Экстра...{1}?
12 апреля 2022 г., 01:53
Примечания:
Это экстра надеюсь что вам понравится😰, и простите что так мало😢
Последний месяц учебы,в старшей школе,прошёл немного трудно для Такемичи,особенно в его то положении...
&&&&
Когда Майки и Такемичи узнали что станут родителями,те были в шоке...и это ещё мягко говоря.
В их ближайшем будущем они ещё не планировали ребенка,и эта новость,естественно стала для них большой неожиданностью.
Даже когда они пришли к врачу и прошли осмотр,просто не могли поверить...
Эту новость они решили пока скрывать от своих друзей,даже семья Сано не была посвящена в их общую тайну.
Решили рассказать когда те начнут подозревать,и чтобы тот или иной друг-командир не разболтал все остальным.
Всё же Манджиро решил посвятить в их секрет,только одного человека,которому он доверяет и нет это не Шиничиро,его старший брат а младшая сестрёнка Эма.
Та когда узнала что в скором времени станет тётей, восторженно подпрыгнула,но сразу же закрыла свой ротик изящной ладонью,и с блеском в глазах подскочила к Такемичи.
Ханагаки(в будущем Сано) было неловко,он все ещё был немного стеснительным,не смотря на что вытворяет в постели но мы это опустим.
Несмотря на положение всех дел что возникли,Эма все равно их отчитала что те,были крайне не осторожны в плане защиты.Но всё ещё она радостно приняло то что станет тётей.
Ее так же предупредили чтобы та не распространялась об этой новости во избежание проблем.
€€€€
Вспоминая эти моменты,при этом поглаживая выпуклый живот,Такемичи мягко рассмеялся
но его отвлёк звук открывающейся двери.Майки.
--Ты идёшь или нет?-спросил тот мягко своего возлюбленного.
--Да, уже иду-в тон тому ответил Такемичи и те вместе,переговариваясь вышли из школы.
У них ещё было много дел,надо ещё как-то об их положении рассказать друзьям.Те ещё не вкурсе что у Майки не то что есть омега,но и общий ребёнок,который ещё не родился....
Примечания:
Простите что так долго не было🥺,я сей час в поисках вдохновения🙂,читаю работы других Авторов😁,делаю заметки разные🤗.
Так что следующая глава будет увы не скоро😢