1
29 марта 2022 г., 13:31
Примечания:
Мы с соавтором решили соеденить 1 и 2 часть фанфика так как они были маленькими по объему, тоже самое сделали и с 3 и 4 частью
приятного чтения!
Тогда был пасмурный день. Казуха как обычно проводил после школы Люмин, мило о чём-то беседуя.
–О,Казу, может зайдём и купим мороженое?
–Люмин,сейчас дождь, не лучшее время.
–Тогда может его дома съедим?
–Ха-ах, ну ладно - Усмехнувшись сказал Казуха
Казуха купил себе и Люмин мороженое и положил своё в рюкзак.
–А может сейчааас его съесть?
–Люмин до дома чуть-чуть осталось.
–Ты имеешь в виду до твоего дома? До моего ещё долго идти.
–Ну ты можешь и ко мне пойти если хочешь.
–Давай,только до вечера посижу, просто дома брат ждёт.
–Хорошо.
Люмин и Казуха дошли до дома
–Заходи, располагайся как дома.
–Вааауу, у тебя здесь всё так убрано.
–Почему ты этому удивляешься?
–Хе-ех,просто у меня в комнате бардак.
–Просто я раз в четыре дня убираю весь дом.
–Он же у тебя немаленький,и как ты вообще всё убираешь?
–Ну...
–И ты живёшь один!?
–Не один - Сказал с улыбкой Казуха. В этот момент к ногам Люмин подошёл белый кот.
–КОТЁНОК - Кажется Люмин очень нравятся коты. Люмин взяла на руки кота и начала гладить.
–Ну ,это ещё один жилец дома.
Люмин бросилась гладить котёнка, а Казуха смотрел на неё с улыбкой на лице.Пока эта парочка проводила время вместе с котёнком, они оба совсем забыли про мороженое,и оно уже начинало подтаивать.
Люмин и Казуха просидели в доме Казухи достаточно много времени, уже наступил вечер.
–Ладно, Казу, мне нужно домой, а то братишка с ума сойдёт!
–Хе-хе, ну ладно, раз уж так сильно будет беспокоиться, то поторапливайся.
–Такое чувство будто ты меня выгоняешь! Ха-ха!
–Ничего подобного!
К ногам Люмин подошёл котёнок и потёрся головой о её ногу. В ответ Люмин погладила котика по голове, пропрощалась с Казухой и пошла к себе домой слушая музыку в телефоне.
На следующий день.
Люмин разбудил будильник, она как усегда встаёт самой первой и для начала будит брата.
–Итер, вставай! А то опоздаешь!
–Ну ещё пять минут....
Люмин пошла на кухню готовить себе и брату завтрак.
Через некоторое время.
–Вроде готово.
Люмин приготовила себе и брату яичницу с колбасой, для них это был обычный завтрак. Как раз проснулся Итер.
–Спасибо.
–Ладно,я быстро поем и уже пойду.
Люмин уже доедала завтрак и пошла собираться.
–Ну давай уже одевайся-я, Итер ты очень долго ешь, я уже пошла.
–Ладно, пока.
Люмин вышла из дома и побежала в сторону школы.
–Сколько времени уже....Я ОПАЗДЫВАЮ.
Пока она смотрела время она не заметила как случайно столкнулась с её другом Тартальей.
–ААА!
–Ай.Ох,Люмин, это ты?
–А-ай, Тарталья?
–Будь аккуратнее в следующий раз.
–Извини, просто я бежала и не заметила тебя.
–Ничего, пошли тогда уж вместе.
–Я не против.
Начало урока.
–Здраствуйте, сегодня у нас урок литературы.
Вежливо сказала учительница Лиза. В класс прибежали Люмин и Тарталья.
–Извините за опоздание.
Сказала Люмин достаточно взволнованым голосом. Обычно она редко опаздывала,и ей стало стыдно.
–Ничего, проходите.
Люмин и Тарталья сидели за одной партой,и Тарталья часто отвлекал Люмин на уроках своими шутками. Этот урок не был исключением. Тарталья и Люмин пытались сдерживать свой смех, но очень часто не особо получалось.
–Люмин.
–Что такое?
–Посмотри,на доске кто-то нарисовал пенис.
–Фу, Тарталья! Это не смешно.
–Пх, ну смотри,на нём ещё улыбочка.
–Тарталья,не отвлекай меня!
Люмин начала чуть посмеиваться из-за этой "улыбочки", но не подавала виду.
–Ай да ладно, я же вижу ты хочешь засмеяться, не строй из себя такую серьёзную.
–Всё,хватит уже.
Прозвенел звонок.
–Запишем домашнее задание.
Учительница только начала его записывать, а Тарталья уже выбежал из кабинета. В мыслях Люмин уже поняла,кто у неё будет в двенадцать часов ночи будет спрашивать домашнее задание.
–Тарталья подожди меня!
–Ладно.
Светловолосая подбежала к Тарталье и они вместе пошли в другой кабинет.
Во время урока.
–Люмин!
–Что?
–Смотри,там на доске...
–Тарталья,хватит уже со своими половыми органами на доске!
–Да нет же.
Люмин вопросительно посмотрела на Тарталью.
–Там кто-то на доске написал «Итер и Сяо педики».
–И что?
–Но Итер это же твой брат.
–Я не его мама чтобы сейчас подойти к тому человеку кто это написал и поругать.
–Ээ,ладно.
После урока.
–Лю-юми,пошли в столовую....
–Тарталья, но прошёл только второй урок.
–Ну пожалуйста, вот Казуха тоже идёт.
–Казуха?
Мимо них прошёл Казуха и с улыбкой помахал Люмин.
–Ну ладно,пошли.
В столовой.
–Блин,мне не хватает на булочку несколько рублей..
Люмин кажется очень хотела эту булочку,так как осталась последняя.
–Я заплачу, не волнуйся.
Тарталья передал деньги за булочку поварихе и дал её Люмин. Казуха же достаточно угрюмо посмотрел на Тарталью.
–О,Казуха, ты голодный? У меня есть булочка с маком, держи.
–А,ну,эээ...спасибо?
–Без проблем.
Люмин и Тарталья направились к следующему кабинету, тем временем Казуха доедал булку, в мыслях он хотел отделить Тарталью от Люмин для того чтобы они с Люми были вместе, почему бы ему не признаться ей в лицо?
Примечания:
Прода будет скоро!!!
Теперь у меня появился соавтор! Прошу подружиться с ней, вместе мы будем заливать хороший контент)