***
Когда Астре стал чистым, Себастьян поднял его на руки: — Кто-то переел сегодня утренних блинчиков, — пошутил он. Он совсем не был зол на малыша. Астре просто хотел казаться взрослым. Себастьян понимал какого это. Опустив брата на пол, он заботливо вытирал его полотенцем. Мальчик в ответ ему мило улыбался. А как только его закутали в тёплое, махровое полотенце, он чем-то был похож на того мальчика, которого нашла эта семья два года назад. Себастьян понёс того в комнату. Он ещё немного пыхтел, поднимая его, но не опускал мальчика на пол босыми ногами. Когда брюнет принёс его, то посадил на кровать. Подойдя к шкафу, он достал тому одежду, и переодел: — Ты голодный? Уже вечереет, а ты ел только утром. — А можно? — спрашивает младший. — Ты спрашиваешь, можно ли тебе поесть? Не глупи. Конечно, можно. Только, я сейчас что-нибудь приготовлю. Что-нибудь лёгкое. Себастьян уже начал забывать про себя. Он стоял перед малышом в грязной от краски рубашке и придумывал, чем можно покормить братика. — Хорошо, — сидя на краю кровати, Астре держался за нее, слегка виляя своими худыми ножками. Он ещё утром довольно плотно поел, а Себастьяну уже нужен был отдых.***
Брюнет пришёл на кухню. Он так давно не был на ногах. Подходя к холодильнику, парень достал молоко и печенье, которого было очень мало. Себастьян тяжело вздохнул, и подогрел молоко. Главное, чтобы не было пенки. Она не вкусная. В верхних шкафчиках он нашёл мёд. Матушка редко доставала баночку с мёдом и то, только для Астре. Себастьян не любил такую сладость. Даже болея, отворачивается от него. Зацепив чайной ложечкой, перемешал с горячим молоком. Поставил всё на маленький поднос и понёс братику.***
— Я не мог придумать, что-то вкуснее этого, — произнёс старший, проходя в комнату. Малыш принялся потихоньку есть. Он запивал вкусное печенье, горячим молоком. От такого вкусного ужина клонило в сон. Этот день выжил из Себастьяна всю энергичность. Он переоделся, и сел на кровать. Парень поджал к себе ноги, и наблюдал за Астре: — Вкусно? — с зевком спросил мальчик. Глаза хотели спать, а он сам нет. — Вкусно, — ответил синеволосый, обратив внимание на окно. Уже появился закат. Стоило уложить старшего братика спать, но сейчас уложить Себастьяна спать-проблематично. Мальчик перевёл взгляд на красоту заката. Как маленький ребёнок, он поспешно слез с кровати и подошёл к окну, любовался видом. Он не уснёт, пока не пройдёт закат. Его лицо перестало выражать усталость. Он нашёл себе занятие. — Себастьян, давай спать? — Уже? Рано же, — старший не отрывался от красивого вида, но он решил пожалеть Астре, и вернулся в теплую кровать. — Я уже устал и хочу спать, — зевнул голубоглазый. Тёплое молоко давало о себе знать. Маленький натянул до подбородка одеяло и начал засыпать. Черноволосый хитрец вылез из-под одеяла и снова убежал к подоконнику. Вместо заката уже были маленькие звёзды, которые отражались в детских глазах мальчика. Себастьян боролся с усталостью.