли, веселились, как встречали рассветы, как я засыпала на его плече, как просыпалась от слов, что на кухне меня ждут блинчики... Эх... Видя, как я летаю в облаках, Лиза, моя лучшая подруга, тыкает меня: -Эй, ты чего замечталась? Уже думаешь о своём совместном будущем с преподавателем? -Аа..? Не... Не об этом.. Звенит звонок. У меня в голове путаются мысли: подойти или не подойти..? Ладно, решусь, будь что будет.. -Андрей Сергеевич..? -Да? Вы что-то хотели? Он поднимает на меня свои карие глаза и я понимаю, что он меня не узнал. Для него я теперь, кажется, просто ученица...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник