Его проблема/ Как спасти ситиуацию

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 6 839 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Ну привет, должница

Настройки
Примечания:
Прямо сейчас я еду на велике в какие-то , мягко говоря, ебеня. Мой слоган - все, что не делается, то к здравию Нини. Хаха. Чертова дура. Ну и что я забыла на той Господом забытой песочнице, а ? Суицидница. Умереть девственницей, супер! Стоп. Ну нет, девственницей я точно не умру. И это зависит не от меня. У меня ещё сорок минут и тринадцать километров. И все же, лучше умереть в подвале, чем под машиной. Ладно, это сомнительно. Ладно, может и не лучше. Учитывая то, то задумываться о суициде я начала в 11, восемь лет назад мне пришлось переехать в другую страну, где все было чуждо и незнакомо. Но я справилась. И я до сих пор на плаву, даже с моей мамой, у которой рак. Даже без отца, который бросил нас, даже с подругой, которая вечно встрянет куда-то. С Нини нас связывает что-то крепкое, ведь познакомились мы ещё на моей Родине. А потом встретились тут. Магия, не правда ли? Заезжая в район, в котором находится «Вилиа» на глаза наворачиваются слёзы. Это просто… verkloot*. Аааа, пиздец, по-русски. Ну что за кинк на бездорожье и проституток вдоль дорог! Надо-бы присмотреться, может это моё будущее место работы. И когда я успела стать таким скептиком. Выше нос! Главное не слишком высоко, быть изнасилованой, не доехавши до кафе - лоховство, ей богу! Так, здесь поворот , и, вот оно! Кафе выглядело , как я на утро после пьянки. Потрепано, короче. Очень потрепано. Надпись «Вилиа» неравномерно подсвечивалась красным, а окна были украшены какими - то фразами. Я за десять метров до входа. Собирая всю свою храбрость, перекидываю ногу и слажу с вела, но… Прямо в эту секунду два мужика, видимо, вышибалы, выволакивают какого-то дядьку из кафе и начинают по - очереди бить. Наблюдать за развернувшейся дракой не было приятно. Хотя это и дракой сложно назвать. Избиение младенца, вот оно что. Ну, лучше чтобы перед носом был кулак, а не член. Блять. Снова не в то русло. Когда тело этого мужичка обмякло, громилы буквально швырнули его на обочину. Ну, просто песня, мать мою за ногу! Начнём с того, что я - представительница прекрасного пола, я - маленькая, слабая девчуля, да именно так! Я - маленькая слабая девчуля, приехавшая сама в эти ебеня с деньгами. Слабая девчуля, которая без труда может выдавить глаза, или сделать мужчину бесплодным. Ну, то чего они не знают, им не навредит. Скорее уж мне. Когда две тучных обезьяны в костюмах зашли обратно, я спустилась с велосипеда. Покрепче перехватив сумку, я торопливо посеменила ко входу. В нос ударил запах алкоголя, травки и табака. Так пахнет каждая улица в Амстердаме, ничего страшного. Обставлено это «кафе» было довольно просто. Большой барный стол со стульями, несколько столов на первом этаже, и второй этаж, видимо для тех, кто побогаче. Час настал. Включив всё своё обаяние, я подошла к барменше. Женщина лет 40 с короткой стрижкой, пирсингом на губе и под бровью наливала очередному гостю. - Добрый день, подскажите, какой коньяк здесь самый достойный. - Добрый, девочка, достойные здесь все. От себя могу порекомендовать Hennessy XO и Courvoisier VSOP, уникальные и воистину прекрасные экземпляры. Она прищурилась, и подмигнув мне, продолжила. - Что-то подсказывает мне, что ты здесь не за этим, малышка. Выкладывай. Чем смогу- помогу. Она улыбнулась, и игриво потянула меня за щеку. Она была до чертиков обаятельной и такой опасной одновременно. Думаю, работа барменши- идеальна для неё. -Эм, в общем, мой знакомый задолжал , и ему сказали приехать сюда с деньгами. Не знаете ли вы, к кому мне нужно подойти, чтобы поговорить. С каждым моим словом ее лицо мрачнело. Будто я говорила что-то ужасное. - Боже, девочка, что же тут делаешь ты, по такому вопросу? Она сочувственно смотрела на меня, поглаживая по руке. - Понимаете, этот мой знакомый записывал все долги на счёт моей подруги, а она узнала об этом только сегодня. Сумма тоже не маленькая. Всей у меня нет. Я пришла сюда , чтобы просить об отсрочке. Выпалив все это на одном дыхании смотрю на неё. Она лишь медленно кивает, скорее самой себе, чем мне. - Дорогая, пути назад нет. Ты прикрываешь свою подругу слишком существенно, твой выбор сейчас изменит всю твою жизнь, одно твоё слово - и я помогу тебе унести отсюда ноги. Я не была готова к этому , да не была.Значит моё предчувствие было верным. Что ж, все что не делается, то к здравию Нини. - Спасибо вам за это, но сейчас или моя жизнь изменится в худшую сторону, или жизнь моей подруги, а она явно не выдержит, то какими будут эти изменения. Поэтому прошу вас, скажите мне кому вернуть деньги. Я смотрела на неё серьёзным и полным решимости взглядом, пока она колебалась. Не понимаю почему. Может так и того дядьку отмутузили. Женщина резко кивнула, вышла из-за барной стойки, и подошла ко мне. Схватив меня за руку, она посмотрела мне в глаза. Её собственные напоминали карамель и осенние листья. Было в них что-то такое, заставляющее задуматься, начать сомневаться, пересмотреть решение и план. Нет. Либо я, либо малышка Ни. Я резко кивнула и она повела меня вниз, в подвал. Вау. Смерть в подвале, как поэтично. Достойно меня, что сказать. - Веду тебя к Этану Дэрэллу, нашему консильери*, он скажет, что делать. Барменша провела меня в третью комнату справа и сказала ждать. Юху. Так, составлю-ка я морфемный разбор слова вишнёвый. Вишн- корень, а - Ты Дженни Крайтэн? Так. Нидерландский. Мать моя славянка! Что за красавчик. В комнату, если её можно так назвать, зашёл высокий, сантиметров 185, блондин, накаченный как те приматы в костюмах. - Ты ответишь? Или мне спросить по-плохому? Угрожать он мне решил. Самый умный. - Как будто то,что я отвечу поможет моему положению. - Я уверен в этом, может, так твоё тело опознают. - Спасибо, буду жить ради этого. Нет, я не Дженни, я её подруга Валери. Мне нужно вернуть долг одного идиота, но у меня нет полной суммы. - Тогда у тебя крупные проблемы, по памяти, долг 15 тысяч евро, настоятельно советую тебе найти те деньги. - Из них у меня лишь десятка, но я могла бы поработать на вас. Уборщицей, например. Конечно же нет. Шлюхой или стриптизершей. Но не уборщицей. -На нас уборщицы не работают, думаю ты сама это знаешь. И сейчас ты подписала себе приговор. На … тут зазвонил его телефон. - Да, да, я разбираюсь с должницей, да, та Крайтэн, вам необязательно приходить , это то, с чем справиться сможет даже подросток. Что? Ладно, приходите в подвал для пыток. Ебать коней через корыто. Ну супер. На заднем фоне Этан ещё что-то говорил, но я его не слушала. Так, ладно. Меня максимум изнасилуют, и убьют. Но не Дженни. Все в порядке. Послышались шаги. Кто-то спускается по лестнице, видимо босс Этана. Поебать. Слышу звук открывающейся двери и знакомый мужской голос. - Ну привет, должница.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник