Реальная жизнь

PG-13
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 360 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть II "Фильм"

Настройки
Примечания:
Ранее утро холод, слякость на улицах. А Эдгар валяется на своей мягкой кровате, даже не подумывал вставать с кровати, хотя знал что может опоздать, вдруг зазвинел телефон. — Мгх...еще 5 минуток Проболмотал сонный парень Эд. Звонки также не давали уснуть пареньку, и тот наконец-то решился взять трубку. — Алло..? — Алло, Эдди! Как делишки? — Мгх..Колетт зачем так рано звонишь? — А точно, уже 7:53, опаздываешь) — Блять - это было последнее что сказал Эдгар и бросил трубку. "Угораздило же проспать!" ударив себя по лицу быстро оделся, белая футболка, тёмно-зелёная кофта с длинным руковами, и тёмно-синий шарф в белую полоску чёрные кроссы. "Я успею, успею!" думал про себя Эдгар и закрывал дверь на ключ, и быстро побежал в школу. Уже за 5 минут он оказался в школьном коридоре, уроки уже начались. Из других кабинетов были слышны крики учителей которые пытаются из-зо всех объяснить тему этим бездарям Эдгар не торопился, потому что знал что уже опаздал, вдруг Эд в кого-то врезался. — Бля! Прошептал Эд, и увидел высокого паренька с тёмно-карими волосами который протягивал руку с назойливой улыбкой. — Вставай. Сказал незнакомый парень — А? Спасибо, но я могу сам. Ударив руку парня ответил Эд — Мог бы хотя бы не ударять, грубиян...Прошептал парень, а Эд уходил в сторону своего кабинета. — А! Постой! Крикнул парень. Эд повернулся, и посмотрел вопросительным взглядом — Ты знаешь где 116 кабинет? Спросил парень — Аргх...иди за мной. Оказалась что этот азиат учиться с Эдом "Пздц, и почему именно это светила учиться со мной?!" Подумывал Эдгар, зашев в класс Эда остановил учитель. — Эд, Эд! Опять опаздываем? Живо сел на своё место, бездарь! Эдгар лишь цокнул, и сел на своё место. Вся парта была изрисованна всяким безобразием, Эд достал учебники и кинул на парту. Эд сидит один, по типу волка одиночки. — Итак класс, у нас новенький! Это Фэнг, он перевёлся к нам из китая, представься. Сказал учитель парню — Я Фэнг, мне 17 лет, я из Китая. Обожаю заниматься спортом, надеюсь мы подружимся! Сказал Фэнг со своей азиатской улыбкой, которая бесит Эда. "Очередной выскочка" Пробубнил Эд, и начал рисовать на парте. — Садись на свободное место, а мы начинаем наш урок! Фэнг посмотрел на Эда, и улыбнулся, "О нет, этот светила хочет сесть ко мне?" Думал Эд, и прикрывал лицо. Фэнг начал подходить к парте Эда, и занял место. — Привет! Я Фэнг. Сказал Фэнг со своей надоедливой улыбкой — Пока. Прошептал Эд, и продолжал что-то рисовать, Фэнгу это не понравилось и он продолжал прилипать к Эдгару, пока одноклассники обсуждали его типо "Какой он красивый! Красавчик, милашка." — Я хочу с тобой познакомиться ^^ Прошептал Фэнг, и подталкивая Эда просил его познакомится — Мг, перестань я с тобой познакомлюсь, только отстань. Я Эдгар, для друзей Эд, 16 лет. Ответил Эд с притворной улыбкой — А ты уже знаешь кто я, приятно познакомиться Эдди!^^ Ответил Фэнг с улыбкой до ушей, "Как он меня назвал? Эдди?!" думал Эдгар — Слушай, ты, я для тебя не Эдди а просто однокл. Придурок! Сказал грубым голосом Эд, и цокнул — Хорошо, хорошо, только не злись. "Он такой милый когда злиться)" Думал Фэнг, и придумывал план завоевания Эда. После уроков. Эдгар с утомлённым лицом шёл по улице, и вдруг его взяли за бёдра и тот вздрогнул и чуть не закричал. — Блять! Кто это?! Прокричал Эдгар, и хотел уже ударить незнакомца как услышал знакомый голос, это был Фэнг. — Чшшш, это я Фэнг! Обнимая сказал Фэнг, у Эда появился маленький румянец, его еще ни разу не обнимали так еще из-за спины. — Ф-фэнг! Давай без нежностей сказал Эд, слегка отталкивая Фэнга. — Но я хочу с тобой пообниматься!( Пробубнил с обиженным лицом парень — Л-ладно...Прошептал Эд, и зарывался все глубже в шарф чтобы скрыть румянец^^. Прошло 30 секунд, и Фэнг отпустил Эда, и предложил пойти к нему и посмотреть фильм. — Нет. Ответил грубым голосом Эд, а Фэнг все также настаивал — Ну пожалуйста.! Умолял Фэнг, делая щенячьи глазёнки. Кто же мог удержаться перед таким милашкой.? Правильно - никто, даже Эд. – Мг...Л-ладно, только перестань делать такое лицо! Пробубнил Эд, а Фэнг лишь улыбался, и уже тащил Эда за собой Фэнг жил в хорошем доме, 3-х этажном. Достав ключ, он впустил Эда. — Красиво...Пробубнил Эд, и удивлялся красоте дома Фэнга. — Ну конечно! Не зря я - убираюсь дома. — Ты убираешься дома? Со смехом спросил Эд — Ну да...А ты чего смеёшься? Немного удивлённо спросил Фэнг — Хах! Ну просто..ты же того - парень, а не девка. — Парни тоже могут убираться, ладно мы же сюда пришли смотреть фильм? — Ну да — Так идём! Сказал Фэнг, и потощил Эда к дивану. Был большой и красивый телевизор, большой и белый диван, просто роскош! — Какой фильм будешь? Романтика? Спросил у Эда, Фэнг — Романтика? Ну не...Не успел договорить Эд, как Фэнг уже начал просить посмотреть романтику. — Ну окей. "Боже, зачем тогда спрашивал какой фильм будешь? Придурок..." Думал Эд. Фэнг уже включил фильм. Спустя 30 минут Фэнг положил голову на коленки Эда "А? Зачем он голову на мои коленки положил.." Хотел уже спросить Эд, как увидел что на глазах Фэнга появляются слёзы — Т-ты плачешь? Из-за фильма.? Спросил Эд, и немного удивлялся Фэнгу. Но Фэнг ничего не ответил, лишь также держал голову на коленках Эда, Эд понимал что ему нужна поддержка...Поддержка? От Эда? Да где это было видано? Эд не потерялся, и поглаживал голову Фэнга, чтоб тот наконец-то успокоился. Фэнг улыбнулся, и сладко посапывал. В итоге оба парня заснули, и не досмотрели фильм.
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)