Размышления.....
21 апреля 2022 г., 22:28
Примечания:
Господи что это😑?
Спустя некоторое время, Майки перестал чувствовать за собой слежку.
Теперь за ним просто наблюдают,и Манджиро этот взгляд не напрягал как было раньше,он просто источал какой-то интерес,можно даже сказать на него смотрят с теплом.
Но Майки,как ни старался,ни как не мог найти обладателя этого взгляда,и его это даже бесило,но проходило это очень быстро,как будто мельком эта эмоция проскочила на его лице.
Спустя некоторое время, Майки просто перестал обращать на это внимание.
У него появились более важные дела,чем выискивать человека которому он так интересен.
∆∆∆
Проведя очередное собрание,он отпустил всех по домам.
Он опять погрузился в раздумья....
Не смотря на то,что он решил не обращать внимание на его тайного воздыхателя,он всё ещё хотел знать кто это.
Резко его мысли перешли на Такемичи.
Такой милый.Хрупкий(Автор:два раза Ха).Волосы прямые,но на кончиках берюзовые завитые локаны,который достают до талии...о да...У него тонкая талия,такую даже не все девушки-омеги могут добиться.За время наблюдения за Мичи, Манджиро понял что тот добрый,ласковый,у него много друзей, которые поддержат если что.
Сейчас он мог положиться,на них(на друзей Такеми)что если что те его в обиду не дадут.А пока...
Серьезные дела с новой бандой.....
Продолжение следует...
Примечания:
Простите что так долго 😥....
Главы будут выходить редко,так как это зависит от моей Музы которая посещать меня решила только тогда когда она хочет,а не тогда когда мне надо...
Я хочу добавить ещё один пэйринг:
1)Кисаки/Хината(Мельком)
2) Односторонний!Санзу/Такемичи(Экстра со стороны Санзу)
3)Соя/Нахоя(То им будет посвященна толь одна или две главы,которая,может быть,повлияет на историю)
🤗