Katten
4 апреля 2022 г., 14:23
Примечания:
Что ж, вот и 2 часть. Приятного прочтения :)
-Андрей Сергеевич..?
-Да? Вы что-то хотели?
Он поднимает на меня свои карие глаза и я понимаю, что он меня не узнал. Для него я теперь, кажется, просто ученица...
Но как же... Мы ведь столько всего пережили.. Неужели он может это просто так взять и забыть?
А, может, я обозналась? Ну да, имя и отчество сходятся, но мало ли какие совпадения в жизни бывают?.. Я уже смирилась с тем, что у нас с Андреем не более, чем просто деловые отношения. Надо отметить, пары он ведёт отменно. На них не хочется ни спать, ни есть,а только слушать этого прекрасного мужчину.
Pov мысли Андрея Сергеевича
Она или не она..? Так изменилась.. Новый стиль одежды, длинные стрелки, длинные ногти... Это совсем на неё не похоже. Катя всегда, сколько я её помню, была простой и "домашней". Ходила с милой гулькой на голове и в оверсайз худи. А тут...
Так выросла, повзрослела..
Блин, а кто знает, что было бы, если бы я признался ей во всем ещё тогда? Признался, что она мне чертовски нравится, что я обожаю её улыбку.. Может, было бы все иначе...
End pov
Мы жили в так вот уже 2 месяца. Но однажды...
Прошла очередная пара физики. Я уже выхожу из аудитории как вдруг:
-Katten..
Тут я осталбенела. Неужели он меня узнал?
Flashback
-Чееерт.. Блин! Я опаздываю! Ты почему меня не разбудил?
-Ты такая милая, когда спишь. На котёнка похожа. Не хотел мешать.
-Опять ты со своей милотой... Ой, ладно, что с тебя взять.
-Ну не будь такой хмурой, katten, не порть с утра настроение
-Как ты меня назвал?
-"Каттен" с шведского "котенок" и к имени твоему прекрасно подходит.
End flashback
-Неужели это действительно ты? Каттен, ты так изменилась..
Он бросил ручку в своей фирменной манере и повернулся ко мне.
-Да, это действительно я. Но мы теперь не больше, чем просто ученица и преподаватель. У тебя своя жизнь, у меня - своя, нас больше ничего не связывает, кроме физики.
С этими словами я выбежала в коридор. Не знаю, почему я ответила ему именно так, наверное потому, что просто надо было нам "узнать" друг друга несколько раньше.
Или были другие причины...?
Примечания:
Как-то так. Немного сумбурная глава получилась, долго думала переписать или все-таки выложить. Но все-таки выложила:) Буду рада оценкам и комментариям. Лю <3
PS у меня началась учеба, появиловь очень много дел, поэтому фф будут выходить ~раз в 2 недели, а может и реже. Спасибо за понимание:)