Люди
21 декабря 2022 г., 20:21
Постепенно питомцы Сакуры как-то привыкли друг к другу. Даже вот Сай стал более дружелюбным: может потому, что волей-неволей ему приходилось наблюдать всех почти всегда рядом - и если от него могли уйти, он свой аквариум не мог передвинуть? Иногда Саске слышал как Ямато и Сай говорят про бывшего хозяина, обсуждая очень скудную информацию о нем, будто с трудом вспоминая. В основном они сравнивали Сакуру с этим Данзо и, кажется, девушка побеждала в рейтингах их симпатии. Хотя какое-то подобострастное уважение к бывшему хозяину осталось в приглушенных голосах.
Саске же старался всегда показать: несмотря на то, что их так много, он главнее, первее и любимей у Сакуры. Как и крути, но для него больше мороки было от Наруто и Какаши – они могли взять его вещи, игрушки, спать на его любимых местах, есть его еду. Они крупнее его, шумнее, раздражительнее. А эти двое – Сай и Ямато полные противоположности. Спят в своих аквариумах, едят своих червей и довольно тихие, если не болтают. Ведь порой Саске слышал, как они ночами переговариваются о чем-то: ощущение, словно домушники влезли в дом, как показывали в последнем фильме розоволосой хозяйки.
С каждый днем у него становилось все меньше надежды, что кто-то из его вынужденных друзей исчезнет с его глаз. С каждый днем котенок медленно и неотвратимо привыкал, что всегда будет этот Наруто, Какаши, а теперь и Сай с ящерицей.
Кажется, примерно то же испытывали и Наруто с остальными. Им было легче, ведь их добавляли к нему, а прижиться жить с чужаком не то же самое, что жить сначала одному, а потом с кем-то.
Саске только оставалось следить, чтобы любовь глупышки хозяйки не пропадала к нему. И вроде бы так: он хитро занимал такие позиции, чтобы она видела его, проснувшись, и ему улыбалась первая, его гладила первым. И подарки дарила: вот купила какой-то рюкзак и заявила, что это ему – там были отверстия для лапок и головы, высунутых наружу – она надевала его или спереди или сзади и даже несколько раз брала его на прогулку. Наруто и Какаши не переставая смеялись над ним – это было унизительно! Но Саске делал вид, что все нормально, что так он греет мерзлявую девицу. В остальном с виду ничего не поменялось: внимания уделяла с перебором, искала его взглядом, если его не оказывалось перед ней; кормила она регулярно и, признаться - вкусно и почти по часам, если только не задерживалась по делам.
И вот это уже стало куда большей проблемой, чем ее мания собирать всех несчастных зверей. Она стала чаще задерживаться, порой приходила поздно и просто валилась на диван, пока вокруг нее тявкал голодный лисенок, требуя ласки, и пока ее настойчиво обнюхивал Какаши.
- Мы надоели ей! А вдруг она когда-нибудь не придет?! – в очередной вечер, когда молодая хозяйка задерживалась, скулил у двери Наруто.
- Услышит твой вой – конечно, не придет, - ворчал Саске.
Но и сам волновался, когда она приходила поздно. Раньше его раздражало, что Сакура не заботится о его желудке, не кормит вовремя, но сейчас вопли Наруто все глубже проникали в него страхом: а вдруг в самом деле не придет…
И вот в очередной раз время ужина прошло, а ее все нет! Наруто сидит у двери, но слыша звук с улицы, скачет на всех парах к окну и высматривает хозяйку. Какаши терпеливо лежит на своем коврике и порой как-то уныло вздыхает, Ямато и Саю казалось бы все равно – разве что как и Саске они боялись, что их вовремя не покормят. Котенок не признается другим, но он уже не только еды боялся лишится. Его стали пугать разговоры самого опытного человеко-владельца Какаши, который прожил довольно долго со своим прошлым хозяином.
- Самое страшное, когда у них появляется другой человек, - напоминал Какаши. – Иногда псы, с которыми я встречался на игровой площадке для собак, где почему-то играли человеческие дети и потому нам не разрешали там бегать, рассказывали, что как только у человека начинает что-то получатся в личной жизни, учебе или работе – они могут бросить своего питомца или не так много внимания уделять, забывать поиграть, погулять. Есть преимущество быть собакой пожилого человека – он не бросит тебя, однако может умереть раньше тебя… Как мой... А вот дружить с ребенком очень опасно – эта та рана, которая не заживет до конца твоей жизни. Ты отдаешь ему всего себя, всю свою любовь, но однажды он вырастает и уезжает из дома, оставляя тебя родителям, как и свои игрушки. А сам или начинает учиться, или работать – иногда навещает, клянется, что скучает, радуется встрече, но твоя жизнь превращается в бесконечное ожидание человеческого друга…
Какаши снова тоскливо вздохнул.
Саске, обыкновенно сидящий где-то повыше, чтобы Наруто не снес его своими побегами к окну, задумался о том, что Сакура ведь всегда улыбается, довольная. У нее есть дом, есть еда, есть Саске – зачем ей другой человек?
Вот только они были. Чаще других Саске видел Ино – еще более страшную чем Сакура человечицу, которая заходила в гости к подруге и первым делом… охотилась на Саске.
- Кис-кис-кис! Саске-кун, милашка, выходи, красавчик!
Настырная Ино могла за ним и на самую высокую полку залезть. А Саске бесило, что она трогает его, тискает еще хуже Сакуры! И потому ему хватило пару ее визитов, чтобы потом забиваться в самое недоступное убежище и пережидать там, пока эта ненормальная уйдет.
Самое обидно было, когда Сакура сама доставала его и отдавала у руки светловолосой Ино, которая насильно прижималась к нему своими холмами на груди и шептала, пока Сакура не видит.
- Какой же ты милашка, Саске-кун! Я когда-нибудь заберу тебя у Сакуры! Обещаю, у меня ты будешь как сыр в масле кататься! Я буду тебе покупать самые лучшие вкусняшки, лапочка!... Давай, залезай в мою сумку, пока она не видит…
Маньячка! Саске громогласно мяукал, одновременно шипя и рыча, вырвался, царапался, даже кусался.
Может в другое время Саске бы польстился на еще одну прислужницу, в другое время, когда не так хорошо знал Сакуру. Однако что-то внутри него будто рвалось от возможного расставания с розоволосой девицей. По разговорам девушек, которые трещали часами что так, что по телефону, Саске понял: Ино живет одна, без человеков и животных и кажется она не нуждается – она постоянно хвасталась подруге новыми покупками. То есть она бы купила Саске все, что бы он пожелал – это точно. И еда бы у него была высшего разряда, может и отдельная комната. И, главное, никого бы не было! Он бы целыми днями проводил в тишине и покое.
Вроде бы – это то, о чем он так сильно мечтал, быть королем при человеческом рабе. Он достоин этого – Саске же такой симпатичный – так мама говорила. И Сакура…
Сакура будет плакать без него. Саске кивал себе: надо пожалеть эту слабую девушку, она же без него загнется, а его потом совесть замучает. Да, точно, так и есть.
А ночами он мурчал ей в ухо, пока она гладила его, читая книжку или засыпая.
- Не волнуйся, глупая, не сбегу я с этой Ино. Но ты уж сделай так, чтобы я не жалел. Ты мне давно ничего не покупала – куда это годится?! В последний раз ты купила игрушки Какаши и Наруто, а мне нет! Так не пойдет… Ты же… ты же мой человек, а не их. Мой…
- Какие же у тебя красивые глазки, а лапуськи – дай пожму твои подушечки! – умилялась сонная розоволосая.
- Тц! Безголовая девица… - Саске смущенно терпел ее мягкие надавливания на свои лапки и ее довольный писк. Чего только не сделаешь ради своего человека… радуется как дитё, даром что больше его в несколько раз. Ладно уж, помурчит для нее минутку…
Наруто не так нравился Ино - разве только ее глаза всегда блестели, глядя на его пушистый хвост; Какаши тоже не вызывал в ней такую манию преследования как к котику, хотя они с куда большим удовольствием давали себя гладить, но даже пес и лис чуть с опаской смотрели на эту болтливую подружку хозяйки. Порой она так смотрела, будто бы желая кого-то забрать. Даже когда они узнали о том, что Ино хочет выкрасть Саске у Сакуры, тоже напряглись, будто это за ними девица лезет под кровать или на диван с какой-нибудь вкусняшкой, чтобы выудить от туда "добычу".
Саске мог понять отчего эта Ино на нем помешалась – к другим же не лезла, вот и от хамелеона Ямато шарахалась потом, а к Саске стремилась как ненормальная. Несколько раз котик вынужден был убегать к розоволосой, чтобы эта блондинка не задушила его в объятьях. А глупая Сакура не понимала, что его едва не похищают! Даже назло хотелось убежать с этой Ино. Но уж больно она страшная… И не гладит как Сакура. И не смотрит как Сакура. И не любит как Сакура…
- Все просто, малыш. Не Ино так плоха, а Сакура слишком дорога, - усмехнулся Какаши, когда Саске выполз из под дивана от очередного посещения Ино, а Сакура была занята с Наруто: подстригала ему когти, которым он оцарапал подружку. Лису это совсем не нравилось: он лаял и вертелся как юла, одновременно наслаждаясь близостью с любимыми руками.
- Она хотела меня забрать как Саске! Называла меня шубкой! Я просто не хочу уходить от тебя, Сакура-тян!
- Ах, Наруто! Где у тебя батарейки, которые надо вытащить? – хихикала девушка, ничуть не расстроенная тем, что Наруто поцарапал Ино.
Она чесала ему животик и вдруг чмокнула в его лисью морду. Прежде чем Саске что-то успел подумать, он уже был рядом с ними и несколько раз отлупасил стремительной лапкой довольного вниманием хозяйки лиса. И Сакуре досталось! По голове и руке! Как она может?! Потом этими губами будет Саске касаться!? А дальше?
Его тут в очередной раз чуть не украли, а ей хоть бы хны! Весь вечер потом Саске пребывал в плохом настроении и даже любимое блюдо мало помогло. Но вот, когда после ужина Сакура привычно поставила чашку чая перед телевизором, он подсуетился и первым запрыгнул к ней на колени.
Саске страшно сердился и хотел, чтобы она видела это, а не отвлекалась на тупого Наруто или других. И вдруг она приподняла его, прижав к груди и, улыбаясь, приблизила к нему свое лицо.
- Молодец, Саске-кун! Не дался этой Ино. Ты ведь только мой котик, правда? – все бы ничего, может даже его сердечко дрогнуло и котенок бы сам себе признался, как ему дорог этот человек, если бы не остальной зверинец за спиной, устраивающийся рядом для очередного совместного просмотра телевизора. И все же котик снисходительно остался на ее коленях с особенным недовольством лиса, то и дело пересаживающегося из одного места в другое, чтобы подгадать момент, когда Саске уйдет.
Как-то раз к ней заезжала пара пожилых людей, которых она называла "папа" и "мама". Сакура очень волновалась, когда готовилась к встрече, и даже до смерти напугала Наруто, когда пыталась уговорить Ино взять его и Какаши на несколько часов. Тогда Саске понял, что девушка и сама понимает, что у нее настоящий зверинец, который не каждым родителям будет понятен. Ино взять лиса и собаку не могла, потому что была в отъезде, а Наруто еще долго где-то в квартире пересиживал стресс, отчего было до необычного тихо. И все же бледная Сакура, которая за час до прихода несколько раз прошлась с щеткой от шерсти по всем поверхностям в доме, несколько раз причесала питомцев и даже пыталась нацепить Саске какую-то бабочку на шею - он, само собой, не дался.
С первого взгляда родители Сакуры казались страшными, и хотя Сакура страшно волновалась, представляя своих питомцев, все же все были встречены с любовью. Отец девушки буквально влюбился в Какаши, называя его мальчиком, а тот и рад стараться, высунув язык - может вспомнил прошлого хозяина? Маме больше понравился Наруто: она была в восторге, а уж лисенок трепетал от радости и за все время на месте посидел лишь пару минут. Сая мама долго фотографровала на телефон, потому что фотографии не получались, а Ямато отлично спрятался в своем террариуме, что папа Сакуры минут пять стоял и высматривал его, а потом был так доволен, что мама еще дольше не могла его найти. Только Саске едва дался родителям, гордо пройдя мимо:
- Он очень хороший, но сложно привыкает в людям, - будто извинялась розоволосая.
- Красавчик! - умилилась мама и за это Саске дал ей себя погладить на прощание.
Потом оказалось, родители совершенно нормальные у Сакуры, что Ино еще ничего. Даже бабка Цунаде, редко заходящая, – тоже ничего. На горизонте появился еще один человек.
- Внимание! – гавкнул Какаши, как только Сакура вернулась, всех поприветствовала, насыпала всем в миски корм, налила свежей воды, и пошла в душ. – У нас проблема.
Он не притронулся к своей порции, давая понять, что разговор будет важный. Наруто уже возил мордой по своей миске и с трудом отвлекся. Саске только хотел начать есть, но уже понимал, что аппетит пропадает.
- Давайте быстро доедайте и жду вас вдвоем в гостиной: Ямато и Сай тоже должны знать.
Саске пришлось поторопиться. Пару минут все старательно поглощали свой ужин и Наруто первым помчался в гостиную, а Саске важно прошествовал за псом.
- Кажется, наша Сакура решила завести… человека. И это будет тот вид самого опасного человека, который будет жить с нами! И который может потом выгнать нас всех, если ему что-то не понравится!
Наруто запаниковал, Ямато за стеклом своего террариума лишь заметил, что его хозяин вообще не любил гостей и кажется людей – и спросил:
- Почему ты так решил, Какаши?
- Вы видели с чем она пришла? – вместо пса ответил Сай. Он уткнулся мордой в стекло своего аквариума, показывая на банку с цветами, которые она принесла с собой.
- Верно, - согласился серьезный Какаши. – Но не только это, вот уже несколько дней от нее идет чужой запах. Если человек общается с кем-то, на нем невольно остается чужой запах, который выветривается быстро, если общались недолго, но этот запах на ней теперь постоянно… У нашей Сакуры появился мужчина.
Саске чувствовал, что что-то происходит. Например, незадолго до этой новости, она вдруг сказала:
- Какаши, у меня есть подружка, а у нее очень красивая собачка. Не совсем твоя порода, но познакомим тебя? – и потом посмотрела на Саске и Наруто. – Хотя вы еще малыши, и вам пару подыщу со временем.
Это было настоящее предательство! Он разве просил!?
Саске даже забрался на самую высокую полку и соизволил спуститься только к приему пищи. Что это за новости? А тут оказывается все так просто: она нашла себе человека? Неужели того самого, про кого Какаши говорил: который будет вместо Саске спать в ее кровати?!
Вот уж дудки! Теперь оказалось, что Наруто, Какаши и прочие совсем ему не соперники. Оказалось, что Сакура интересуется и людьми! Вот это была неожиданность. Чего ей не хватает? Саске и так дает ей больше положенного! И этот выводок времени много отнимает, а она еще и человека вздумала завести!
Оказывается, человек и есть его главный соперник!
Хотя Какаши говорил об этом раньше, Саске не верил, что Сакура способна завести вместо него человека. Или даже нет! В свой питомник добавить нового питомца людского типа, с которым будет есть за одним столом, может уже сама сидеть на его коленях, как показывали в фильмах Сакуры…!
Тревога иного рода поселилась в голове Саске. Если Наруто волновало лишь внимание девушки – этому болвану достаточно было и того, что она с ним гуляет, кормит, гладит, называет по имени – он уже счастливо подпрыгивал от этого. Какаши видно тосковал по прежнему хозяину, и как уже более опытный пытался слишком не привязываться к девушке, хотя и она нашла ключики к его сердцу. Тоже самое было с Ямато и Саем. С Саске иначе. Он думал, что Сакура любит его. Нет, даже больше – он понял, что если готов терпеть этих приживал в его с Сакурой доме, то терпеть человека, который тут будет на правах хозяина, который, возможно, будет его кормить, может даже захочет погладить. Но как на это смотреть? Сакура ведь только его – Саске - человек…
Но кажется она так не думает.
И от этого так болело в груди подросшего котенка, уже совсем кота. Он просто не мог поверить, что однажды Сакура будет смотреть на какого-то человека также как смотрит на него! Внутри него копилась некая ярость и негодование от такого… предательства. Да и как иначе это назвать? Саске был расстроен и подавлен, не понимая как и что делать, чтобы все стало как раньше.
А как не расстраиваться: он ведь думал, что Сакура, хоть и сюсюкается с Наруто, Какаши и остальными, но любит только его. А тут, оказывается, у нее появился человек, который может занять место Саске на ее подушке! Эта мысль казалась невозможной! Однако Сакура чаще стала задерживаться, приходила с новым запахом, нежели чем уходила и… она теперь стала и рассеянной, и какой-то… красивой?
Саске и сам не мог себе объяснить, но эта страшная человечица стала будто сиять и потому казаться неотразимой даже без шерсти на коже.
Теперь, засыпая, Саске старался держаться еще ближе к девушке, чтобы если что – остановить ее - непонятно пока в чём. Только она лишь глупо улыбалась, тискала его, и в один из дней, когда Сакуре никуда не надо было, стало происходить то, что случилось перед приездом родителей – она убиралась с какой-то особой маниакальностью, даже подгоняла себя лозунгами:
- Вперед, Сакура, это твой день! Не опозорься перед Сасори-саном!
Наруто нервничал, Какаши старался не мешаться под ногами, а Саске как и всегда устроился на книжной полке и смотрел на все сверху. И вот, в дверь позвонили и зашел человек с красными волосами. У него был спокойный взгляд и моложавое лицо при довольно глубоком голосе. Что-то выдавало в нем человека гораздо старше своего внешнего вида. Сакура приняла от него цветы, и как-то неуклюже потопала к вазе, которой у нее уже не было – последнюю разбил Наруто во время своих ожидательных гонок по квартире. Но она вспомнила об этом только когда задумчиво застыла у стола.
- А, вот и твой зоопарк, - миролюбиво улыбнулся Сасори, глядя на Какаши, а потом и на Ямато с Саем, едва прошелся взглядом по недружелюбному коту, но особенно его взор задержался на Наруто. Саске оказался он совсем не так важен, как растерянная и смущенная Сакура - он смотрел лишь на нее. Отчего-то в этот момент кот отчаянно хотел стать человеком. Этого ей не хватает? Чтобы он принес ей цветы? Чтобы не она за ним, а он ухаживал за ней? Чтобы не она его, а он защищал ее?
Сакура ушла с цветами на кухню, сказав, мило улыбаясь:
- Располагайтесь, Сасори-сан.
Мужчина тут же изменился в лице – миролюбие пропало, лицо будто застыло как у куклы, став красивым, но беспристрастным. Наруто попытался шмыгнуть на кухню за Сакурой, но Сасори его ловко поймал, подцепив за шкирку, но оставил стоять всеми лапами на полу, и внимательно разглядывая.
- Любопытный экземпляр, немного бракованный, но даже так – выйдет отличая фигурка…
Наруто в ужасе дернулся, но Сасори не отпускал. Какаши сердито гавкнул, но и тут мужчина не отреагировал, разглядывая уши и зубы лиса, который как в каком-то ступоре дергался, но не мог уйти. Саске хмуро махнул лапкой и книга с полки упала на пол, отчего Сакура тут же заявилась к ним, а Сасори отпустил Наруто.
- Прекрасный лис. Хотя не совсем чистый, но очень хороший экземпляр.
- Экземпляр? – удивилась Сакура.
Сасори опять миролюбиво улыбнулся.
- Не бери в голову, Сакура-сан.
- Д-да…
Потом Сакура жестоко ссадила Саске с книжной полки и отправила его в спальню, как и Какаши с Наруто. Они какое-то время слушали, запертые там, как парочка говорит о какой-то выставке, на которой они и познакомились, обсуждали что-то непонятное, говорили какие-то странные имена – Ван Гог, Пикассо, Кандинский. И постепенно переходили на более личное, кажется, и сокращая пространство между собой.
Саске замер как статуэтка, напряженно слушая как Сакура смеется, как ее голос теплел и робел с этим мужчиной. И Саске понимал с каким-то отчаянием, что хочет также, хочет, чтобы Сакура с ним не сюсюкалась как с ребенком, которым он будет для нее всегда – он не человек, еще и маленький по сравнению с ней. А он хочет, чтобы она смотрела на него как на равного, хочет, чтобы она также терялась, смущалась, глядя на него, хочет…
- Нет! – вдруг громко и с каким-то вызовом сказала девушка и Наруто с Какаши уже опробованным способом стали зубами и лапами крутить ручку двери, чтобы открыть ее – и у них вышло, конечно. Оба кинулись на выручку к девушке, да и Саске тоже, готовый расцарапать ее обидчика.
Сакура стояла у дивана и низкого столика, на котором стояли бокалы с вином и тарелка с фруктами и конфетами. Сасори с невозмутимым видом сидел.
- Я думал ты знаешь, я же говорил тебе, - в его руках был телефон, а легкая морщинка между глаз говорила о том, что он в недоумении.
- Нет, - замотала головой девушка и тут же опустила ее, скрыв волосами свое лицо.
- Вероятно… мне лучше уйти, - Сасори встал и поравнявшись с Сакурой протянул к ней руку, но Какаши, рыча, оскалился, как и Наруто. Саске готовился к прыжку, если тронет ее.
Сасори ушел, а Сакура так и стояла, только ее плечи чуть дергались и из нее издавалось какое-то шмыганье.
- Сакура-тян! Сакура-тян! – Наруто терся о ее ноги, поднимался на задних лапах, тянулся к ней. Какаши тоже беспокойно ходил вокруг. Даже рыба металась в своем аквариуме, да и Ямато различимо двигался по ветке ближе к ней.
- Мяу! – неожиданно жалобно проскулил Саске и Сакура, хлюпнув носом, побежала в спальню и закрылась там, а потом они услышали уже совсем несдержанный плач.
Наруто стал скрести дверь, только Какаши остановил его.
- Ямато, Сай, что тут произошло? – спросила собака.
- Позвонила его самка, - сказал Сай.
- Жена, - поправил Ямато. – Сакура не знала, что он женат.
- Ах, он гад! – возмутился Наруто и забегал по комнате. – Надо было покусать его! Надо было расцарапать его! Нет! Надо было нагадить ему в ботинки! В следующий раз обязательно так сделаю!
- Спокойно, молодежь, - усмехнулся Какаши. – Может следующего раза не будет. Да и придет он, если ты это сделаешь, то он точно останется на ночь, а потом и станет нашим хозяином…
- НЕТ! - отшатнулся лисенок. - Ты видел как он меня разглядывал?! Он хочет мою шубу!
- Да кому ты нужен, он скорее хотел отведать рыбки, - вмешался Сай.
А Саске тревожно смотрел на дверь за которой раздавались тихие всхлипы. Сакуре понадобилось около часа, чтобы прийти в себя и когда девушка открыла дверь перед ней смирно сидели трое ее питомцев, которые тут же стали вилять хвостами, а Саске так хотел ее успокоить, что сделал восьмерку с ее ногами.
- Мои хорошие, - зареванная Сакура улыбнулась и присела перед ними, гладя всех по очереди. Наруто и даже Какаши воспользовались случаем и стали облизывать ее лицо.
- Не плачь, Сакура-тян! Он негодяй, не думай о нем! Хочешь, я выслежу его и покусаю? - взволнованно выкрикнул Наруто.
- Верно, Сакура, мы все вместе покусаем его ради тебя, - неожиданно включился в разговор Какаши.
- Я могу его напугать, я это умею, - заявил Ямато.
- И я с вами, - поддержал Сай, нетерпеливо махая плавниками и хвостом.
Сакура будто услышала всех, она втянула носом влагу, вытерла с щек остатки слез и слюней от питомцев, а потом резко встала и сжав кулак, посмотрела куда-то вверх:
- Иди к черту, Сасори! Я с женатыми не встречаюсь! – а потом посмотрела на озадаченную звериную публику. – А не сообразить ли нам царский ужин по такому замечательному поводу?
…Саске видел, что Сакура еще долго отходила – видимо этот человек ей нравился. Иногда она грустила, и тогда он был рядом, чтобы она просто знала, что всегда может быть уверенна в этом – Саске будет с ней всегда. Он не бросит ее как человек бросает своего питомца, он будет рядом всю свою жизнь. И все же природная веселость помогла ей пережить неудачные отношения – Сасори в самом деле ей нравился, но она умела искренне улыбаться, даже с раненным сердцем, и лишь порой во сне ее лицо озадаченно морщилось от какого-то беспокойства. Кот, спавший на подушке рядом с ее головой, видел как никто, что сердечная рана еще не зажила до конца. И однажды, когда уже все давно спали - Наруто под боком, Какаши в ногах, а Саске в темноте поглядывал на девушку, чуть приоткрыв глаза, потому что она все еще переживала и он готовился ее успокоить в любой момент. И этим стало обещание, данное Сакуре:
- Не волнуйся, дождись меня, в следующей жизни я обязательно буду для тебя человеком.