"Счастливый билет-смерть"

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 546 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Лёгкие лучи солнца пробивались сквозь маленькое окошко и нещадно гладили по белоснежной коже брюнетки и заставляли нехотя сомкнуть глаза. Вдруг прозвенел дверной звонок с громким звуком, что её аж передёрнуло и не заметила как уже стоить на пороге дома готовясь открыть дверной проем. Открыв дверь она была ошарашена тем,что увидела. На крыльце её дома стоял высокий черноволосый брюнет. Первым что привлекло её внимание было его карие глаза. Холодные и глубокие, словно океан из которого нелегко выбраться. Высокий подбородок, острые черты лица, вздёрнутый нос и алые губы заставили её на миг раствориться в воздухе. -- Знаю что красивый, но люди совсем потеряли стыд. Как можно так долго пялиться?! - вздернув брови покосился на неё. -- Ты кто?! - первый что вышло из уст девушки. -- Твой исполнитель желаний - с насмешкой в голосе пробубнил он врываясь в дом брюнетки. -- Погодити-ка ты куда врываешься?! - злость начал кипеть в её крови,хотя с виду старалась дышать ровно. Он пропустил её слова мимо ушей,тем самым направляясь в гостиную. Дом был небольшой но с уютной атмосферой, а пастельные тона лишь придавали комфорт и изящество.Первый что бросился ему на глаза был нежно-розовый торт на столе со свечой сверху. Он рассаживался на диван поудобней и зажёг свечу. Брюнетка следом последовала за парнем и остановилась на дверном проёме. Как она могла забыть,что вчера была её день рождения, ведь тетя неоднократно напоминала ей про тортик на столе. От стыда она не промолвила ни словечка, а лишь наблюдала за движением парня. -- Вчера был особенный день?! - спросил парень задувая свечу, которого сам же зажёг. -- Как ты посмел задуть мою свечу?! - ответила на вопрос с вопросом медленно приближаясь к парню. -- Не люблю тоскливые дни рождения, тем более человечьих - после сказанного он жадно укусил торт и облизнул свой палец ,который был весь в креме. Хоть она и не понимала о чём речь, но решила не придавать этому значение. Она не понимала откуда появился этот парень и почему она его впустила в свой дом. Её больше удивляло её безрассудство,чем этот незнакомец. -- А есть что попить?! - громкий голос парня словно эхом раздался по комнате. Видимо его вопрос вернул девушку в сознание, тем самым нарушая неловкую тишину в доме. -- Может уже покинешь мой уголок?! - достаточно громко заявила она,чтоб он снова не издевался. -- Так , ты прогоняешь госьтя?! Понятно почему до сих пор одна - не унимался он . -- Можно я сама решу почему одна, а тебя попрошу выйти,ибо придётся позвонить в полицию - старалась выглядеть спокойно,хотя её коленки дрожали от ужаса. -- Угрожаешь?! - встал с дивана и направился к ней. Когда он запечетлил её в стену и убедился что она не сбежит, то наклонился и шепнул на её ухо -- Хочу чтобы наступило конец света . Узнаешь?! - ехидно улыбаясь посмотрел в глаза девушки. От услышанного она остолбенела и её сердце кажется пропустил удар. Теперь её гордое лицо опустилось,а коленки дрожали как никогда. Она боялась, боялась этого незнакомца до потери пульса.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник