***
Вот и прошла летняя смена. Было очень много веселых моментов и в то же время грустных. Сережа и Дима стали лучшими друзьями, Антон и Ира потихоньку общались, а Арсений все также любил Антон. В этом была своя ирония. Но вот и пора прощаться. Им предстоит возвратиться домой, а Арсу с Оксаной, ещё одна смена. –Напиши или позвони пожалуйста как приедешь, я буду очень скучать –Ну Арс! Позвоню, позвоню! Пока!***
На улице была чудесная погода. Солнечно, но не печет из за облаков. Что может произойти в этот день не так? Этот день был бы лучше, если бы Арса не скучал один вопрос. Антон обещал позвонить. Но не позвонил. Что случилось? Может он забыл про меня? Или напрасно не разговаривает? Бред. Все же, если он не отвечает, то что-то случилось. Только вот что, Арсений не знал. И адреса Шастунов в принципе тоже. В кармане завибрировал телефон. Незнакомый номер. Может лучше не подымать? Арс, ты дурак? –Арсений Попов?–спросил неуверенный и тоненький голос девушки. –Я, что-то случилось?–Арс переживал с каждой секундой ещё больше. Хоть бы с Шастуном что-то не случилось. Арсений этого не переживет. –Антон Шастун погиб.