Маковое Поле

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 499 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Соперник

Настройки
Лина и Элли гуляли по тц . - Хей,Элли! -послышался неподалёку мужской голос. - Братишка ! - радостно вскрикнула Элли и побежала на встречу к брату. Лина пошла за Элли . Элли обняла брата ,вдруг,он спросил. - Кто это с тобой,Элли? - А, это Лина ,моя лучшая подруга. Лина ,это Тони ,мой старший брат. - Очень приятно.- приветливо произнес Тони. - Взаимно. - с улыбкой ответила Лина. - Может прогуляемся все вместе? -спросила Элли. - Хорошая идея. - сказал Тони. Они долго, гуляли, веселись,дурачились ,Тони и Лина хорошо сдружились .Под конец Тони проводил Лину до дома . - Вот мы и пришли, спасибо что проводил .- с улыбкой произнесла Лина. - Мне не сложно.- произнёс Тони . - Ладно,я пойду. - Пока,до встречи. -сказал Тони, поцеловал Лину в щеку и ушёл. /Я вроде ставила что тут будут маты ,да?/ Ну кароче она ах√ела. Лина покраснела и зашла в подъезд. Перед сном она долго лежала и думала о произошедшем сегодня. Но вскоре,уснула.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник