Больше чем...

NC-17
Заморожен
22
автор
Luna Bein бета
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 21 260 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

Часть 3. Новая работа

Настройки
Примечания:

Chance with you — mehro

      Сейчас десять вечера. Уже так поздно. Идти к Чимину домой далеко, страшно. Там Ён, который скорее всего будет зол задержкой Пака.       — Чимин, может у меня переночуешь? — спросил Тэ. — Ты ведь обещал.       — Было бы очень круто. — воодушевленно говорит старший омега. Сзади шли альфы, умиляясь взаимодействию омег.       Достав телефон из кармана пальто, Чимин начал звонить Ёнгу, чтобы предупредить, что сегодня будет у Кима. На четвертый гудок трубку подняли, а у Пака уже ладошки вспотели, хоть выжимай сейчас.       — Ты где ходишь? — грубо и без всяких «Алло» произнёс Кан, из-за чего спина шатена начала потеть.       — Я… Я хотел предупредить, что переночую у Тэхёна. Мы просто поздно закончили. — неуверенно произнёс Пак.       — С какого это перепугу? — возразил Ёнгу, явно не пребывая в восторге от такого. Он вообще не любил, когда Чимин не ночевал дома.       — Просто мы тут решили, плюс я ему обещал…       — Мне плевать, что ты там обещал. Идёшь домой прямо сейчас. Сам или нет, похер. Чтобы через десять минут был в квартире. — прошипел альфа. Он разозлился, Чимин кожей чувствует. А противиться ему Пак не может, банально боится. Снова же будут ссоры.       — Н-но!.. — не успел хоть что-то ответить, как телефонный звонок обрывается короткими гудками. Кан отключился, а значит он очень злой. Сейчас Чимин натурально дрожит. Он боится представить, что будет в его крепости, в его доме. Руки не могут банально удержать телефон, от чего он громко падает на асфальт. Обратив на звук внимание, три пары глаз смотрели, как маленький омега с дрожащими руками поднимает разбитый телефон. Экран был разбит полностью, в уголках и в центре даже мелких частей стекла не было. — Тэ, прости, но я… я не смогу сегодня.       — Снова он? — на вопрос только краткий кивок, а после последовало много нецензурных слов. Юнги нахмурил глаза, помогая подняться омеге. Он руками ощущал, телом, как дрожит шатен. Это ненормально. Побледнел и вспотел. Губа нижняя дрожит, а сам бормочет чуть не плача. Так и тянет спросить в порядке ли он, что случилось. Но на оба ответа либо будет всем понятное «ничего» и «да, всё нормально» или просто молчание. Юнги уверен в этом. На подсознательном уровне чувствует. Он словно знает, что омега не захочет посвящать кого-то в свои проблемы. А то, что это проблема понятно сразу. Это чертовски неприятное осознание. А помочь пока не может, это раздражает, ведь тогда, когда он сможет, может быть уже поздно.       — Парни… — тихо произнес Пак. — проводите Тэ, а я пойду, мне всё равно не далеко. — тихий-тихий голосок дрожал, как лист на ветру. Вот-вот сорвётся.       — Ты сбрендил? — произнёс младший омега. — Сам пойдешь по тем районам? Совсем крыша протекла? — вырывая из рук Мина, Ким за плечи встряхнул почти рыдающего Пака. — Меня проведет Чонгук, тебя — Юнги. — чуть-ли не рыча, говорил Тэхён. Чимин кивнул, опуская голову так, чтобы челка закрыла глаза. Он сейчас разрыдается, а его и так страх замучит, дрожь невыносимая. — Только не плачь. Хочешь я переночую у тебя тогда?       — Он не позволит…       — А кто его спрашивать будет? Скажешь ему, что это факт, только забежим по-быстрому в мою квартиру, захватим пару вещичек, чтобы я в одном и том же не ходил.       — Ты невыносим.       — В этом мое очарование. — подмигнул, произнёс Тэ. Сзади где-то чуть не умер Чон, увидев эту прекраснейшую улыбку в мире. Юнги так и стоял сбоку. А Ким тихо радовался, потому что знал, каким бы Ёнгу не был сукиным сыном, перед кем-то он не будет и пальцем трогать Чимина, а значит этой ночью Пак будет защищён. — Может к тебе на постоянной основе переехать? Ну так наверняка.       — Ну нет. Если я буду видеть тебя двадцать четыре часа в сутки, то даже я не выдержу.       — Ой. — закатил глаза вишневый, победно усмехаясь.

***

      Заходя в квартиру, Чимин ощущал напряжение. Молясь у себя внутри, Пак думал и надеялся, чтобы хотя бы перед Тэхёном Кан не устраивал сцен.       — Входи, Тэ. — впуская Кима, Пак ощутимо нервничал. А ещё он устал. Очень.       — Конечно, солнце. — ласково проговорил Тэхён, снимая обувь и верхнюю одежду. Не успел младший снять второй ботинок, как перед ними появился Ёнгу, который просверливал дыру сначала на своём парне, а потом кидал ещё более хмурый взгляд на ухмыляющегося вишнёвого. Та ненависть одного к другому была очень даже взаимной. Кан люто ненавидел лучшего друга своего омеги, он был рад с ним не встречаться. Но вот, сейчас этот несносный омега, ошибка природы, по мнению Ёна, находится в квартире. — О-о-о, Кан Ёнгу, давно не виделись.       — Был бы рад тебя столько же не видеть. — шипел, смотря в карамельные глаза напротив. Чимин стоял где-то позади Кима, ощущая его безопаснее своего парня. Пак уверен, что каштановолосый его защитит в случае чего.       — Не волнуйся, зай, это взаимно,— хмыкнул Тэхён, ещё шире растягивая свою улыбку. Он видел как складочка на переносице у альфы ставала все больше и больше. Это такое невероятное ощущение, когда человек, которого ты ненавидишь всей душой, молчаливо травится злостью и подобными чувствами только от твоего присутствия. Охрененное чувство. А ты ещё злорадствуешь и доводишь до нервного дерганья глаз.       — Какого ты здесь делаешь? — грубо спросил Кан, складывая руки, смотря на Кима сверху вниз. Разница в росте ощутима, но не сильно это мешает насмехаться над альфой, который старается выпендриться.       — Он…       — У меня сломалась ванная, поэтому Чимин мне подсобил. — бессовестно врёт Тэхён, перебивая Чимина. Он чувствует, как старший невесомо сжимает руками свитер на спине.       — А мы тут причем? — шипит Кан. Его уже это раздражает.       — А все просто, к работе Чимин наиболее близко живёт, вот он мне и помог. Ты не волнуйся, козлина, я всего на несколько дней. — сменив ухмылку на милейшую улыбочку через секунду, словно по волшебству Тэ знал, что доводит Ёнгу до края пропасти.       — Один день.       — Хуй тебе. — грубо ответил омега. — Не ты здесь хозяин, так что закрыл свой рот.       — Да что ты? — В той же манере, подходя ближе к Тэхену, говорил Ён.       Боже, как же он бесит его.       — Ре…ребят, давайте поедим и пойдем спать. — тихо отозвался Чимин, выныривая из-за спины Кима. — Я сегодня так устал.       — Пошли, солнце. — повернув голову к Паку отозвался Тэ, смягчая свой взгляд до невообразимости. Глаза стали теплее намного, а жесты и мимика не такая жёсткая, как при общении с Ёнгу. — Кстати, — обратился снова к Кану. — Я эти дни сплю с Чимином в кровати, а ты, пиздуй, куда хочешь и спи, где хочешь.       — А не охуел ли ты случайно?       — Поверь, единственный, кто здесь реально охуевший так это ты, сукин сын. — холодным, словно айсберг, тоном проговорил Тэхён. Взяв под руку старшего омегу, Ким направился в сторону спальни. Ёнгу провожал их хмурым, очень недовольным взглядом.

***

      — Ким Тэхён, объясни мне, что это только что было? — возмутился Чимин. Эта выходка была опрометчива, глупая. Враньё младшего было таким очевидным, что невозможно было не заметить, как он это с усмешкой говорил. Тэхён всей душой ненавидит Кана. Не упускает возможности позлить его, перед ним он не делает больно Чимину, потому что понимает, что тогда больно будет уже альфе. И этот факт очень радует омегу, была бы возможность переехал бы сюда, но этот сукин чёрт живёт и господствует на правах парня Пака. И это так раздражает Тэ, что он готов выдворить этого мудака за дверь, перед этим пафосно выкинув его вещи. В окно или в дверь, а может на свалку, похер, лишь бы ничего не было из вещей этого куска дерьма. Он никогда не нравился младшему. Раздражал неимоверно просто. А после того, как старший омега пришел с синяками по всему телу, так раздражение перешло во всепоглощающую ненависть. Он не раз говорил об этом Чимину, но шатен добряк несусветный. Думал, что это всего раз, что так всё время не будет, но во что это превратилось. И даже полиция не помогла, вообще.       — Я просто показал твоему мужчине, что он козлина редкостная. — пожал плечами тот. — И что на эти несколько дней право спать с тобой у меня. — подёргав бровями Ким. Он улыбался так, словно базарится на тело напротив.       Чимин уже наслушался этих пошляцких шуток и по обычаю только закатил глаза.       Воцарилась тишина. Комфортная, можно заметить. Они думали об одном и том же. Прошло довольно много времени с тех пор, как они вот так на кровати Пака лежали. Или вообще на чьей-то кровати. Ён запрещает ночевать где-то помимо кровати омежьей квартиры, и гостей не позволяет приводить. Наверное по этой причине друзей у Чимина не так много. А в лучших или более близких, чем статус «хорошие», был только Тэ, который в этом заветном списке имён держится на протяжении многих лет. С младшей школы. Вишневый омега был в самых абсурдных ситуациях, в которых участвовал и Чимин. Они были лучшими учениками, но творили откровенную хрень. Оба хранят в своей памяти эти прекрасные моменты их детских воспоминаний. Тэхён так точно. Он был долгое время чуть-ли не без ума от Чимина, потому что тот был таким открытым, милым, солнечным и храбрым. А ещё маленьким и нежным, хотя чаще всего ругался не на свой внешний вид. Крепким словцом не был обделён. Не сказать, что Ким был влюблен или что-то типа того, хотя возможно не без этого, но восхищение точно было. Талантливый во всём, сильный и очень стойкий. Он никогда не жаловался, всегда пытался решать конфликты словами, не задействуя грубую силу, всегда решал проблемы Тэ и помогал всячески. Поддерживал и слушал…       Может все же был влюблен?..       — Я боюсь говорить Ёнгу о том, что я буду работать в Hit-е. — тихо проговорил Чимин, открывая глаза. Он повернулся лицом к Киму, рассматривая красивый профиль своего лучшего друга.       — Тогда не говори ему. — повернулся к Чимину и посмотрел в глаза.       — Тогда он будет чертовски зол.       — Шли нахуй его, он козел. Давно пора вышвырнуть его отсюда, а то обнаглел в конец.       — Ты не исправим. — покачал головой с улыбкой Чимин. Он выглядел очень устало, и это не от упорной работы. Может и из-за нее тоже, но круги под глазами становилось только больше, не исчезали даже после длительного отдыха и сна. Чимин морально устал. Душевный покой ему только и снится с таким уродом в одной квартире.       — Таков уж я. — улыбнулся в ответ. Ким придвинулся ближе к Чимину, сгребая в объятия. — Давай спать. — поцеловав в макушку, проговорил Тэхён, на что получил невнятное угуканье и маленькие пальчики на своей талии.       Может.. всё-таки лёгкая влюбленность.       В Чимина можно.

***

      Проводив Тэхёна и Чимина сначала до дома первого, а потом ко второму, Чонгук и Юнги выдохнули стоило им оказаться в общежитии. Старший альфа волновался стоило ли оставлять одних в квартире, но успокоив свои страхи Мин, думал о Чимине. То, как Пак, чуть не плача, собирал осколки стекла от своего телефона заставило сердце брюнета сжаться от боли. Шатен был похож на побитого щенка, которого хотелось прижать, согреть и только сильно и одновременно нежно любить и лелеять, обращаясь словно с самой драгоценной вещью.       По щелчку пальцев к Юну начало доходить совсем неожиданная мысль. Он думает о Чимине двадцать четыре часа в сутки и так два дня. Это точно любовь. Усмехнувшись самому себе, словно он ожидал это от себя, Юнги посмотрел в зеркало в ванной. Он видел, как губы сами по себе улыбаются глупо, как его щёки совсем-совсем легко покраснели, а глаза сверкают. Точно любит. Он любит Пак Чимина, парня, у которого уже есть альфа, и этот альфа по иронии последний мудак. В Пак Чимина, который привлек к себе внимание с первых секунд. В Пак Чимина, который ростом сто пятьдесят сантиметров, совсем маленький.       — Мне нравится Чимин… — тихо произнес Мин, глупо улыбаясь при этом. — Завтра первый день Чимина, может предложить свою помощь осмотреться в нашей компании и адаптироваться… Да, так и поступлю. — нежнейшая улыбка засверкала на лице Юнги.       Данную картину и застал Хосок, который вошёл в комнату старшего:       — Говорят, что улыбка украшает человека, но прошу тебя, прекрати. — скривился Чон, смотря на Мина. Подняв голову Юнги пытался удушить взглядом зашедшего. — Не смотри на меня так. Я стучал раз десять, не моя вина в том, что ты глухой.       — Не борзей.       — И не пытался. — пожал плечами младший. — Что там с Чимином? Он согласен работать у нас? — Юнги скривил лицо. Стоило только заговорить об омеге, как Чон просиял так, что глаза слепит.       — Ага, — отмахнулся альфа, придумывая какой-то план в своей голове. Убить что-ли по-тихому танцора? Откинув эту мысль куда-то дальше, он сказал. — Завтра уже готов начать.       — Класс! — хлопая в ладоши, как маленький ребенок, Хосок с сияющими глазами смотрел на Мина, который не шибко был рад этому радостному настрою младшего альфы.       — А ты чего радуешься? — привстав с кровати, заговорил Юнги.       — Единственный, кто нормально танцует кроме меня это Чонгук. А вас что-то делать заставить подвиг из подвигов. А ты, смотря на Чимина, так ебашил, что я был в шоке. Этот парень герой! — весело проговорил, давая ответ на вопросы.       — То есть, ты видишь его, действительно только, как нашего будущего хореографа?       — А ещё очень хорошего друга, с которым можно будет посплетничать. Как Тэхён, например, — улыбка не сходила с лица Чона. Юн верил ему, потому что Хосок никогда не врал, в этом был плюс этого странного альфы. Ещё был очень хорошим другом. Иногда приставучий, но это мелочи. — А что? Ревнуешь что-ли? — выгнул бровь танцор. В последнюю секунду поймав у лица подушку он начал громко смеяться, бросая ее обратно. — Дружище, не кипятись ты, не буду я приставать к Чимину.       — Пошел отсюда, Хоуп.       — Пока, мистер Ревнивец. — выходя за дверь, в которую прилетает подушка. — Не трахай подушку представляя вместо нее Пака!       — Рот закрой!       — Уже!       — Блять, Хосок!

***

      Сон с Тэхёном это пытка своего рода. Невесть, как оказавшись в ногах младшего, Чимин округлил глаза. Но вспомнив, что бывали позы и похуже, быстро успокоился и встав с кровати, поплелся в ванную, принимать утренние процедуры. Ёна в доме не оказалось, снова. Поблагодарив всех возможных небесных существ и богов, в которых он никогда не верил, начал умывать лицо. Стоило задраться ночной рубашке, как к голой спине приложились холодные ладошки, заставляя взвизгнуть:       — Ви!       — О, давно меня так не называли. — весело проговорил Тэхён, убирая руки с чужой спины.       — Продолжили бы, если бы кое-кто не забросил сцену. — закатил глаза Пак.       — У тебя целых две таких кличкек, при этом мир думает, что это два разных человека, но я же не жалуюсь. — ответил Ким, веселясь данной ситуацией.       — Я осознанно бросил, а ты импульсивный и горделивый. — встал ровно Чимин, набрав в ладони воду, и брызнул в, неожидавшего такого, младшего.       — Ах ты ж, блин!       — О! Блины хочу. — вдруг поменял тему Пак, выдавливая зубную пасту на щётку и приступив к делу. Повторив все те же манипуляции, Тэхён тоже начал чистить зубы.       — Что ты ожидаешь от этого дня? — вдруг прозвучал вопрос со стороны. Чимин посмотрел на владельца глубокого и красивого голоса.       — Для начала пройду собеседование, дальше подумаю. Контракт же нужно подписать. — пожал маленькими плечами низкий омега. Сейчас только утро, но через три часа, в десять часов, они будут стоять перед дверью самой большой компанией в Южной Корее. Это большая честь для любого, находиться там и работать. Чимин это понимал. Он, как никто другой, понимал престиж таких мест. Это огромная развлекательная компания, которая имеет в себе много популярных групп. Он всегда мечтал ощутить эту атмосферу. Наверное сравнить с…       Откинув мысли о прошлом, Пак качнул головой. Прошло уже больше трёх лет, он не будет возвращаться, он уже наступал на гордость, пытался вернуть всё, что было раньше, но сейчас… Сейчас не то чувство уже. Смирение пришло через год попыток, а потом перелистнув страницу на новую белую, он зажил без своих предыдущих имён. Он просто Пак Чимин, омега, которому 25 лет, танцор, постановщик, хореограф. Просто человек.       — Нервничаешь? — спросил Тэ, выплюнув пасту в раковину.       — Ага, коленки дрожат, но это пройдет.       — Да, это пройдет.

***

Favorite crime — Olivia Rodrigo

      9:32.       Стоя перед заветной входной дверью, Чимин и Тэхён, пожелав друг другу удачи, шагнули вперёд. Уссаться кипятком хотелось почти у самых дверей.       Чёрт побери, Hit Entertainment...       Здание величественное, огромное и светлое. Стильно, дорого и уютно. Войдя внутрь, омеги чуть не были задавлены снующими туда-сюда людьми, которые приветствуя друг друга, улыбались. Атмосфера этого места очень хорошая. Здание внутри выполнено в теплых тонах. Пройдя к стойке регистрации и сказав, что они пришли на собеседование на должность хореограф, их направили к нужному кабинету.       — Чимин, а прикинь бы лифт не работал бы… Фигачить на тридцать шестой этаж… — глухо отозвался Ким.       — Ты как будто в таких местах не был. Сам же знаешь, что в таких местах лифты ломаются очень редко. — закатил глаза Пак.       — Но ты представь.       — Ким, мать его, Тэхён. Здесь лифт не сломается.       — Мозг увидишь, прекращай закатывать глаза.       — Молча нажми кнопку и поехали. — пихнул Чимин.       — Та жму я, жму. — возмутился танцор.       Ехав все время молча, парни обсуждали, что же их ждёт. Попав в компанию мечты, Пак не знал, что делать со своей маленькой студией. За долгие годы она стала родной. Там столько всего было.       Прибыв на нужный этаж с ещё несколькими сотрудниками компании, Чимин с Тэхёном начали искать кабинет генерального директора компании. Пройдя дохренища дверей с разными табличками и найдя нужную, они остановились. Вошли в дверь и найдя столик секретаря, назвали свои имена. Омеги начали ждать.       — Обосраться. Я волнуюсь так, словно впервые. — взволновано пропищал Ким. Пак только весело прохохотал с высказывания друга. Он также волновался, как и сказал Ким, словно впервые.       — Посчитай в уме до десяти, вдохни глубоко и выдохни. Мы же вместе будем, чего трусишь? — бодро проговорил Чимин.       — Нервное это, нервное. Я же буду не абы с кем работать, а со знаменитостями! — яро жестикулировал младший.       — Успокоился? — получив неуверенный кивок, Чимин сдержанно выдохнул и негромко постучал. Услышав негромкое «войдите», шатен толкнул деревянную дверь.       Внутри сердце обоих омег стучало так, что казалось будто оно выпрыгнет наружу.       Интерьер был приятен глазу, в меру светлым и приятные дополнительные аксессуары: темные шкафы, стол, кресла и диванчики с маленьким кофейным столиком. Встретил танцоров приятный мужчина, точно альфа, лет эдак 35-40. Он был немного пухловат и невысокого роста. На лице была такая приятная улыбка, что страхи невольно отступили.       — Приветствую, — мило произнёс, довольно высоким голосом Бан.       — Здравствуйте, — хором ответили омеги, склоняясь в почтительном поклоне. Одобрительно улыбнувшись Шихёк, жестом предложил присесть.       Чимин с Тэхёном представились, ответив на самые простые вопросы, типа возраста, предыдущих мест работы, после чего альфа одобрительно прижмурил глаза.       — Я согласен взять вас на работу, если хотите, можете приступать сегодня же. — мило проговорил мужчина.       Переглянувшись, омеги засияли сильнее начищенной монеты. Они приняты на работу своей мечты, и о большем и подумать не могли. Подписав нужные бумаги и выпив кружечку чая, вышли из кабинета теперь уже своего шефа, добрыми друзьями, перейдя на более простое «ты» и «Хён».       Выйдя из кабинета, омеги пищали вне себя от радости. Это что получается? Уже сегодня они могут начать работать? Обалдеть! Отойдя к лифту Тэхён набрал Чонгука, который ответил почти сразу. Огорошив его новостью, что они приняты, сказал, что будет ждать.       Парни недолго ждали альф. Все четверо пришли за считанные минуты, ведь были недалеко. Поздравив новых коллег с принятием на работу, те принялись показывать все достопримечательности данного здания.       А показывать было что.       У каждого из парней была своя студия, танцевальные студии, комнаты звукозаписи, тренажерные залы, столовая, в которой готовили просто божественно. А самое впечатляющее был музей в честь «LY». Там было всё. От наград, которых было так много, что считать устанешь, до макетов с мест снятия всех клипов. Мини-копии съёмочного места занимали много места. А самые знаменитые отрывки концертов и тех самых клипов транслировались на огромных экранах. Статуи участников группы были везде, сувениры продавались тоже во многих точках этого музея, который рассказывал историю, от самого дебюта и даже немного с предебютных времён, по сегодняшний день. Самое невероятное то, что музей расширяется. Также есть небольшие музеи и других групп, но так как они совсем молодые, то и достижений у них немного. LY уже семь лет скоро стукнет, наград разумеется за это время поднабралось.       Они увидели и знают, как компания заботится о своих артистах и работника. Каждый на их пути здоровался, общался неформально, как со старым и очень хорошим другом. Здесь атмосфера царила семейная.       Сейчас, как сказали парни, у них через несколько минут должна быть репетиция танцев, и ведя омег в общий, невероятно большой и просторный зал, парни общались между собой. Шутили, рассказывая веселые истории. Хосок рассказал о том, как Юнги вчера ночью чуть не убил его, а Мин в свою очередь уже собрался снимать свой кроссовок, чтобы запустить в наглого младшего, но его остановил хохочущий Чимин, который вцепившись в руку самого старшего, прикрыл злобно хохочущего альфу, который показывал язык, бегая спиной вперёд. Собственно он так же быстро споткнулся и с грохотом упал на пол, приземлившись на пятую точку. Старший альфа в долгу не остался и всё-таки прописал поднявшемуся подзатыльник. Смотрящий на все это, Намджун, сокрушённо выдохнул, мотая головой. Его похлопали по плечу младшие альфа и омега, то бишь Тэхён и Чонгук, выражая свое сочувствие и немую поддержку. Они между собой мило болтали, изредка вслушиваясь в разговоры своих хёнов.       Наконец дойдя до двери в нужную залу, они остановились. Необъяснимая дрожь снова объяла тело младшего омеги:       — А это обязательно?.. — прошептал Ви, смотря в зал, где было очень много альф и омег.       Альфы, в лице Чонгука, Хосока и Намджуна начали подбадривать нерешительного парня, который не знал, как ему по-тихому улизнуть отсюда. Ким — открытый человек, легко находит общий язык со всеми, может поддержать любой разговор и в общем очень дружелюбный и миролюбивый. Но очень трусливый, когда дело заходит о знакомстве на новом месте, с таким большим количеством коллег. Он быстро адаптируется, но сейчас нужно помочь бедному парню.       — Приоткрой пошире дверь, пожалуйста. — прошептал Мину Чимин, уже в голове представив фееричное появление. — Сейчас мы ему поможем.       Выполнив просьбу младшего, Юнги ничего не подозревая, открыл пошире, привлекая внимание толпы присутствующих там.       А младший омега посмотрев в сторону двери, сглотнул, но долго думать у него не получилось. Он с блеском полетел вперёд:       — Ебаный, сука, в рот, блять! — пытаясь ухватиться за воздух летел с криком во внутрь помещения, омега. Упасть не упал, но обматерив все на свете, он поверг в шок всех.       — Эффектное появление! — крикнул кто-то из толпы.       — Согласны! — также хором произнесли остальные.       А возле двери стояли охреневшие четверо Альф и Чимин, который уже успел опустить ногу, продолжая все также держать руки в карманах:       — Ким Тэхён — птица гордая: пока не пнешь — не полетит. — проговорил с покерфейсом Пак, вогнав всех в дикий шок. Они ожидали всего. Всего, но не этого.       Закончив с представлением каштановолосый поступился местом, когда к нему подошёл низкий омега. Разница в росте была ошеломляющей, все, как на подбор, были высокими, даже омеги были выше него, как Тэхён, который был выше на полголовы. Молчание было недолгим:       — Привет всем. Меня зовут Пак Чимин и я ваш новый хореограф, надеюсь на сотрудничество. — представился с улыбкой. — Позаботьтесь обо мне.
Примечания:
22 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)