Убей меня, если сможешь.

NC-17
В процессе
23
автор
T.O.F.F.E.E бета
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 16 025 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

Глава 7. Просто прода.

Настройки
Примечания:
- Ты помнишь как мы с тобой оказались в лагере? - начал разговор Антон, после того, как Эд ушёл из комнаты. - Матвиенко сказал, что они с Арсом нас нашли и дотащили на себе. - А ты где ночевал вообще? - А ты где? - отвечает вопросом на вопрос Дима. - Я первый спросил - настаивает на своём высокий. - Окей, меня Серый к себе в каморку, которая на сцене, принёс. И там же мы спали вместе. Твоя очередь. - А меня Попов вообще хрен пойми куда. Ты знал, что дверь в старом корпусе открывается? - Нет, я думал, что это для барахла старого. - Я тоже так думал, а там комната пыльная. - И что там? - Да, ничего по сути. Одна кровать и тумба - без особого интереса отвечает парень. Антон не знал, стоит ли рассказывать другу о случившемся. Хотя, Шастун уверен точно, Димка его точно поймёт. Да, постебётся, но перестать дружить, точно не предложит. Ещё раз взвесив все за и против, он выдаёт: - Я, кстати, больше не девственник. - Ого, Тох, ты прям жжешь. И с кем же, если не секрет? - С Арсением... Настала неловкая пауза. У Димы, как заметил Антон, даже округлились глаза. - Мда... Ты это, я если что по девочкам - не сдержав смех, нарушает тишину Дима - Трахать меня ночью не надо, запомни это. - Ой, да иди ты. Это вообще своего рода изнасилование было. - Всмысле? - уже с серьёзностью в голосе спрашивает Позов. - В прямом, я ж не соображал, а он просто брал и делал - кое-как выговаривает парень. - И ты этого не хотел? - Нууу, - протягивает парень - не знаю даже. Я как бы был не против, но он об этом даже и не спрашивал. - Понятно всё с тобой. И что же будешь делать дальше? - Незнаю, но скорее всего просто игнорить. - Почему же? - Как бы сказать... Для разрядки в тот момент мне очень хотелось его, но сейчас... Незнаю даже. В нём есть что-то притягивающее, но и что-то сильно отталкивающее и это странно. Я даже не понимаю, что испытываю к нему, поэтому буду просто игнорить и говорить, что ничего не помню. - Неплохой план, я даже удивлён твоей мозговой работой. За такие слова Дима тут же получает подушкой по лицу. - Спасибо тебе - с довольной ухмылкой говорит Шастун. - За что это? - За то, что ты есть в этом мире. - Антон, тебе случайно Попов ничего половым путём не передал? - Завались уже. В Поза прилетает ещё одна подушка. Парни начали незамысловатый поединок на подушках. Когда они закончили весь пол оказался в перьях. - И кто это будет убирать? - спрашивает Шастун. - Тот кто это начал - падая на кровать, говорит Дима. - Ну уж нет. Может вечерком? - Что вечерком? - спрашивает Оксана, заходя в домик парней - Ого, ничего себе вы даёте - удивляется она, рассматривая помещение. - Это случайно - оправдывается Антон. - Именно - подтверждает Дима. - Безусловно верю. ******* - И куда же ты пропал утром? После этих слов у Антона по всему телу пробегает дрожь. - Я думал ты проснёшься не раньше меня - шепчет на ухо юноше вожатый. - Прости, что не оправдал твои ожидания - также шёпотом отвечает Антон, смотря на друзей, которые не замечают их разговора. - А ты ещё и дерзить умеешь, мне нравится - произносит вожатый, после чего начинает делать массаж плеч, впереди сидящему парню. Антон осознаёт, что его утренний план пошёл коту под хвост. Теперь он не сможет сказать, что ничего не помнит и не знает. И что теперь делать? В итоге Шастун решает делать то, что делает всегда - импровизирует. - Я думаю нам лучше сделать вид, что ничего не было - говорит Шастун, дёргая плечами. - Нетушки, у меня на тебя ещё планы - с ухмылкой на губах говорит старший, кладя руки обратно на плечи парня. - И какие же? - Антон проверяет Диму с Оксаной, которые по прежнему не замечают их, разговаривая о событиях в фильме. - Увидишь, но попозже - загадочно говорит брюнет, немного прикусывая мочку уха Антона. - Лично у меня с тобой никаких план на будущее не намечается - с раздражением в голосе отвечает Шастун. - Это мы ещё посмотрим. Парень поворачивается к собеседнику, замечая улыбку, как у чеширского кота, после чего сразу возвращается в прежнее положение. - Думаю, что мы не успеем посмотреть - шёпотом говорит Шастун, после чего закатывает глаза, не желая продолжать разговор. Со спинки стула его крепко обнял Арсений. Антон переводит свой взгляд с фильма на парня, но заметив голубые глаза в которых на прямую читались мысли их обладателя, отворачивается обратно. Разыгрывать сцену, как в дешёвых сериалах, Антон не собирается, поэтому тяжело вздохнув ничего не делает. Весь оставшийся фильм они так и сидят. ******* В этот вечер вся наша четвёрка пошла на дискотеку. Иногда, чтобы их разнообразить, придумывают разные тематики. Сегодня это было дискотека с песнями 70-х, 80-х и 90-х годов. И конечно внешний вид также должен соответствовать. Поэтому все шли на склад за подходящей одеждой, которую они имеют, а также делать соответствующие причёски. Как они этот начёс будут выпрямлять - это неважно, главное сегодня повеселиться. В основном на таких танцах остаются только старшие отряды. Все четверо танцевали и веселились, как в последний раз, в углу сцены, в своём импровизированном круге. И им правда было хорошо вместе. Начался медленный танец. Антон приглашает Оксану потанцевать, протягивая ей руку. Девушка соглашается. Фролова кладёт свои руки на плечи парня, перед этим предварительно встав на носочки, учитывая их разницу в росте. Антон же уверенно обнимает её за талию. В это время за ними наблюдал танцующий Арсений. В самом начале его пригласила девочка десяти лет, которой он явно понравился. По ему лицу было видно как ему это не нравится открывшийся вид на Антона с девушкой. Весь оставшийся вечер вожатый смотрел в сторону компании, думая о парне. И что его зацепило в нём? Пытался дать себе ответ на этот вопрос вожатый, весь оставшийся вечер. Его кости? Его неуклюжесть? Или может его дерзость? Предполагал он, так и не поняв. Пару часов назад. - Ребят, давайте в правду или действие? Кто будет? - предлагает Кузнецова всем сидящим в беседке. Все присутствующие согласились. Очередь доходит до Антона. - Итак, - начинает Ира - правда или действие? - Действие. - Ммм - сладко протягивает девушка - весь сегодняшний вечер приглашай на медляки Оксанку. У Фроловой покраснели щеки. - А если я буду против? - Всё равно он должен будет приглашать тебя каждый раз - отвечает Кузнецова. - Окей - соглашается Антон. Игра продолжилась. В основном задания были детские, к примеру пробежать три круга вокруг директорской, крича разные фразы или признаться в разных глупостях. ******** - Есть покурить? - первое, что предлагает Дима Серёже, когда относит ему песню для сегодняшнего выступления. - Нету, я за ЗОЖ - отрезает Матвиенко даже не смотря на парня. - Тогда просто поговорим - констатирует Позов. - И о чём же? - О твоём друге. Сначала Сергей не понимаето о ком тот говорит, но осознав продолжает разговор: - Об Арсе? - наконец переводит взгляд диджей - И что же он такого успел начудить? - К примеру то, что он пристаёт к моему другу, стараясь затащить того в койку. - Ого, а почему ты собственно пришёл ко мне, а не к нему? - Он явно меня слушать не будет, а ты, я надеюсь попытаешься его переубедить. - Зря надеешься. Если ему что-то пришло в голову, переубедить почти невозможно. - Я думаю ты сможешь. - Плохо думаешь значит, хотя с виду таким не кажешься - с ухмылкой говорит Матвиенко. Дима закатывает глаза - Очень оригенально. - Я думаю ты меня понял - говорит Дима, после чего забирает телефон и уходит.
Примечания:
23 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник