3 глава. Новый год.
29 марта 2022 г., 05:13
31 декабря. 9.23 утра.
Лана уже встала.
Е-Доброе утро, Лан.. Лана?
Е-Лан, ты гдее?
Л-Я тут, Ев! Завтрак готовлю, я же рано встаю)
Е-Аа, я испугалась уже, после завтрака зовём Ульяну и Йо?
Л-Конечно, держи поешь
Е-Спасиб!
Уже вечером.
Е-Наконец-то совсем скоро будет 2022 год!!
У-Агась)
Й-Лан
Л-Ась?
Й-А че жрать будем та?
Л-Пицца, суши, кола, соки и салатики)
Й-Мы станем жирными..
Е-А мне пуфик, я буду жрать сколько хочу!
Все кроме Е-ХАХАХАХАХАХАХ
Е-Не смешно, реально же пофиг))
Й-На самом деле мне тоже пофиг как то, я всегда не жирный, а худой! UnU
Е-Не, ты всегда жирный либо ты дрыщ ХАХАХАХХАХА
У-Вы че блин, давайте без обзывательств, 5 минут осталось!!!!
Л-Все берём бокалы!
23.58-23.59
И наконец то...
00.00!
У.Л.Е.Й-С НОВЫЙ ГОДОММММ!!!!!!!
ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!
И чокнулись бокалами.
Лана решила пойти пока что в комнату. Лана поранилась от бокала (там была кровь) поэтому она взяла бинт и перебинтовала, чтобы в бинт впиталась кровь и потом не было.
-Лан, ты зачем в комнату пошла?-сказала Ульяна.
Л-Я просто немного поранилась от бокала.
Е-Так у тебя там кровь! Что значит немного, это кровная рана!
Л-Ева, не волнуйся, все заживёт потом)
Е-Ну ладно..
Страничек мало)
Интересный факт: я написала это за одну ночь
Фф не ждите, возможно тут будет дополнительный бонус!
Примечания:
Конец.