Люблю слушать твоё сердцебиение

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 928 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

1

Настройки
Примечания:
Тогда был пасмурный день. Казуха как обычно проводил после школы Люмин, мило о чём-то беседуя. –О,Казу, может зайдём и купим мороженое? –Люмин,сейчас дождь, не лучшее время. –Тогда может его дома съедим? –Ха-ах, ну ладно - Усмехнувшись сказал Казуха Казуха купил себе и Люмин мороженое и положил своё в рюкзак. –А может сейчааас его съесть? –Люмин до дома чуть-чуть осталось. –Ты имеешь в виду до твоего дома? До моего ещё долго идти. –Ну ты можешь и ко мне пойти если хочешь. –Давай,только до вечера посижу, просто дома брат ждёт. –Хорошо. Люмин и Казуха дошли до дома –Заходи, располагайся как дома. –Вааауу, у тебя здесь всё так убрано. –Почему ты этому удивляешься? –Хе-ех,просто у меня в комнате бардак. –Просто я раз в четыре дня убираю весь дом. –Он же у тебя немаленький,и как ты вообще всё убираешь? –Ну... –И ты живёшь один!? –Не один - Сказал с улыбкой Казуха. В этот момент к ногам Люмин подошёл белый кот. –КОТЁНОК - Кажется Люмин очень нравятся коты. Люмин взяла на руки кота и начала гладить. –Ну ,это ещё один жилец дома. Люмин бросилась гладить котёнка, а Казуха смотрел на неё с улыбкой на лице.Пока эта парочка проводила время вместе с котёнком, они оба совсем забыли про мороженое,и оно уже начинало подтаивать. Люмин и Казуха просидели в доме Казухи достаточно много времени, уже наступил вечер. –Ладно, Казу, мне нужно домой, а то братишка с ума сойдёт! –Хе-хе, ну ладно, раз уж так сильно будет беспокоиться, то поторапливайся. –Такое чувство будто ты меня выгоняешь! Ха-ха! –Ничего подобного! К ногам Люмин подошёл котёнок и потёрся головой о её ногу. В ответ Люмин погладила котика по голове, пропрощалась с Казухой и пошла к себе домой слушая музыку в телефоне. На следующий день. Люмин разбудил будильник, она как усегда встаёт самой первой и для начала будит брата. –Итер, вставай! А то опоздаешь! –Ну ещё пять минут.... Люмин пошла на кухню готовить себе и брату завтрак. Через некоторое время. –Вроде готово. Люмин приготовила себе и брату яичницу с колбасой, для них это был обычный завтрак. Как раз проснулся Итер. –Спасибо. –Ладно,я быстро поем и уже пойду. Люмин уже доедала завтрак и пошла собираться. –Ну давай уже одевайся-я, Итер ты очень долго ешь, я уже пошла. –Ладно, пока. Люмин вышла из дома и побежала в сторону школы. –Сколько времени уже....Я ОПАЗДЫВАЮ. Пока она смотрела время она не заметила как случайно столкнулась с её другом Тартальей. –ААА! –Ай.Ох,Люмин, это ты? –А-ай, Тарталья? –Будь аккуратнее в следующий раз. –Извини, просто я бежала и не заметила тебя. –Ничего, пошли тогда уж вместе. –Я не против. Начало урока. –Здраствуйте, сегодня у нас урок литературы. Вежливо сказала учительница Лиза. В класс прибежали Люмин и Тарталья. –Извините за опоздание. Сказала Люмин достаточно взволнованым голосом. Обычно она редко опаздывала,и ей стало стыдно. –Ничего, проходите. Люмин и Тарталья сидели за одной партой,и Тарталья часто отвлекал Люмин на уроках своими шутками. Этот урок не был исключением. Тарталья и Люмин пытались сдерживать свой смех, но очень часто не особо получалось. –Люмин. –Что такое? –Посмотри,на доске кто-то нарисовал пенис. –Фу, Тарталья! Это не смешно. –Пх, ну смотри,на нём ещё улыбочка. –Тарталья,не отвлекай меня! Люмин начала чуть посмеиваться из-за этой "улыбочки", но не подавала виду. –Ай да ладно, я же вижу ты хочешь засмеяться, не строй из себя такую серьёзную. –Всё,хватит уже. Прозвенел звонок. –Запишем домашнее задание. Учительница только начала его записывать, а Тарталья уже выбежал из кабинета. В мыслях Люмин уже поняла,кто у неё будет в двенадцать часов ночи будет спрашивать домашнее задание. –Тарталья подожди меня! –Ладно. Светловолосая подбежала к Тарталье и они вместе пошли в другой кабинет. Во время урока. –Люмин! –Что? –Смотри,там на доске... –Тарталья,хватит уже со своими половыми органами на доске! –Да нет же. Люмин вопросительно посмотрела на Тарталью. –Там кто-то на доске написал «Итер и Сяо педики». –И что? –Но Итер это же твой брат. –Я не его мама чтобы сейчас подойти к тому человеку кто это написал и поругать. –Ээ,ладно. После урока. –Лю-юми,пошли в столовую.... –Тарталья, но прошёл только второй урок. –Ну пожалуйста, вот Казуха тоже идёт. –Казуха? Мимо них прошёл Казуха и с улыбкой помахал Люмин. –Ну ладно,пошли. В столовой. –Блин,мне не хватает на булочку несколько рублей.. Люмин кажется очень хотела эту булочку,так как осталась последняя. –Я заплачу, не волнуйся. Тарталья передал деньги за булочку поварихе и дал её Люмин. Казуха же достаточно угрюмо посмотрел на Тарталью. –О,Казуха, ты голодный? У меня есть булочка с маком, держи. –А,ну,эээ...спасибо? –Без проблем. Люмин и Тарталья направились к следующему кабинету, тем временем Казуха доедал булку, в мыслях он хотел отделить Тарталью от Люмин для того чтобы они с Люми были вместе, почему бы ему не признаться ей в лицо?
Примечания:
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)