Люблю слушать твоё сердцебиение

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 928 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

2

Настройки
Примечания:
После столовой Люмин и Тарталья направились в кабинет физики. При входе их задержала их учительница Шэнь Хэ. –Тарталья, Люмин, почему мне учителя жалуются что вы разговариваете на уроках? В ответ Тарталья и Люмин промолчали , кажется им стало немного стыдно. –Раз так, то тогда чтобы вы поняли я пересажу Тарталью на третью парту рядом с Каэдэхарой, а Люмин пускай на своём месте остаётся. Люмин и Тарталья кивнули головами в знак согласия и сели по своим местам. Когда Казуха через некоторое время вошёл в кабинет и увидел Тарталью около его места, он вопросительно посмотрел на него. –Ну ничего такого не думай, просто меня училка пересадила. –Раз так сказал учитель, то ладно. Казуха присел на место рядом с Тартальей и надеялся, что этот рыжий придурок не будет его отвлекать на уроке. Прозвенел звонок. –Здраствуйте. Рада вас всех видеть. Сказала с безразличием на лице учительница Шэнь Хэ. У Тартальи на лице не было особого интереса к её уроку и он решил рассказать шутку Казухе которую только что сам придумал. –Казуу, хочешь шутку? –Нет, не отвлекай меня. Улыбка упала с лица Тартальи,и он посчитал Казуху слишком скучным в отличии от Люмин и решил веселить себя сам. Тарталья начал строить из карандашей башню чтобы потом разрушить её. –Третья парта,что у вас там!? Учитель Шэнь Хэ заметила постройку Тартальи и сделала ему замечание. Тарталья быстро убрал ещё даже недоделанную постройку,тем самым скрыл следы "преступления". Казуха в этот момент оторвал кусок бумаги из своей тетради и начал на нём что-то писать. Когда Казуха дописал что хотел он передал этот кусок бумаги тарталье. –Это мне? Тарталья начал читать что было написано на бумажке. "Пожалуйста,не лезь к Люмин". Тарталья подумал, что Люмин стеснялась сказать Тарталье, что он её действительно бесит и решила это сделать через Казуху. –А, Ладно... У Тартальи пропала улыбка на лице и в голове у него был вопрос. "Действительно ли я такой бесячий?" Прозвенел звонок. Эти мучительные 40 минут урока пролетели очень быстро. Тарталья пошёл на следующий урок не записав домашнее задание,как к нему подбежала Люмин и спросила: –Тарталья,почему ты такой грустный? Я тебя обидела? Тарталья лишь оттолкнул Люмин и направился дальше. Пока Люмин стояла в ступоре к ней подошёл Казуха. –Люмин что случилось? Люмин повернулась к нему и с грустью на лице сказала. –С Таратльей после этого урока что-то случилось, может его учительница как-то обидела? –Не волнуйся насчёт него, пошли вместе на урок. У Люмин на лице появилась лёгкая улыбка и они вместе с Казухой пошли в другой класс. Люмин и Казуха пошли на урок истории в следующий кабинет.По пути Люмин что бы немного отвлечься от мыслей про Тарталью решила сменить тему разговора. -слушай,Казу,ты не против сесть со мной на уроке? Люмин надеялась на положительный ответ,в данный момент она была немного запутанна и обескуражена,ей хотелось услышать чего то хорошего в овтет на её предложение. Казуха ожидал что то подобное и был даже рад услышать это. -да,конечно,почему бы и нет.. Люмин была несказанно рада это услышать и у неё приподнялось настроение. " хотя бы я буду не одна ",подумала про себя она. Они оба сели за одну парту.Уже прозвенел звонок,но учителя не было,видимо он где то задержался. Люмин стала записывать число в тетради,а Казуха в свою очередь стал повторять материал,т.к у него было мало оценок по истории и нужно было получить хотя бы 2 нормальные оценки. Через какое то время в кабинет зашёл учитель. -простите дети,я немного задержался,все уже записали число и тему в тетрадях?..Для начала мы начнём урок с проверки домашнего задания,даю вам две минуты повторить. С этими словами Чжун Ли сел за учительский стол и взял в руки журнал и начал просматривать оценки учеников.В один момент его взгляд остановился на оценках Казухи. В то же время Казуха сильно нервничал,заданная на дом тема была в большом объёме,и он сомневался сам в себе.Бедный парень думал что не сможет ответить на вопросы учителя и к тому же на положительную оценку,но его мнение поменялось когда к нему обратилась Люмин. - Казуха,ты же хотел ответить?Я верю в тебя,у тебя будет хорошая оценка.Ты справишься. Прошептала Люмин. С этих слов Казуха стал увереннее ,и текст параграфа уже запомнился у него в голове.Когда учитель спросил кто желает ответить домашнее задание,то он сразу поднял руку,хотя если бы никого не оказалось желающим ответить,то его бы в любом случае спросили. - можно я!Мне не хватает оценки. Уверенно произнёс Казуха. - хорошо,выходи к доске и отвечай по вопросам в конце параграфа и не забудь показать маршрут событий на карте. Через пару минут после ответа у доски Казуха сел на своё место,не смотря на то,что он не смог ответить на пару вопросов,он отвечал уверенно и заслужил твёрдую четвёрку. Люмин хотела подбодрить Казуху,думая что он не очень будет доволен четвёркой,ибо можно было и на 5 ответить. - Казу,ты большой молодец,очень хорошо ответил,я даже стала немного понимать. Опять же шёпотом сказала Люмин. Казуха не ожидал такого услышать от неё,он не смог скрыть эмоций и покраснел до ушей как помидор и отвернулся от неё.Люмин же вопросительно посмотрела на Казуху. Прошёл урок. На перемене Люмин и Казуха вышли подышать свежим воздухом обсуждая свои интересы. Но к несчастью их заметила банда хулиганок из их класса. Эи и Яэ Мико нацелились на Казуху. Эи заметила, что Казуха был не один и решила избавиться от Люмин. Эи подмигнула Яэ Мико чтобы та отвлекла Люмин. К Люмин подошла Яэ Мико и попросила отойти для важного разговора с ней. –Люмин,привет, у меня к тебе есть пару слов,давай отойдём. Люмин без вопросов согласилась,и они пошли ко входу школы что-то обсуждая. Эи начала диалог с Казухой. –Ты думал если приведёшь сюда Люмин, то я тебя не трону? Казуха уже привык к тому, что Эи каждый день делает ему новые синяки на теле. На то была причина,поэтому он не сопротивлялся. –Давай не сегодня Казуха хотел предотвратить то,что бы Люмин увидела, что после встречи с Эи у Казухи есть ранения. Он не хотел чтобы Люмин волновали его проблемы. Эи же не устроила эта ситуация,и за это Казуха получил пинок в живот. Казуха упал на траву, откашлялся и ждал следующего пинка, но по не известной причине пинка не было. Он посмотрел на обидчицу, а рядом с Эи был Тарталья,который предотвратил удар. Тарталья оттолкнул Эи в сторону и подал руку Казухе. –Что у вас произошло? Почему ты просто не увернулся, не отбил её удар?? Тарталья был в недоумении. На что Казуха ему ответил: –Не волнуйся за меня, то что она со мной делает заслуженно. –Я конечно не знаю что у вас том произошло, но трогать моих друзей я не позволю. Тарталья предложил пойти Казухе в медпункт, но тот отказался,сказав, что удары Эи не были такими сильными. Казуха и Тарталья пошли в кабинет и на встречу им выбежала Люмин. –Казуха,почему твоя форма грязная? Это с тобой Эи сделала? Люмин обратила внимание на Тарталью,который стоял рядом с Казухой. –Тарталья,это ты сделал? На что тарталья холодно ответил –Нет. Они вместе пошли в класс,попутно Люмин отряхивала с рубашки Казухи грязь. Эта тройка пришла прямо со звонком и они сели на свои места. Как только Казуха сел на стул,он посмотрел на тарталью и тихо поблагодорил его. –Спасибо. Тарталья просто улыбнулся и промолчал в ответ. Это был урок литературы, который вела Лиза. –Здраствуйте ещё раз. Весь класс так же поздоровался с учительницей и начался урок.
Примечания:
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник