one
28 марта 2022 г., 18:42
Примечания:
Фактически знакомство
***
Наша История начинается весной. Хоть весной в Ульяновске и не пахнет по календарю она есть. Девушка как всегда неохотно встаёт с постели и плетётся в ванную. Оттуда в всё равно помятом, но более бодром состоянии она ковыляет на кухню, где её ждёт уже любезно подаренный матерью омлет. Что-то бормоча под, нос она уносит тарелку с омлетом в свою комнату, где еда бесследно пропадает в её желудке, а тарелка остаётся покоится рядом с другими тарелками. Спустя минут 30 уже готовая рыжая набрасывает на плечи сумку и выходит на улицу. Холодный от лёгкого мороза воздух освежает кожу, заставляя окончательно проснуться. Зайдя в школу её встречает изучающий столь рано пришедшую в школу её, взгляд.
- Варвара, я думал погода испортится если ты раньше старосты придёшь - ухмыляется мужчина, рассматривая свою ученицу. Она в свою очередь отводит взгляд и молча стягивает с плеч пальто. Раньше он разговаривал с голубоглазой совершенно другим тоном. Варя бросает ответный взгляд на что получает ухмылку. Никита Евгеньевич - так зовут этого учителя, а если быть точнее мучителя женских фантазий всей школы. Статный мужчина чуть младше тридцати, не замужем, с квартирой и наверняка толстым хуем.. но об этом позже. Никита Евгеньевич обычно вызывал у Вари уважение в его сторону, но с исполнением 13, гормоны заиграли и рассматривать мужчину было для неё как смотреть качественное порно, которое она смотрит чуть ли не раз в год. Его малохитные глаза могли осмотреть каждый милимметр её лица, они любили останавливаться на её губах и подолгу морить её своим жарким взглядом. Вот только для Вари это всё казалось простой детской игрой. Взрослый дядя решил поиграть на чувствах ученицы. Варя вовсе не была глупой девочкой, но так хотелось быть ей для него. Хотелось утонуть в его объятьях. Прижиматься щекой к его стояку.
Из-за своих мыслей Варя совсем не заметила начало первого урока, в принципе можно было и пропустить весь урок мимо ушей только если бы это не был урок истории. В класс зашёл Никита Евгеньевич и с ухмылкой поздоровался с классом,те покорно встали. Не сразу конечно, но встали. Когда все уже сидели по местам, в лицо Вари прилетела записка. Прилетела как стрела. Метко. Спасибо, что не в глаз. В записке довольно красивым почерком было написано: *Что так на Никитку смотришь? Влюбилась?*
- Лучше бы в глаз.. - тихо прошипела Варя, сминая записку. По её же мнению это не могла быть любовь, просто гармоны заиграли, всё таки возраст сперматоксикозников. Любовь есть, но не с ним. - поясняла она сама для себя. Самовнушение? Возможно.
Так шёл каждый урок с ним. Они как будто играли в гляделки,правда до сих пор неизвестно кто выйграл.. Всё так шло до одного момента...
Примечания:
Скоро 2 глава