Самый счастливый новый год

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 274 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 глава. Подготовка к новому году.

Настройки
Примечания:
29 декабря. 4.23 утра. Еву мучила бессонница, она вышла на балкон. -Черт, холодно..-сказала Крошка. Её возлюбленная будто услышав ее слова через сон, подошла к ней и обняла за талию. Ева дернулась от неожиданности. Е-Лана, ты чего так пугаешь я напугалась! Л-Извини, солнышко.. Ева заметила что Лана это сказала с ноткой грусти и разочарования. Е-Я тебя обидела? Л-Ну, немного..( -Прости, прости, прости!- Сказала Ева обняв Лану. Л-Ты чего, я же пошутила! Нечего мне из-за такой мелочи обижаться) Е-Я блин напугалась вообще то!>:( Л-Ахах, ладно Е-Пошли полежим? Л-Пошли Ева легла на бок, Лана легла обняв Еву за талию. -Я люблю тебя - прошептала Лана на ухо. Е-Я тоже тебя люблю! Пока они лежали уже наступило 7 часов утра, тогда начались открываться магазинчики с новогодней атмосферой и другое. Е-Лана, уже магазины открываются давай готовится к нг! Л-Мы же договаривались с Йоши и Ульяной у нас дома, или позовём их с нами? Е-Позовём! Л-Ну хорошо) Иди умывайся и собираться, потом поедим Ева как маленький ребёнок побежала с подпрыжкой умываться, ведь она очень любит новый год. Чат в дискорде: У.Л.Е.Й Л-Уля, Йоши доброе утро, поехали ща за игрушками на нг? У-А? Доброе, давайте через 20 минут, мы умоемся Й-Че происходит, кто умоется? Л-Пхахахах, Йоши как всегда! Й-Э, а чё произошло та.. Л-Кароче, щас поедем за штуками на нг Й-УРЫЫЫЫЫЫС Чат закончен. Л-Евусь, умылась? Е-Да, пошли собраться? Л-Пошли Ева одела теплую куртку, кроссовки, парный свитер и джинсы с носками, остальные точно также, только Уля и Йо одели просто свитерочки. Уже у магазина Й-Девочки идут! У-Приветики! Й-Даров Л и Е-Привет) Они зашли в магаз, Ева сразу побежала к ёлкам. -Люблю её, милашка) - сказала шепотом Лана и побежала за ней. У-Йоши, щипперы в деле) Й-Агась, побежали за ними! Йоши также снимал ирл-контент. Й-Смотрите какое чудо, это что оленёнок? Да, это оленёнок в лампочке в лесу! (Тот самый момент из видоса!)Какое милашное, я хочу это купить:3 УЛЯ КУПИИИ! Порой хоть и Йоши старше Ульяну на один год, Уля серьёзнее его. У-Ты как маленький ребёнок, ладно купим) Й-УРЫЫЫЫ После того как они накопились Е-Счастья полные штанишки, поехали к нам домой, пожрем! Л-Пхахахах, поехали) Й и У-Погнали Уже дома. Л и Й-ДОММММ Е-В своём репертуаре) У-Ага После жрачки Е-А ТЕПЕРЬ УКРАШАТЬ ЁЛОЧКУ! Они пошли украшать ёлку. Уля с Йоши вешали игрушки, а Ева с Ланой прикрепляли нитки к самим шарикам. Конечно же, Лана пыталась залесть на ёлку. Л-Ща залезем)) Йоши оттолкнул ее от ёлки, но также он взял ее за талию(СЛУЧАЙНО!) Ева конечно же заревновала. Е-Я отойду.. Ева пошла в ванную и взяла нож. Она начала резаться. Л-Где Ева так долго, я пойду проверю Лана зашла в ванную. Л-Ева, зачем ты это делаешь?.. Е-А.. Это не то что ты подумала! Л-Все правильно я подумала, дай руку. Л-Ева, из-за чего и зачем? Е-Я заревновала тебя к Йоши.. Л-Ну что ты, я люблю только тебя, пошли готовится солнце Е-Пошли Й-Что у вас случилось, мы вас заждались! Е-Ничего, давайте делать что нибудь? У-Ну окей, давайте посмотрим фильм? Й-УЖАСТИК, ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ! Е-НЕЕЕЕЕЕЕТ Й-ДААААААА Л-Ну ладно, пусть будет ужастик У-Я не против Во время просмотра был страшный момент. Е-ААА! *прижалась к Лане* Л-Тише, солнце) Я с тобой не бойся(шёпотом) Е-Ну ладно..(шёпотом) После фильма Е-ПОЧЕМУ ТАКОЙ СТРАШНЫЙ, ЙОШИ!!!! Й-Ну подумаешь, кровь и кровь:/ Е-Осуждаю>:(
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник