Банка

NC-17
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 776 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

Столкновение

Настройки
Примечания:
Очередное столкновение "Brawl Stars", 10 бойцов....но кто же выиграет? Наверное, вы не понимаете что тут происходит давайте я вам расскажу. Это "Brawl Stars" или же Бравл старс, здесь более 55 бравлеров и каждый уникален, смысл в том что эти бравлеры дерутся ради почётного 1 места, и получают кубки. Кубки - самое важное для бравлера, чем больше тем он круче, и популярнее. Здесь есть редкости, или что-то в этом роде. Хроматический - самые лучшие, сильные, крачивые бравлеры! Но, кто знает может все таки эпические и другие редкости намного сильнее? И так, вы же хотите узнать кто займёт 1 место? А сейчас и узнаете, ха-ха! Здесь 10 бойцов Лола, Скуик, Шелли, Спайк, Фэнг, Эдгар, Гэйл, Булл, Кольт, Макс "Очередное столкновение, бесит...но ради выживание, можно и подраться" — Проболмотал Эдгар, эпический боец. Худой, ленивый, бледный, скучный, с сложным характером но, с привлекательной внешностью, бледная и хрупкая кожа, как фарфор, темно-синие глаза как тёмное-тёмное море, привлекает своей глубиной, чёрные волосы правая сторона сбрита, и пухлые алые губы. Всегда носит свой потрёпанный в полосочку шарф, и перчатки. Эдгару ну "очень" повезло, рядом не было банок. Спустя 1 минуту, он нашёл 2 банки, но из кустов вышел нулёвый Фэнг "Мне пизда!" Подумал нулёвый Фэнг, потому что знал что с Эдгаром у них отношение так уж себе, и все 100% захочет убить его. Но вместо смерти он получил 1 банку, Фэнгу повезло, Эдгар был в хорошем настроение. Если честно, это паразительно! Обычно он тусклый, злой, а тут можно даже сказать радостный. Фэнг, спортивный малый, умный, добрый, накаченный, дружелюбный. Одет в белую майку, и в светло-синих штанах, с лямами. Эдгар что-то пробубнил, но Фэнг не услышал потому что был в шоке от действий эмо, даже засмущался Спустя 15 минут. Каждое столкновение для вас, идёт минуты 2-3 а для бравлеров 1-2 часа или даже 3... Эдгар уже убил Шелли, Базза, и Кольта, а Фэнг Спайка, и Гейла, Скуика, Булла. Осталось 3 бойца Эдгар усердно искал 3 бойца, но его резко потянули за плечо и посадили на колени — Ч-чт...Не успел договорить как его пухлые алые губы унесли в нежный, сладкий, долгий поцелуй. И это был Фэнг, он давно испытывал симпатию к эмо. Фэнг покусывая нижнюю губу изучал нежный рот своего возлюбленного. Снимаю чёрную футболку с худого тела, и играя с сосками сначало масировал, и потом начал посасывать и рисовать сердечки языком получая в ответ приглушённые стоны эмо. — Будь тише, ты же не хочешь чтобы нас услышали. Прошептал Фэнг и получил в ответ кивок. Закончив с сосками Фэнг начал подниматься выше, оставляя алые следы и слизывая сладкую кровушку Эдгара, эмо из-зо всех сил пытался приглушить собственные стоны что вовсе получалось плохо. — Чшшш...Пробубнил Фэнг, и снова поцеловал эмо но уже более грубо и быстрее. Держа эмо за бедную талию, и покусывая нежную шею, Эдгар уже возбудился, его среднего размера член уже был каменный, и жаждал чтоб его подрочили — Ох, вижу что ты хочешь чтоб твоего дружка удолетворили? Ммм.? — В-вовсе нет...Постанывая прошептал эмо, но Фэнг не послушал его и начал расстегивать ширинку штанов эмо, его дружок уже выперал из под трусов, Фэнг поглаживал головку и смазка уже вытекла. — М...мгх, п-прекрати! Пробубнил эмо — Я же вижу, как тебе нравится) Эмо отрицательно покачав головой, получил в ответ глубокий засос, алая кровь текла по нежной шее... Третий бравлер уже увидел все что нужно чтобы понять, что делают эти двое и ушел в кусты чтобы дальше смотреть на эту "Порно студию". Были слышны нежные стоны Эдгара, Фэнг уже ускорил темп и эмо кончил уже на руку, а тот слизнул и прохихикал. Фэнг начал расстегивать ширинку, и Эдгар лишь сильнее покраснел. У Фэнга был среднего размера, немного больше чем у Эдгара, взяв за талию эмо, он повернул его спиной и начал снимать штаны, а потом и вовсе трусы. Вскоре оба оказались без одежды, Фэнг плюнул на свои пальцы и пододвинул их к отверстию Эдгара — Готов? Спросил шепотом Фэнг. — Умгх...у-угу Простонал эмо. Сначало вошел 1 палец, а потом второй. Фэнг начал двигаться назад, вперёд, назад вперёд, делая ножницы. Колечко эмо уже была расстянута, и Фэнг достал свой уже тоже каменный член..и подвинул к колечку эмо, просмотрев на Эмо, спрашивая "Вхожу?" и получил в ответ медленный кивок. Фэнг медленно вошел головкой и услышал приглушенный стон, вскоре вошел весь член и Эдгар ели ели сдерживал стоны — М-мгх...хаа..о-он..б-большой. Простонал эмо — Чшшш, не бойся, я буду нежен. Сказал Фэнг, и начал медленно двигаться а эмо нежно постанывал. Фэнг масировал соски эмо, покусывал наслаждаясь стонами возлюбленного. Фэнг начал двигаться быстрее, и быстрее, заставляя эмо стонать сильнее — Аргх...хаа...я скоро....Не успел дороговорить Фэнг как оба кончили. Отпустив друг друга, оба пытались успокоиться. Быстро одевшись, Фэнг поцеловал на прощание эмо, и сразу побежал к Макс, и быстро убил его и убежал в кислотные облака. 1 место - Эдгар! Это конечно клёво, но быть трахнутым так уж себе...
73 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (16)