Реальная жизнь

PG-13
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 360 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть III "Утро"

Настройки
Примечания:
Утро холод, слякоть на улицах. А наши голубчики спят в обнимку, сквозь шторы лучи солнца входили в дом, и мешали спать парням. Тёмно-волосый немного приоткрыл глаза, оглядевшись он увидел сладко спящего Фэнга, "Мы что заснули в обнимку?! Аргх..что было то было" сказал про себя эмо, убрав руки парня Эдгар встал с дивана, думая "Сколько сейчас время?". Достав телефон из кармана, Эд посмотрел на время и было 9:47. — Блять! 9:47?! Мы ж проспали! Смотреть фильм - было плохой идеей...Прокричал эмо и быстро пошел будить Фэнга. — Фэнг! Вставай пидрила! Треся говорил Эд. — Ммм...Э-эдгар?...Сказал Фэнг, и не понимал почему Эд так кричал. — А что случилось? Спросил Фэнг — Уже 9:48, мы опаздываем! Одевая кроссы ответил эмо. Но было дело в том что сегодня была суббота, а Эд суетится что они опаздывают — Но сегодня же суббота, мы не учимся... Услышав это, эмо ударив себя по лицу и извинился за то что просто так разбудил Фэнга. — Да ничего, не надо извиняться. Со всеми такое бывает, давай лучше позавтракаем. Сказал Фэнг, и встал с дивана и поплёлся на кухню. "Хмм...а я думал что он готовить не умеет, хотя мне какое дело? Зато халявный хавчик!" думал сине-волосый, и тоже пошёл на кухню. — Фэнг, а где здесь ванна? Спросил Эд, протирая глаза. — Идёшь к выходу, и вправо и там будет ванна. Сказал Фэнг нежным голосом, и принился готовить. Парень подошел к холодильнику чтобы взять нужные ему ингредиенты, он собирался готовить яишницу с беконом. В холодильнике было много продуктов, не то что у эмо, молоко да масло удивительно и как же он не умер от голода? *** Тем временем у Эдгара *** Эд уже вошел в ванную, включил свет, и затем подошел к крану, включил его и начал мыть свои бледные руки, и лицо. И еще, он заметил милу уточку на раковине, "Хах, милая уточка. Фэнга что ли? Хотя, это не моё дело" потреся головой, эмо выключил кран, и свет, и пошёл на кухню. Фэнг уже приготовил яишницу и ждал своего друга. Заметив Эда, парень улыбнулся и сказал: — Ты уже здесь? Садись, еда готова. Сказал Фэнг, и пристально смотрел на сине-волосого — Эй, можешь не смотреть на меня так...Меня э-это смущает, Фэнг перестал смотреть на него, и хихикнул, а Эд слегка засмущался. — Кстати, где мой шарф? Спросил Эд, и слегка боялся за свой шарф, так как его подарила его любимая мать. — А точно, я положил его в шкаф, чтобы не заморался. Только сначало поешь, а потом возьмёшь его — Не види себя как мама, это странно... — Я просто забочусь о тебе, глупыш! "Заботишься?..." Промелькнуло в голове у Эда, ведь только его мать заботилась о нём, а тут ему говорят что они заботятся тс о нём..."Так Эдгар, хватит! Просто покушай, и уходишь домой". Начав кушать парень заметил, что Фэнг снова пристально смотрит на него — Фэнг, я же просил не смотреть на меня так! — А? Да да... Эд промолчал, и продолжил кушал, закончив он хотел попрощаться с Фэнгом и уйти, но Фэнг что-то сказал, эмо посмотрел на Фэнга, и пошел одеваться. Одевшись, эмо попрощался с Фэнгом и ушел, вдруг его телефон зазвонил, это была Колетт, сине-волосый взял трубку. — Эдгар! Приветик, как делишки? Весёлым голосом спросила бело-волосая — Нормально, а у тебя? — Замечательно, кстати мне сказали что вы с Фэнгом вместе ушли, что же вы делали голубчики?) — Н-ничего...просто погуляли — Ой, ой, ой а кто у нас заикается? Ну не ври! Скажи правду — Ладно я скажу, только не визжи. Обещаешь? — Обещаю! — Ну....мы с Фэнгом пошли смотреть фильм, и заснули. — Вааа! Да вы ж будете шикарной парочкой! >.< — Колетт, ты обещала не визжать — А, ой, прости! Кстати, давай погуляем, по старр-парку, прям сейчас — Ну, не.. — Отказы не принимаются! — Ах ты...Ладно — Я уже жду тебя, так что торопись. Пока пока! — Пока Сине-волосый уже шел в парк, а Колетт закупалась сладостями. Встретившись, бело-волосая сразу побежала в объятия. — Эдгарчик! Привет — Угу... — Я закупилась вкусняшками, будешь? — А там есть кислянки? — Конечно! *** Спустя 3 часа *** Эд и Колетт уже попрощались, и шли домой. Эдгар с улыбкой ел свои любимые кислянки, и оказавшись дома, эмо снял свои кроссы и прыгнул на свою тёплую кроватку, даже не переоделся и сладко заснул.
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)