Flashback
(Мэри не пыталась забрать Натаниэля и сбежать. Вскоре он оказался в гнезде) Натаниэль 15 лет С самого утра Мэри вела себя странно. Прошлую ночь она не спала, так как вынашивала план побега. С каждым днем ей было все тяжелее смотреть на своего сына. Смотря на Ната она видела только его, Натана. Не выдержав, она просто решила сбежать. Далеко она не ушла, люди Мясника схватили ее через 10 минут после того, как она покинула дом. Натан приказал бросить Мэри в подвал, а также позвать Натаниэля. Когда мальчик пришел и спустился в подвал по приказу отца он увидел душераздирающую картину. Его мать лежала вся в кровоподтеках, побитая, словно собака, которую выкинули на улицу за ненадобностью. Пока мальчик молча смотрел на Мэри, не в силах отвести взгляд от лежащего на полу тела матери, в подвал зашел Натан и просто сказал: - Или ты закончишь начатое, или это сделаю я. В момент когда была сказана фраза до Натаниэля не сразу дошло, что имел ввиду отец, но когда он понял – земля просто ушла из под ног. Мама… его любимая мама…как он может поступить так с ней. В один момент парень просто почувствовал себя тем меленьким Нати, который не мог никого защитить. Но сейчас он уже не тот, каким был раньше, к тому же, отец дал ему выбор, что ж, он им воспользуется. «Я не могу позволить тебе умереть от его руки» Нат подошел к матери желая увидеть там хоть что-нибудь от прежней Мэри, но в ее глазах был только животный ужас. Женщина смотрела на него так, будто перед ней не ее сын, а … монстр. Да, монстр. Именно это его мать сказала ему, перед тем как закрыть глаза, а он просто подошел и перерезал ей горло, подарив самую легкую смерть. Это было ошибкой. Не такой смерти Натан хотел для своей жены. Поэтому Натаниэлю придется за это ответить. Если бы парень замешкал, хоть на секунду – он был бы мертв в тот же момент, но живя в такой семье как эта, у тебя нет права на ошибку. Шаг в сторону, выпад, и вот он уже стоит лицом к лицу со своим разъяренным отцом. Единственным оружием Натаниэля был нож, которым он убил свою мать. На конце орудия кровь еще даже не высохла, что ж, должно быть этому ножу отведено познать кровь еще одного человека. Это будет последняя кровь, которая прольется в этом подвале.The end of Flashback
Когда Нат уже был готов, в кабинет постучали. Отворив дверь, в кабинет вошла вся команда, с ног до головы обвешанная оружием. ( Ведь оружия много не бывает. Не так ли? ) Кивнув им, Нат вместе с ними пошел к двум черным тонированным внедорожникам. Молча забравшись в салон одного из них, ждал пока рассядутся все остальные. Когда все были на своих места – машины тронулись и выехали на дорогу. В пути они должны были провести около часа, за это время никто не проронил ни слова. Все члены команды были погружены в свои мысли, прокручивая дальнейшие развития событий, ведь одна ошибка может изменить многое.