Его проблема/ Как спасти ситиуацию

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 6 839 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

День неожиданностей

Настройки
Примечания:
Когда открываешь своё сердце, всегда существует риск, что ему причинят боль. Поэтому их сердца были за семью замками. Кто первый рискнёт? Он или она? АННОТАЦИЯ — Лери! - кричит девушка врываясь в квартиру вся в слезах. — Нини, Боже, что такое, неужто твой Ен Самерхолдер стоит у нас под подъездом? Или, может быть, сам Джозеф Морган? — Ха-ха, посмеюсь когда придумаю как спасти свою и Юзефскую задницы. Я влипла по самые помидоры - почти срываясь на крик выдаёт Нини, роясь в сумке с деньгами. — Что-то серьезное? Или он попросил заплатить за него в кафе? - выдаёт девушка беря телефон в руки. — Да, у него долги за наркоту! И если я не принесу всю сумму с ебаными процентами - нас убьют - орет Дженни судорожно считая деньги. —Так, притормози, ты ведь не употребляла? Тогда при чем здесь ты? - все тем же спокойным голосом выдаёт Лериан — Да, я тоже так думала, пока мне не сказали что он записывал все долги на меня. И с этим уже НИЧЕГО не поделаешь. —Ахуенно девочки танцуют, сколько денег нужно? Тысяча евро? Две? Три? — тихо,но невероятно серьезно выдавливает девушка, сжимая руки в кулаки. — Ага, две за наркоту, конечно!Пятнадцать тысяч евро, мать твою! - мечась по всей квартире орет Дженни, срываясь на очередной плач. — Вот только ты не трогай мою маму, ладно, шутка не задалась. Сколько у нас времени? — интересуется Лери начиная ковыряться в своих банковских счетах. —Два часа, а нет, час сорок три минуты.Они меня убьют. —Кто они? Почему тебя? Куда и как подносить деньги? И почему, черт возьми, я не узнала раньше ? —Голландские гангстеры, меня потому что всё было записано на мой счет, деньги налом в кафе «Вилиа». Я тоже не знала, Юзеф держал все в тайне. Зачем тебе это? — Пойду спасать твою прекрасную попку, конечно же. Сколько у нас всего денег, и сколько времени займёт добраться до кафе? — Десять тысяч всего. Займёт минут 40.Но ты не можешь туда поехать! — Почему нет? Я все могу, договорюсь с ними о отсрочке, и все будет Оки. — Они тебя УБЬЮТ! Никаких отсрочек никому не дают, наверное. — Ничего страшного, умереть в Роттердаме не так уж и плохо. Шучу, не ори.Я беру деньги сажусь на вел, и еду решать все проблемы.На связи, Нини. — Нет! Ты никуда не идёшь, ты умрешь там, из-за меня! - орет Нини хватая подругу за руку. —Я умру, будучи готовой, вместо тебя, у тебя есть что терять, Нини, прощай- говорит Лериана, одергивая руку и накидывая кардиган. Дженни складывается в три погибели рыдая — Нет, Лери..хнык…прошу,нет! —Да, малышка Ни, Doei (до свиданья). - говорит Лери захлопывая дверь. **** Валери Я привыкла к неприятностям, я - воплощение неприятностей. И тушить подожженный фитиль глубоко загнанный в мою - и не только - задницу мне приходилось очень много раз. Этот синдром спасателя появился у меня ещё в раннем детстве. Есть много случаев,привести пример не составит труда. Лери, 8 лет Я пришла на площадку сразу после магазина — и очень удачной покупки - ведерка для песочницы — со старшей сестрой, Джулией, и тут, увидела как 3 девочки бьют четвёртую. Толком не думая я зачерпнула песок ведёрцем, подбежала к обидчицам и высыпала им на голову килограмм песка. Правда, потом они затеяли драку и мне сломали палец, но не суть.Так я завела свою первую и самую лучшую подругу - Дженни. Лери,за 3 дня до настоящего времени Спорт - идеальный способ выплеска агрессии. Именно поэтому я, в 6 утра, бегу уже 4-й километр по маленькому лесопарку рядом с моим домом.Легче не становится, сегодняшняя причина моего нервного срыва - БЫВШИЙ парень моей подруги. Этот идиот пригрозил Нини ,что ворвётся в квартиру,где живет Дженни и изнасилует её. Идиот. Членосос. Петух. Импотент. Ладно, не импотент — по словам моей подруги—, хотя, думаю в стоячем состоянии размер его дружка не достигает и 10-ти сантиметров. В наушниках у меня играют “The Smith”, и музыка в ушах - всё,что спасёт меня от нервного срыва.Летняя сессия абсолютно меня не волнует. А вот Нини - вполне.Хоть мы и учимся в одном институте,наши специальности довольно разные. Я - адвокат, Нини - репортёр. Из смежных уроков у нас только точные науки. Для меня - проще простого, а вот для Нини - отнюдь нет.Каждый год в средней школе я давала ей списывать, диктовала в наушник, писала вместе шпоры. В общем - спасала ее от вылета из колледжа. Конечно же и в этом году у Нини крупные проблемы. А я, в свою очередь, решила помочь ей, как обычно ! Я выучила все билеты ещё за месяц до начала сессий, но вот моя подруга потратила все свободное время на истерики по ГРЁБАНОМУ бывшему. Мой план был таков: Нини приходит на сдачу первая, хватает билет с возгласами что ей попался 13-й, а она суеверна и боится этого числа.Потом, она положит билет обратно в кучу. Поскольку преподаватель математики очень строгий, он найдет билет под номером 13 и заставит на него ответить. Дженни же выучит только его.Ещё одним компонентом стал мой однокурсник, он преследовал меня весь год и продолжает сейчас, вчера он подбежал ко мне в столовке и прилюдно полапал.По всему колледжу разлетелись слухи о нашей связи, меня не особо это волновало пока об этом не узнала моя старшая сестра. И вишенкой на торте стало то, что ко всему прямо сейчас на мой телефон приходит сообщение в котором сказано о том, что я предоставляю услуги сами понимаете кого, причём бесплатно. - Да я откушу тебе твою башкенцию, а по сколько думаешь ты не головой, а головкой ничего не изменится! И тут я понимаю что выкрикнула это вслух. Благо, никто меня не понимал, мы ведь в Голландии, а русских или Украинцев тут очень мало. Но…тут я слышу голос за спиной -Плохой день? Черт! Он говорил на русском. Я медленно развернулась , и … Передо мной стояла влажная мечта каждой девочки 15-ти летки. Высокий, очень высокий, если я в свою очередь была 175 см, то он наверное достигал 195 см.Чёрные волосы, серые глаза, костюм с галстуком. -Плохой век, молодой человек. Так не часто встретить кого-то, кто тоже говорит на твоём родном языке. Это так приятно. Я язвила. Ни черта это не было приятно. Позорище. Что такое бизнесмен вообще делает тут, под Гаагой, в маленьком леске ? О. У него в руке была фляжка. Минус в карму. -Вы правы - он по-акульи ухмыльнулся - не так часто встретишь в 6 часов утра милую, бегающую и сквернословящую на русском девушку. Чертов лис! Ну ладно, будет тебе ещё. - Вы правы, - я скопировала его ухмылку - не так часто встретишь в 6 утра в городке под Гаагой бизнесмена , говорящего на русском и пьющего алкоголь. - - … 1:1,молодой человек. Не на ту нарвался. -День неожиданностей, не правда ли? Меня впервые за всю мою жизнь назвали бизнесменом - сказал он потягивая, по запаху, виски. - Невероятно, позвольте потом за вас порадоваться, мне нужно идти, то есть бежать. До свидания! - не дождавшись ответа я развернулась и побежала прочь. Ужас? Да, испанский стыд, это слишком мягко сказано. Лериана,настоящее время Я сидела в кресле и делала реферат на тему «Арбитражный процесс»,когда услышала звук открытия двери, и следом крик моей соседки. — Лери! - кричит, врываясь в квартиру вся в слезах. — Нини,Боже,что такое,неужто твой Ен Самерхолдер стоит у нас под подъездом? Или,может быть, сам Джозеф Морган? Ну да, даже в момент её истерики я шучу. Дура. — Ха-ха, посмеюсь, когда придумаю как спасти свою и Юзефскую задницы.Я влипла по самые помидоры - почти срываясь на крик выдаёт Нини, роясь в сумке с деньгами. Блять. Неожиданно. Надеюсь, ничего серьезного.Кому я вру. Задницей же чувствую - мы влипли. — Что-то серьезное? Или он попросил заплатить за него в кафе? - выдаёт девушка беря телефон в руки. Нервозность. Это то, что я умею скрывать лучше всего. — Да, блять, у него долги за наркоту! И если я не принесу всю сумму с ебаными процентами нас убьют - орет Дженни судорожно считая деньги. Неа, мы по уши в дерьме. Наркотики. —Так, притормози, ты ведь не употребляла? Тогда при чем здесь ты? - все тем же спокойным голосом выдаю Прошу, нет! Нет! Только бы её не приписали к этому! Ощущения были непередаваемыми. Сердце ебашило отдавая болью где-то в рёбрах, глаза бегали, а мозг пытался решить проблему. — Да, я тоже так думала, пока мне не сказали что он записывал все долги на меня.И с этим уже НИЧЕГО не поделаешь. Сука. —Ахуенно девочки танцуют, сколько денег нужно? Тысяча евро? Две? Три? — тихо,но невероятно серьезно выдавливает девушка,сжимая руки в кулаки. Хоть натурой заплачу. За девственниц ведь больше берут. — Ага, две за наркоту, конечно! Пятнадцать тысяч евро, мать твою! - мечась по всей квартире орет Дженни, срываясь на очередной плач. В рот мне кило печенья, это безнадёжно. — Вот только ты не трогай мою маму, ладно, шутка не задалась.Сколько у нас времени? Я беру телефон, смотрю общий баланс на картах и чертыхнувшись понимаю, что мои 2 работы ничем не помогут. —Два часа, а нет, час сорок три минуты.Они меня убьют. Нет. Нет. Я помогу ей. Я спасу её. —Кто они? Почему тебя? Куда и как подносить деньги? И, почему, черт возьми я не узнала раньше? Информация, это поможет. Я что-то придумаю.Я должна. —Голландские гангстеры, меня потому что всё было записано на мой счет, деньги налом в кафе «Вилиа».Я тоже не знала, Юзеф держал все в тайне. Зачем тебе это? Я знала, что делать.Черт. Знала. Ответ был один. До боли простой и такой сложный одновременно. Вся моя жизнь может оборваться, но я не буду Лерианой, если не попытаюсь. В конце- концов, смерть - это быстро, может, как Поттер, воскресну. Похуй. Я готова. — Пойду спасать твою прекрасную попку, конечно же.Сколько у нас всего денег, и сколько времени займёт добраться до кафе? Возьму-ка велик и поеду к ним. Свидание, мать твою. — Десять тысяч всего. Займёт минут 40. Но ты не можешь туда поехать! Хах. Могу и поеду. Нини не железная, я сильнее её, надо будет - прорвусь. Хотя, ложь никто не отменял.Кто не рискует - тот не идиот. Погнали наши городских в сторону деревни ! — Почему нет? Я все могу, договорюсь с ними об отсрочке, и все будет Оки. Конечно же, я пытаюсь солгать. Я трахнусь с ними, или начну работать на них. Главное, чтобы не начали передавать меня по кругу. — Они тебя УБЬЮТ! Никаких отсрочек никому не дают,наверное. Да, не дают. Похер. Попытка- станет пыткой, ладно, снова плохой пример. — Ничего страшного, умереть в Роттердаме не так уж и плохо.Шучу,не ори.Я беру деньги сажусь на вел,и еду решать все проблемы.На связи,Нини. Вау. Я даже не плачу. А так хочется. Хорошо, что с самого детства я умею отделять эмоции от разума. — Нет! Ты никуда не идёшь, ты умрешь там, из-за меня! - орет Нини хватая подругу за руку. Я даже не вырываюсь, она ростом 156, не соперник. —Я умру, будучи готовой, вместо тебя, у тебя есть что терять, Нини, прощай- говорю, одергивая руку и накидывая кардиган. Погнали. Пан или пропал. Третьего не дано. Первого вероятно тоже. — Нет, Лери..хнык…прошу,нет! Да, пока. Я тебя люблю, гномик. —Да, малышка Ни, Doei (до свиданья). - говорю, захлопывая дверь. Думаю, это был мой последний раз в этой квартире, с Нини, ладно, как корабль назовёшь, так он и поплывет. Вперёд, надеюсь, я пойму как спасти ситуацию.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)