Его проблема/ Как спасти ситиуацию

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 6 839 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Мой дорогой клиент

Настройки
Примечания:
- Ну привет, должница. Прямо сейчас у меня за спиной стоит Капо Нидерланд, а я даже волосы не уложила! Ну ничего себе. Ну, сейчас я развернусь и увижу уродливого старичка с дряхленьким комкоммером, ну то есть огурцом по - нашему. Неуклюже переставляю ватные ноги и вижу… его. Черт, не показалось же. Нет, это не дряхлый старичок, это тот алкоголик из парка. В таком же костюме, такой же высокий, и так же по- акульи ухмыляется. - И кто же эта особа, Этан? Как будто этот черт сам не знает. Вот с ним я бы переспала. Высокий, кучерявый с холодными словно Северное море глазами. -Валери, подруга того раздражающего типа. Я? - Ээ, я подруга его подруги, может денег нет, но вкус у меня имеется. Снова перевожу взгляд на Капо, слыша смешок. - Нужно ли мне счесть это за комплимент, должница? Пфт. Ну, возможно. Как будто сам не знает, что он очень красив. - Если вы спишете долги, тогда конечно. Я готова прямо тут. Это всего-то тело. Он снова усмехается. И его ухмылка не предвещает ничего хорошего, - Долги тебе прийдется отработать самой. И прямо сейчас ты узнаешь как. Эх, работать бы горничной. Полы мыть, унитазики чистить, пыль вытирать, например. - Я могу уборщицей, могу бухгалтером, даже по профессии, адвокатом могу. Устраивает? Он делает рывок и хватает меня за подбородок. Вскидываю голову и заглядываю в его серые омуты, смотрит на меня с прищуром, и языком цокает. - Нет, дорогая ты станешь одной из дешёвых шлюшек, которые продают своё тело за мизерные деньги. Или ты можешь стать моей личной любовницей, и тогда только мой член будет у тебя во рту. Не могу говорить от шока, но взгляд не перевожу. До меня поздно доходит, что он говорил на русском и Этан ничего не понимает. Виновник моих подгибающихся коленок наклоняется ближе, не оставляю между нашими физиономиями и 10 сантиметров. Его близость оглушает, ошарашивает, заставляет дрожать в страхе и предвкушении. Но моя мать учила меня многому, в том числе тому, как спрятать слабость. Облизываю сухие губы, с усилием сглатываю вязкую слюну и выдаю: - Знаешь, я выбираю качество, а не количество, так что твоя взяла, мой дорогой клиент. Последние слова говорю на голландском, вынуждая Этана выпучить глаза. Он скорее демонстрирует зубы, чем улыбается, прежде чем сорваться на рык. - Этан, спиши все долги девчонки, и разберись со всем сам. - Что, но, стоп, то есть она теперь ваша? Но как? Он так мило мямлит, а его глаза бегают из-за волнения. Капо это раздражает, ну, или это его привычная манера общения, но он снова рычит. - Так, Этан, я твой Капо, и я буду делать что пожелаю, выполняй! С этими словами он хватает меня за руку и тянет прочь из подвала. Мы делаем несколько поворотов, видимо он хочет выйти через чёрный ход. Дважды перецепляясь через что-то, догоняю его. Тут мы набрели на дверь, видимо выход. Задний двор выглядел ещё хуже,чем передний, и это я не про беспорядок. Тут просто валяются люди. И не в самом лучшем состоянии. Он тащит меня к своей, мать его, машине. На что я только что подписалась? Мелькают пристройки и лица, как вдруг вижу ту барменшу. - Извините, не подскажете, как добраться до полицейского участка - ору , что есть мочи. - Эрика, не слушай эту девчонку и иди работай В её глазах загорается понимание. Я бы могла попробовать надавить ей на жалость. Хотя Нини всё ещё в опасности. Мы подходим к машине, чёрная с тонированными окнами. Не мудрено, мафиози всё таки. Он открывает дверь и грубо бросает меня на заднее сидение. Мне по-барабану его эмоции, что за манера? Сам плюхается за руль и заводит тачку. В зеркале вижу, что он косится на меня. Хочешь увидеть страх? Может желание пресмыкаться? Или желание тебя удовлетворить? Хер тебе. Высовываю язык, зная про последствия. Думаю, что ему все равно, отворачиваюсь, поджимая губы, как слышу раскат смеха. - Твой язык будет полезен в других местах, побереги силы. Да, все бэд-бои так говорят. - Этим языком я буду слизывать твою кровь, после того как вспорю тебе горло. Ну да, нарываюсь. - Главное, чтобы не наоборот, змея. Его это не тронуло. Он не видит во мне равную. Хотя он и не должен, мне обидно. Раньше все видели меня как смекалистую стерву и боялись даже рот открывать. А этому все не по чем. Хотя он Капо Нидерланд, что является прямым показателем его сущности. Напрягает меня то, что мы встретились в том парке. Не спроста это всё. Абьюз и насилие я переживу, но оскроблять мой ум он не в праве. В тишине мы ехали довольно долго. Проезжая исторический центр Роттердама я поняла, то не готова к проституции. Хотя, кто меня спрашивал? Захотела геройствовать - получай. Выехав за город он опустил стёкла, жарко, середина лета. Через 15 минут мы прибыли. Выходя из машины я прокручивала нашу первую встречу. Тогда он показался мне папинькиным сынком, сейчас же я увидела его другую сторону. А может он всегда был таким, просто я очень недалекая. Погрузившись в свои мысли не замечаю величия того дома, к которому мы подъехали. Три этажа и крыша, все выполнено в современном нидерландском стиле. Большой двор, беседка, парковка для велосипедов даже растения на подоконниках. На третьем этаже большой, старомодный балкон с красивыми перилами. Интересно, сколько такой стоит. Думаю больше, чем пол миллиона. Осматриваясь снова забываю про него, даже немного вздрагиваю натыкаясь на насмешливый взгляд. Не зная, откуда черпаю мужество, но всё же открываю рот и спрашиваю : - Как мне вас называть? Хозяин, может быть, или Господин ? Или соизволите представится? Все мои слова пропитаны ядом и саркастичностью. Он скалит зубы и медленным, но блядски уверенным шагом направляется ко мне. - Ты не заслуживаешь знать моё имя, змеюка. Поэтому зови хозяин. Змеюка? Из змеиного у меня только зелёные глаза. Не думаю,что он черпал вдохновение оттуда. - Раз уж вы знаете моё имя, соизвольте обращаться ко мне по нему. Не замечаю, как перехожу на русский. Вспоминаю, что он его знает. Откуда у него такой хороший акцент и словарный запас? - О, нет. Ты моя шлюха, игрушка, вещь, кукла, как тебе угодно. И я буду обращаться к тебе так, как пожелаю То ли ещё будет. Ладно, нож в руки - нет скуке! Или какой девиз у всех, кто режет вены? - Прямо сейчас я покажу тебе место , где ты будешь жить. Говорю прежде, чем успеваю подумать. - Надеюсь это не сточная канава, или чего хуже, твоя комната, Хозяин? Он ведёт меня по великолепному дому, хотя мне кажется что до него здесь жил Граф Дракула. Может, Северус Снейп? - Жизнь в сточной канаве покажется тебе раем, если продолжишь в том же духе. Хотя, он ведь питает тёплые чувства к змеям, может Волан-де-Морт? Он замолкает и открывает дверь в мою комнату.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник