2 глава. Подготовка к новому году.
29 марта 2022 г., 04:50
Примечания:
Я забыла про вещи Евы, представьте что уже завезли 🤦🏻♀️❤️
29 декабря. 4.23 утра.
Еву мучила бессонница, она вышла на балкон.
-Черт, холодно..-сказала Крошка. Её возлюбленная будто услышав ее слова через сон, подошла к ней и обняла за талию. Ева дернулась от неожиданности.
Е-Лана, ты чего так пугаешь я напугалась!
Л-Извини, солнышко..
Ева заметила что Лана это сказала с ноткой грусти и разочарования.
Е-Я тебя обидела?
Л-Ну, немного..(
-Прости, прости, прости!- Сказала Ева обняв Лану.
Л-Ты чего, я же пошутила! Нечего мне из-за такой мелочи обижаться)
Е-Я блин напугалась вообще то!>:(
Л-Ахах, ладно
Е-Пошли полежим?
Л-Пошли
Ева легла на бок, Лана легла обняв Еву за талию.
-Я люблю тебя - прошептала Лана на ухо.
Е-Я тоже тебя люблю!
Пока они лежали уже наступило 7 часов утра, тогда начались открываться магазинчики с новогодней атмосферой и другое.
Е-Лана, уже магазины открываются давай готовится к нг!
Л-Мы же договаривались с Йоши и Ульяной у нас дома, или позовём их с нами?
Е-Позовём!
Л-Ну хорошо) Иди умывайся и собираться, потом поедим
Ева как маленький ребёнок побежала с подпрыжкой умываться, ведь она очень любит новый год.
Чат в дискорде: У.Л.Е.Й
Л-Уля, Йоши доброе утро, поехали ща за игрушками на нг?
У-А? Доброе, давайте через 20 минут, мы умоемся
Й-Че происходит, кто умоется?
Л-Пхахахах, Йоши как всегда!
Й-Э, а чё произошло та..
Л-Кароче, щас поедем за штуками на нг
Й-УРЫЫЫЫЫЫС
Чат закончен.
Л-Евусь, умылась?
Е-Да, пошли собраться?
Л-Пошли
Ева одела теплую куртку, кроссовки, парный свитер и джинсы с носками, остальные точно также, только Уля и Йо одели просто свитерочки.
Уже у магазина
Й-Девочки идут!
У-Приветики!
Й-Даров
Л и Е-Привет)
Они зашли в магаз, Ева сразу побежала к ёлкам.
-Люблю её, милашка) - сказала шепотом Лана и побежала за ней.
У-Йоши, щипперы в деле)
Й-Агась, побежали за ними!
Йоши также снимал ирл-контент.
Й-Смотрите какое чудо, это что оленёнок? Да, это оленёнок в лампочке в лесу! (Тот самый момент из видоса!)Какое милашное, я хочу это купить:3 УЛЯ КУПИИИ!
Порой хоть и Йоши старше Ульяну на один год, Уля серьёзнее его.
У-Ты как маленький ребёнок, ладно купим)
Й-УРЫЫЫЫ
После того как они накопились
Е-Счастья полные штанишки, поехали к нам домой, пожрем!
Л-Пхахахах, поехали)
Й и У-Погнали
Уже дома.
Л и Й-ДОММММ
Е-В своём репертуаре)
У-Ага
После жрачки
Е-А ТЕПЕРЬ УКРАШАТЬ ЁЛОЧКУ!
Они пошли украшать ёлку.
Уля с Йоши вешали игрушки, а Ева с Ланой прикрепляли нитки к самим шарикам.
Конечно же, Лана пыталась залесть на ёлку.
Л-Ща залезем))
Йоши оттолкнул ее от ёлки, но также он взял ее за талию(СЛУЧАЙНО!)
Ева конечно же заревновала.
Е-Я отойду..
Ева пошла в ванную и взяла нож. Она начала резаться.
Л-Где Ева так долго, я пойду проверю
Лана зашла в ванную.
Л-Ева, зачем ты это делаешь?..
Е-А.. Это не то что ты подумала!
Л-Все правильно я подумала, дай руку.
Л-Ева, из-за чего и зачем?
Е-Я заревновала тебя к Йоши..
Л-Ну что ты, я люблю только тебя, пошли готовится солнце
Е-Пошли
Й-Что у вас случилось, мы вас заждались!
Е-Ничего, давайте делать что нибудь?
У-Ну окей, давайте посмотрим фильм?
Й-УЖАСТИК, ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
Е-НЕЕЕЕЕЕЕТ
Й-ДААААААА
Л-Ну ладно, пусть будет ужастик
У-Я не против
Во время просмотра был страшный момент.
Е-ААА! *прижалась к Лане*
Л-Тише, солнце) Я с тобой не бойся(шёпотом)
Е-Ну ладно..(шёпотом)
После фильма
Е-ПОЧЕМУ ТАКОЙ СТРАШНЫЙ, ЙОШИ!!!!
Й-Ну подумаешь, кровь и кровь:/
Е-Осуждаю>:(
Примечания:
Следующая часть последняя. Ждите бонусную часть наверное, а я пойду читать другие фф)