***
После нашего с Анхелем разговора и последующего приступа нежности, я отправилась на учебу. Вернее, меня туда отвез Реми. По распоряжению жениха, он теперь мой личный водитель. И меня, как ребенка, будут возить, на учебу и обратно. Сделав выбор в пользу Анхеля, я по умолчанию согласилась на его тотальный контроль. И все бы ничего, но мне же как-то нужно умудриться помириться с Джеем и не вызвать ревность будущего мужа. — Во сколько за вами заехать, Мисс Стронг? — отвлек от размышлений Реми, когда его «Ауди» остановилась на парковке университета. — Занятия закончатся в четыре, и прошу, зови меня просто Стефани. — Думаю, босс не обрадуется, если я стану так к вам обращаться, — улыбнулся он, и я покинула авто. До лекции оставалось немного времени, решила поискать Джея. По дороге мне встретился Сэм. — Привет, — как можно дружелюбнее сказала я. — О, сама, Стефани Стронг, решила снизойти до простого смертного? — Сэм, прекрати, — я легонько пихнула парня в плечо, — лучше скажи, Джея не видел? — Вот это новости, вы же обычно как не разлей вода. А тут ищешь его. Хотя если подумать, последние пару месяцев между вами явно что-то происходит… — Сэмюель, а можно к сути вопроса? — Ладно-ладно, скажу, где твой ненаглядный. Он был у фонтана, с Хлоей. — С Купер? — по ходу Дженсен решил мне потрепать нервишки. Хлоя Купер не самая лучшая партия для него, во всех смыслах. Ее терпеть не может половина универа, за скверный характер и мерзкий голосок. Хоть и личико у нее довольно таки симпатичное. И, конечно же, она неровно дышала к другу. А он в свою очередь игнорировал ее существование. До сегодняшнего утра. — Да. Надеюсь, не пойдешь устраивать сцену ревности? — видимо, Сэм пожалел о том, что сказал. — О, нет, что ты, просто поздороваюсь с другом, — успокоила я парня и решительно направилась в сторону Дженсена. Сэм не обманул. Друг сидел на лавочке у фонтана и тискал Хлою, или обнимал, даже не знаю, как это назвать. — Доброе утро, Джей-Джей, — я встала напротив него и скрестила руки. Мое лицо горело от ярости. — Стефани? Чего тебе? — огрызнулся Дженсен. Хлоя, сидящая рядом с ним, язвительно улыбнулась. Как же ненавижу ее. — Надо поговорить. — Говори. — Наедине, — я показала взглядом на новоиспеченную «девушку» друга. — А что тебя не устраивает? У меня от Хлои нет секретов, — Дженсен обнял Купер за талию. — Прошу прекрати этот цирк, — цокнула я. — Ладно, Хлоя, детка иди в корпус, я догоню. — Окей, — протянула девушка с недовольством и оставила нас с Джеем. Я села на ее место. — Ну, — Джей повернулся ко мне, всем видом показывая, как противно со мной разговаривать. — Дженсен Джеймс, ты так мстишь мне? — О чем ты? — Ой, ну вот не надо, я знаю тебя слишком хорошо. Хлоя, это мне назло? Я чувствовала, как закипаю внутри. Мне было больно, что лучший друг так поступает в момент, когда очень нужен. Хотелось поговорить о будущей свадьбе, столько всего рассказать. Это казалось несколько эгоистичным с моей стороны, но посмотрев на полной спокойствие и безразличие Дженсена, я была уверена в обратном. — Пфф, с чего ты взяла? У тебя есть бойфренд, а мне что теперь ждать, пока наиграешься, - друг с невозмутимым видом стал убирать свои вещи, лежащие на лавочке, в рюкзак. — И твой выбор пал на Купер? Она же… — Тсс, — перебил меня Дженсен, — давай вот я сам решу с кем мне встречаться или нет. Еще вопросы? — Вообще я хотела поговорить о нас. Это не может так больше продолжаться. — И не будет, после каникул я перевожусь в другой университет. — Что? — от неожиданности я вскочила с лавочки, — ты решил окончательно меня добить? Сначала Купер, теперь перевод? — Нет, так будет лучше для нас обоих. Твой испанец сделает тебе предложение, если уже не сделал, а ты согласишься. И в любом случае нашей дружбе конец, вряд ли он позволит тебе уделять достаточно времени другу, это будет странно. Поэтому я принял решение перевестись, да и не только поэтому, есть еще причины. Ведь мир не крутиться вокруг тебя, Стефани Стронг, — зеленые глаза Дженсена были, словно сталь. Никогда не видела его таким. — Джей, прости, не хотела, чтобы все сложилось вот так, — прошептала я. — Стеф, правда так будет лучше, будь счастлива, — друг поднялся с лавочки, потрепал меня по плечу и слабо улыбнулся. На мгновение мне показалось, что все стало как раньше, и его взгляд немного потеплел. Но нет, Дженсен вновь стал серьезным, и мы молча отправились на лекцию. До конца учебы я прокручивала в голове разговор с Джеем. Все это слишком странно. Его холодный взгляд, слова о том, что он правильно поступает. Может Дженсен все-таки испытывает чувства? Но мы ведь это все сто раз обговаривали, и даже пытались встречаться. Что же изменилось сейчас? Еще и Купер в придачу. Вряд ли это что- то серьезное. Выбрал себе в «жертву» ту, которую не жалко. Мол, покрутит с ней интрижку и не будет потом переживать из-за разбитого девичьего сердца. Но признаться честно, меня это задело, и объятья с ненавистной мне Хлоей и последующий диалог. Хотя если подумать, может друг прав. Анхель не разрешил бы спокойно общаться с Дженсеном. Это значит, что я должна забыть друзей? Но это же не нормально. Да о какой нормальности речь, если я выхожу замуж за вампира. О боги…***
Ровно в четыре я покинула учебное заведение, а на стоянке меня уже ждал мой водитель. Он стоял, облокотившись о машину, и курил. Да, вампиры ко всему прочему увлекаются табаком. Хотя с учетом их бессмертия, им не страшны вредные привычки. А сам Реми говорил, что сигареты притупляют его жажду. Видимо у каждого свое средство, чтобы случайно не перегрызть пол Нью-Йорка. — Мисс Стронг, — вампир вежливо улыбнулся и распахнул передо мной дверь авто. На улице было пасмурно, и поэтому он ждал меня у машины. Обычно Реми прятался внутри своей тонированной «Ауди». Отчасти было немного жаль его, все-таки он вампир, и в отличие от Анхеля вынужден днем находиться на солнце. — Привет Реми, — ответила я и заняла пассажирское место. — Мистер Дэ Ла Муэрте распорядился, чтобы я отвез вас в особняк Мистера Рейна. — Пола? — Да, Мисс. Но для начала вы должны переодеться. — Ну, надеюсь не прямо здесь, — улыбнулась я. — Нет, — Реми тоже не сдержал улыбки, — я отвезу вас в один из салонов, где для вас уже все подготовлено. — О, вот как. Мой жених что-то задумал, интересно… — скорее всего, он решил сделать мне предложение официально и с кольцом. Зная Анхеля, так и есть. Реми привез меня в один популярный салон красоты на Манхэттене. Насколько я знала, некоторые знаменитости часто здесь бывали. И как только вошла внутрь сразу оказалась в центре внимания. Ко мне тут же подлетели несколько девушек и, услышав мое имя и фамилию, тут же взялись за работу. Одна меня расчесывала, вторая наносила мейк, третья заботливо принесла кофе. После всех процедур, мне вынесли подготовленное Анхелем платье в чехле. Опять мой возлюбленный меня одевал. Я все больше становлюсь похожа на куклу Барби, с кучей платьишек, особняком и красивым Кеном. Одна из сотрудниц салона отвела меня в отдельную комнату, видимо служившей зоной отдыха, где я смогла переодеться. Само собой, она мне помогла. Я взглянула в зеркало, просто принцесса. На лице аккуратный макияж, подчеркивающий голубые глаза. Волосы расчесаны и уложены. И самое главное платье, оно было шикарно, тут не поспоришь. Длинное в пол, с разрезом по ноге, одна его половина была сшита из бежевой ткани, а вторая из черной, на талии блестел тонкий ремешок. — Вы, прекрасны, Мисс Стронг, — заговорила моя помощница. — Безусловно… Но могу ли узнать ваше имя? — Конечно, я Салли и это один из моих салонов, — улыбнулась девушка. — Оу, и давно вы знакомы с Мистером Дэ Ла Муэрте? — Достаточно, — неужели и тут вампиры? Я тихо вздохнула, надеюсь, Салли не заметила. — Ну, раз я готова, могу идти? — О да, конечно, — Салли проводила меня к Реми, который все это время ждал в машине, и улыбнулась на прощание. Когда «Ауди» отъехала на достаточное расстояние, я не удержалась от любопытства. — Реми, она тоже вампир? — Да, Мисс Стронг. Салли имеет несколько салонов красоты и бутиков по городу, и как вы поняли, хорошо знакома с Мистером Дэ Ла Муэрте. Поэтому я и вас привез сюда. — И почему же ты спокойно это говоришь? — Это доступная для вас информация. — Понятно. На некоторые вопросы ты можешь ответить, а на некоторые нет… Хм… Ладно, едем. — Как скажете, Мисс Стронг.***
Когда солнце уже шло к закату, Реми привез меня к шикарному особняку. Я вышла из машины и увидела Анхеля, который встречал меня на пороге дома. Как только жених заметил меня, тут же довольно улыбнулся. — Добрый вечер, юная леди, вы прекрасны, — возлюбленный подошел ближе и оставил легкий поцелуй на губах. — Привет, дорогой, и что все это значит? — Сейчас узнаешь, — вампир взял меня под руку и повел внутрь. Мы оказались в просторном зале, больше похожем на музей. Отделка комнаты была выполнена в золотых тонах. Такого же цвета была и обивка на мебели. На окнах висели массивные шторы. Оглядевшись вокруг, я также обратила внимание на картины, и скульптуры, находящиеся в гостиной. Безусловно, это — антиквариат, ровно также, как и мебель. Видимо, Пол любил старину. — О, прекрасная Мисс Стронг, — хозяин дома тут же оказался около меня, — проходите и будьте как дома. Также я заметила и Лиз. Девушка общалась с симпатичным молодым человеком и улыбалась, явно флиртуя с ним. Увидев меня, она кивнула. Вокруг много людей, и все были незнакомы мне. Видимо это партнеры Анхеля и Пола. Так странно, наверняка они вампиры. Также я обратила внимание, что и ведут себя все так, как полагается в высшем обществе. Об этом свидетельствовал и внешний вид. Мужчины в смокингах, женщины в вечерних платьях. В воздухе витал аромат дорого парфюма. Некоторые с интересом поглядывали на меня. Может быть было интересно взглянуть на невесту мистера Де Ла Муэрте. Ведь будущий муж важная персона в вампирском обществе. А еще Анхель говорил, что у вампиров есть совет, в котором он также играл немаловажную роль. Так называемая элита, которая отвечала за сохранность тайны бессмертных. Вампиры совета наказывали новообращенных, которые переходили черту, заметали следы, если это было необходимо. Но роковые ошибки совершали не только новички. Более подробно Анхель пока не рассказывал, лишь поверхностную информацию, так как я посвящена в тайну. — Милый, — максимально тихо прошептала я, —они все такие, как ты? — Не совсем, люди тоже присутствуют. Вот держи, это немного расслабит тебя, — Анхель взял у официанта бокал и протянул мне. Я благодарно улыбнулась и сделала пару глотков шампанского. Затем жених провел меня дальше, представил нескольким своим знакомым, но имен я не запомнила. Мне хотелось быть подальше от всего этого, и честно признаться, было желание просто поехать домой, чтобы остаться наедине с возлюбленным. Через какое-то время, Пол привлек внимание присутствующих, и все отвлеклись от своих разговоров. В центр вышел Анхель. — Благодарю всех, кто отозвался на мое приглашение и сегодня здесь. Спасибо Полу, что помог мне все организовать и любезно предоставил свою гостиную для этого мероприятия, — заговорил возлюбленный, сначала он посмотрел в сторону друга, и затем перевел взгляд на меня, — Стефани, дорогая, подойти ко мне, — ну нет, только не предложение руки и сердца на глазах у кучи народа. Да еще и незнакомого мне. Возможно, это и есть сюрприз. — Я хочу вам представить свою возлюбленную Мисс Стронг и именно сегодня хочу сделать важный шаг. Стефани, — Анхель повернулся ко мне, взял за руку и опустился на одно колено, — ты станешь моей женой? Кто-то из присутствующих удивленно ахнул, кто-то зашептал, чтобы я согласилась. И хоть мне казалось, это все странным, от любимого стоящего передо мной с кольцом в руках, внутри потеплело. — Да, Анхель Де Ла Муэрте, я согласна. Анхель тут же встал, одел кольцо мне на палец и поцеловал. Когда жених отстранился, ко мне подошел Пол. — Поздравляю, — он обнял меня, — уверен, ты прекрасная партия для моего друга. Лиз, тоже не осталась в стороне. Она подошла, по-дружески чмокнула в щеку и прошептала что-то вроде пожелания жить долго и счастливо. Но вот ее радость была фальшивой. Вампирша явно хотела оказаться на моем месте. Но увы. Затем ко мне стали подходить остальные присутствующие в гостиной. Девушки с восхищением говорили о том, насколько мне повезло с будущим мужем, мужчины сдержанно поздравляли. Нужно будет все-таки потом еще раз уточнить у Анхеля кто есть, кто. Думаю, раз я стану миссис Де Ла Муэрте, то с этими людьми мы встретимся еще не раз, и вампирами тоже. Но на самом деле все это казалось каким-то ненастоящим, наигранным. Видимо, тут у каждого своя выгода. А судя по восхищениям девушек, я собиралась замуж за принца. Может быть, есть что-то такое чего я не знаю об Анхеле, что-то важное? Хотя если подумать, любимый слишком мало рассказывал о себе. Нужно подружиться с Полом и попытаться выведать у него побольше информации о будущем муже. В отличие от жениха, его друг более разговорчивый. Невольно я задумалась и о своих друзьях. Было бы намного приятнее, если Ким и Джей оказались здесь. Я представила, как подруга набрасывается на меня с визгами, а Дженсен дружелюбно обнимал. Они хотя бы радовались искренне. Чтобы как-то заглушить нахлынувшую грусть, я взяла еще один бокал шампанского и быстро осушила его. Через пару часов так называемой вечеринки в честь помолвки, я уговорила Анхеля поехать домой. Хотя вампир и сам оказался не против. Уже в машине он признался, что предпочитает уединение в своем особняке. Но статус обязывает появляться на такого рода мероприятиях, а в этот раз все затевалось ради меня и моей безопасности. Анхель представил меня совету как будущую жену, чтобы все знали меня в лицо и не посмели сделать что-то плохое. А еще это важный жест с его стороны, для укрепления нужных связей. Я в свою очередь поблагодарила любимого, и не стала признаваться, что мне достаточно вчерашнего предложения, без лишних людей и всего этого пафоса. Но раз так нужно, не стала расстраивать будущего мужа.***
Прошло две недели. Наступили зимние каникулы. Я успешно сдала сессию и готовилась отмечать Рождество в компании Анхеля. С Дженсеном мы больше не разговаривали, лишь встречались на занятиях и коротко обменивались приветствиями. А с Ким вообще практически ни виделись. С подругой я тоже пыталась помириться, звонила, писала смс, но все безуспешно. Все это жутко выводило из себя, и конечно, Анхель это заметил. Мне же пришлось соврать и списать все на ссору с матерью. Кстати о маме, я уже давно ей не звонила и даже не рассказала, что выхожу замуж. Мне казалось, ей это не интересно. Пару раз она, правда, написала мне сообщение, спрашивала в порядке ли я, и на этом все. Даже не знаю, буду ли вообще знакомить родительницу с Анхелем. Уже давно не виню маму в том, что не любит меня. Отец, которым она дорожила, бросил ее, именно из-за беременности мной. А я еще и похожа на него, внешностью, судя по найденным фото, и характером, со слов мамы. Просто смирилась, что я нелюбимый ребенок, и моему сводному брату – Йену, повезло больше. И когда-то мне даже хотелось отыскать отца. А сейчас, когда можно было бы попросить будущего мужа помочь, желание давно исчезло. Пусть все так и останется. Как только закрутила роман с Анхелем, он поинтересовался о родителях. Я вкратце и рассказала, все как есть. Поэтому его не смутило, что ссору с друзьями, списала на плохие отношения с матерью. Не хватало еще каких-нибудь мужских разборок из-за меня и хуже того убийств. Единственное что меня радовало во всей этой ситуации, что мы с любимым летим в Париж. Мне до сих пор не верилось. Сначала предложение, теперь романтическое путешествие. Взгляд упал на кольцо, я вытянула руку, рассматривая его. Бриллиант в центре, стоил явно не одну тысячу долларов. Но я даже и подумать не могла сказать что-то своему жениху на этот счет. Не сказать, что я была против тех сумм, что он тратит на меня, но все же было как-то некомфортно. — Дорогая, у тебя никто его не отнимет, — раздался голос Анхеля. Он опустился рядом со мной на диван и протянул бокал вина. Я дернулась от неожиданности, — только не говори, что снова тебя напугал. — Немного, когда-нибудь привыкну, обещаю. — Надеюсь, — Анхель сделал глоток бордовой жидкости и удовлетворительно кивнул, — именно то, что и хотел, Бордо тысяча восемьсот пятьдесят третьего года, на вкус как первая отрицательная. Я тоже отпила вина, больше, наверное, из любопытства, и почувствовала лишь нотки корицы. Вампир заметил это, и уголки его губ дрогнули в улыбке. — Ох, мое юное дитя, ты этого не почувствуешь. Если только проживешь столько же, в качестве вампира, разумеется. — Милый, ты что дразнишь меня? — я взяла из его рук бокал, и поставила вместе со своим на столик. Забралась к возлюбленному на колени и посмотрела прямо в глаза, цвета красного бархата. — Нет, что ты, любовь моя, — он обнял меня за талию, — не забыла, что у нас скоро самолет? — Я все помню, просто очень хочется поцеловать будущего мужа. — Наши желания совпадают, — вампир еще крепче прижал меня к себе и впился в губы ледяным поцелуем. А уже через два часа мы летели в Париж. Анхель организовал нам частный самолет прямо до столицы Франции. Порой мне даже было интересно, насколько большое у жениха состояние, но напрямую ни разу не спрашивала. После прилета, любимый отвез меня в шикарную квартиру с видом на Эйфелеву башню. Несколько мгновений я восхищенно смотрела на прекрасный вид, пока Анхель не отвлек меня и не предложил прогуляться. Париж — самый романтичный город в мире. Мне казалось, что каждый уголок, парк и сквер пропитаны атмосферой любви. Не зря многие великие художники и писатели искали вдохновение именно здесь. Как человеку, изучающему искусство, мне было интересно рассматривать все вокруг. Надеюсь, Анхель сводит меня в Лувр. После небольшой экскурсии по городу возлюбленный привел меня в один из своих ресторанов. Я услышала, как мой жених прекрасно владел французским. Казалось все нереально. Еще немного, и я растаяла бы, как мороженное на солнце. — Знаешь, — сказал Анхель, когда мы вернулись в арендованную квартиру, — а что если нам пожениться прямо здесь, в Париже? — Даже не знаю, что сказать, это так, так неожиданно… Мы даже еще не обсуждали свадьбу. — Что тебя смущает, дорогая? — вампир подошел и взял меня за плечи. — Ничего. Просто, все так быстро. — Ты уже две недели носишь это, — Анхель приподнял мою руку указывая мне на кольцо, — не пора ли тебе стать Миссис Де Ла Муэрте здесь и сейчас? И правда, зачем все эти приготовления, списки гостей, если это касается только нас двоих. Да и само место к этому располагает. Прогнав эту мысль, я согласилась с женихом. — Да, милый. Давай поженимся здесь в Париже, только ты и я. — Вот и чудесно, любовь моя, завтра этим и займемся, — вампир нежно поцеловал меня и уложил в постель. Следующий день обещал быть насыщенным.***
Рано утром мы вместе с Анхелем отправились по магазинам. Любимый решил, что пусть свадьба и будет скромной, ему нужно обязательно купить костюм, а мне платье. Мы решили закрыть глаза на известную традицию, что жених не должен видеть невесту до свадьбы. Даже наоборот он активно участвовал в выборе наряда. Затем мы отправились покупать обручальные кольца. Анхель чувствовал себя в Париже как рыба в воде. Он знал куда ехать, кому позвонить, и организация нашего небольшого мероприятия давалась ему легко. За исключением яркого зимнего солнца. Но, как опытный вампир, и с этим справлялся. А вот я вела себя, как влюбленный подросток. С восхищением рассматривала парижские улочки и светилась от присутствия любимого рядом. Скоро буду носить его фамилию, и это немного сводило с ума. К вечеру все было готово: кольца куплены, платье и костюм тоже. Анхель договорился, чтобы нас расписали в местной мэрии. Видимо связи вампира из совета настолько обширны, что возможно решить любую проблему, независимо от местоположения. Также любимый позаботился и о ресторане, но в этот раз выбор пал на место для ужина в самой Эйфелевой башне. Мне до сих пор казалось, что это просто красивый сон. Многие девушки мечтали о таком. Следующий день был, наверное, самым важным в моей жизни. Мы с Анхелем обменялись клятвами и кольцами. И теперь я Миссис Стефани Дэ Ла Муэрте. После скромной церемонии, я с мужем отправилась гулять по Парижу, прямо в свадебных нарядах. Погода стояла довольно теплая для зимы. Мы бродили по улицам, держась за руки, целовались и делали фото на память. Правда, Анхель запретил выкладывать снимки в фейсбук или инстраграм. На это у него табу. Для меня это конечно, не критично, но странно, потому что люблю постить всякое. А тут, свадьба и Париж. Вечером мы отметили женитьбу, в ресторане, прозрачная стена которого, открывался прекрасный вид на Париж. Думаю, это будет мой второй любимый город после Нью-Йорка. Анхель сидел напротив, пил вино и то и дело поглядывал на меня. Я заметила, что его взгляд изменился, он смотрел на меня иначе. Но не сказать, что как влюбленный, скорее, как человек добившийся своего. И видно это было, несмотря на линзы янтарного цвета, которые вампир надел перед выходом в свет. После ужина, мы еще немного прогулялись по городу. Вернее, прокатились. Анхель сказал, что у него есть дела по работе, и завтра ему придется оставить меня ненадолго. Но со мной будет Реми, которого он вызвал из Нью-Йорка. А сегодня ночью весь мой, и не будем забывать, что она брачная. Заняться любовью с новоиспеченным мужем, м-м, весьма заманчиво…***
В Париже мы остались до окончания моих каникул. Поженились, отметили Рождество. Правда Анхель то и дело отвлекался на рабочие дела, к сожалению, он не мог полностью расслабиться. И тогда я просто гуляла по Парижу, в компании Реми. Я успела даже немного подружиться с этим вампиром. Он был довольно милый и любил поболтать. Но в присутствии босса становился максимально серьезным. Еще было непривычно, что теперь Реми обращался ко мне не Мисс Стронг, а Миссис Дэ Ла Муэрте. Интересно, как в университете отреагируют. Тут же вспомнился Джей. Интересно он правда, уедет из Нью-Йорка, и я его больше не увижу? Честно признаться, уже успела соскучиться по рыжему мерзавцу. К родной семье не испытывала таких чувств, как к другу. Очень хотелось привезти ему что-нибудь из Парижа, а может послать открытку? А если вдруг Анхель спросит, что-то на этот счет, скажу, что послание было для мамы. Точно, так и поступим. — Реми? — парень сидел рядом со мной в уютной кафешке недалеко от центра Парижа, мы ждали кофе и круассаны. И пока я раздумывала о жизни, он сосредоточено переписывался с кем-то в Айфоне. — Да, Миссис Де Ла Муэрте. — Мне нужно отправить рождественскую открытку родным. Нужно съездить на почту. — Хорошо, будет сделано. — С девушкой общаешься? — тут же перевела тему и взглядом показала на Айфон. — Что-то вроде того, — Реми улыбнулся и взъерошил светло-русые волосы, — босс сказал, что вечером меня отпустит, а я недавно познакомился с одной девушкой в Тиндере. Она здесь, в Париже, но сама американка. — Оу, — принесли завтрак, я вдохнула аромат свежезаваренного кофе, затем сделала глоток и продолжила, — свидание значит? — Ага, — Реми тоже отпил горячий напиток, — хочется немного отвлечься. — И развлечься, — я не сдержала смешок. Помощник моего мужа был тем еще ловеласом. Он сам мне об этом рассказывал. Любил интрижки и с вампиршами, и со смертными. Серьезные отношения не особо интересовали его, а еще работа на Анхеля не давала достаточно свободного времени для этого. Внешность Реми располагала к быстрым знакомствам и многолетний опыт вампира в амурных делах. Я тоже считала его привлекательным, но не позволяла себе даже флирта с ним. Во-первых, потому что я и правда ничего не испытывала к блондину, кроме дружеских чувств, а во-вторых, он работал на Анхеля, и думаю сам бы не хотел злить босса интрижкой с его женой. Возможно, в какой-то степени Реми начал заменять мне Дженсена. От отсутствия друга рядом, в груди зияла дыра. И где-то глубоко в душе я хотела ее заполнить. После завтрака, блондин отвез меня на почту, как я просила. Сам остался ждать в машине. Я зашла внутрь и направилась к стенду с открытками, выбрала несколько штук с французской тематикой и принялась их подписывать. Первая была для Джея.«Дорогой, Джей! Поздравляю тебя с Рождеством! Знай, я все также дорожу тобой и хочу, чтобы возникшая пропасть между нами исчезла. Будь счастлив! С любовью, твоя подруга на веки, Стефани.»
Я не была уверена, что Дженсен еще не съехал с комнаты в общежитии. Поэтому решила отправить открытку на адрес отца друга. Наверняка он проводил каникулы в Канаде, как обычно, и до их окончания успел бы получить послание. Ким и маме я тоже отправила поздравления с Рождеством, затем вернулась к Реми. Парень сосредоточенно наблюдал за мной из авто и курил. С одной стороны, все это, конечно, забавно, иметь личного водителя-телохранителя, но факт того что каждый мой шаг контролируется все-таки напрягал. Зато в одном уверена точно, никто меня не украдет. Это мысль меня улыбнула. А Реми не заметил, теперь он сосредоточился на дороге. Еще какое-то время мы катались по городу, я то и дело просила остановиться у какого-нибудь интересного места для фото или просто полюбоваться. Потом был вкусный обед, по крайней мере, для меня, а ближе к вечеру я вернулась к мужу. Реми тут же исчез на свое свидание, а мы с Анхелем отправились ужинать. Муж расспрашивал меня о том, чем занималась, о впечатлениях, которые испытывала, находясь во Франции, но сам был немногословен и почти ничего не говорил о своей работе. Мне казалось, что что-то меняется в нем, надеюсь, это все нервы, и я ошибалась.