***
Сегодня пятница. Арина с нетерпением ждала вечера, так как помнила про важную встречу, которая может изменить всё. Но, как это часто бывает, все приятные размышления прервал звонок стационарного рабочего телефона. — Арина, зайдите ко мне, это срочно. — послышался голос начальника из трубки. И зачем я ему понадобилась в середине рабочего дня? Странный он. Девушка направилась в кабинет, но плохое предчувствие не покидало её. — Вызывали? — спросила девушка, входя в кабинет. — Вызывал, ты проходи, присаживайся. — Вячеслав Михайлович, так звали начальника Арины, закрыл дверь на ключ, что уже насторожило девушку, а после сел напротив её, положив ногу на ногу. — Так, что вы хотели? — Не до конца понимая ситуацию, спросила Арина. — Ну, а ты подумай, что может хотеть мужчина от такой симпатичной девушки? — Он встал и подошёл к девушке сзади, осторожно проходя рукой по её плечу. — Что вы себе позволяете, я жаловаться буду! — переходя на крик, начала сопротивляться Арина. — Ну что ты так кричишь, тебе понравится. — На этой фразе мужчина начал покрывать шею девушки поцелуями, параллельно пытаясь снять с неё футболку. — Пусти меня, я сейчас кричать буду, да тебя посадят. — Вырываясь кричала Арина, но всё было безуспешно, мужчина сильнее неё. — Хах, а ты сначала докажи мою виновность, глупышка. — Он не переставал наносить поцелуи по всем участкам кожи. Арина не сдержалась, её всю трясло. Секунда, раздался громкий удар от пощёчины. — Ты совсем охренела? — Начальник отвлёкся и отпустил девушку, прижимая свою ладонь к покрасневшей щеке. Пока выдалось время, Арина отбежала к двери и открыла дверь своим ключом, который ей дал начальник ещё в первый день. А затем выбежала из здания, желая скрыться от всего мира. На руке начал появляться синяк, во всём виною нежная кожа. По щекам девушки текли слёзы, только сейчас она осознала, что могло с ней случится. От осознания случившегося становилось страшно.***
Хлопок двери — Ариш, Антон с Арсением пришли уже, иди на кухню. — Лиза вышла из комнаты, но увидела лишь скрывающуюся за дверью подругу. А также слыша всхлипы. Девушка пыталась войти, но дверь оказалась закрытой. Лиза вернулась на кухню. — Что-то случилось? — Сразу поинтересовался Арс. Ну и это логично, что он неровно дышит к девушке. — Вообще ничего не знаю, она закрылась в комнате и плачет. — Можно я проверю, как она? — Можно…но вряд-ли она тебе откроет.- ответила Лиза. Мужчина направился к комнате, из которой доносились всхлипы. Он осторожно постучался в дверь. — Ариш, открой пожалуйста. Давай поговорим. — Всхлипы на мгновение затихли, щёлкнул замок, а затем за дверью показалась Арина, у которой было заплаканное лицо и замученый вид. — Заходи. — Тихо произнесла девушка, после чего впустила Арсения в комнату, а затем снова закрыла дверь. Арина села на кровать, мужчина сел с ней рядом. — Солнце, что случилось? — В ответ лишь молчание и новые всхлипы. Арсений решил не мучить девушку расспросами и лишь обнял, прижимая к себе хрупкое тело Арины. — Тш-ш, тише, всё хорошо. Арина приобняла парня, случайно показав уже показавшийся синяк. Арсений не мог это не заметить, но решил спросить об этом всём чуть позже, когда девушка придёт в себя. Это случилось минут через 20. — Ариша, расскажи, пожалуйста, откуда появился синяк, да и почему ты плакала? — Начал сложный разговор Арс. — Не думаю, что стоит нагружать тебя этим…мы ведь даже никто друг другу… — Грустно ответила Арина. — Об этом я и хотел поговорить, ты мне очень нравишься. С того дня, как мы первый раз увиделись, я не мог не думать о тебе. Но я пойму, если это не взаимно. — Взаимно…- тихо прошептала девушка. Она ещё не осознавала всей ситуации, сердце бешено стучало, вроде вот оно, счастье. Но случившееся не даёт покоя. — Это давай тогда позже обсудим, если мы ответили на главный вопрос. Расскажи, откуда появился синяк? — Арсений был спокоен, но голос выдавал волнение и желание прибить того, кто нанёс вред своей возлюбленной. Арина сдалась и постепенно рассказала всё про начальника, про его попытки к ней подкатывать, а потом про сегодняшний случай. Арсений был невероятно зол, поэтому сразу, узнав про место, где работает Арина, уехал туда. А Арина вышла к Лизе и Антону, перессказывая всё то, что пять минут назад объясняла Арсу.***
Арсений приехал по нужному адресу и, узнав номер кабинета начальника, пошёл туда. Вячеслав сидел на своём рабочем месте, зализывая раны, нанесённые девушкой, как вдруг в кабинет залетает Арсений. — Вы кто? И что тут забыли? — прикрикнул мужчина вошедшему. — Я парень Арины, пришёл сюда чтобы посмотреть в глаза тому мудаку, который довёл её до слёз и оставил синяк. — Она говорила, что парня у неё нет. — Тогда не было, а сейчас есть. Хотя, что я с тобой тут разговариваю, аж противно. — На этих словах Арсений сразу всей силы ударил директора с кулака по лицу, а затем молча ушёл, в ответ он слышал слова по типу " ты заплатишь за это, сука! Арсений на это просто угукнул.***
— Я вернулся. — Сказал Арсений, войдя в квартиру. Навстречу выбежала Арина. — А где ты был? — С нотами волнения спросила девушка. — Я наказывал твоего обидчика, но советую уволиться оттуда, не самое лучшее место. — Сказал Арс и прошёл на кухню.***
Прошло 2 месяца с того дня. Наступило долгожданное лето, а точнее наступить то оно наступило, а тепла так и не было. Арина досрочно закончила 3 курс университета, так как времени выучить всё было предостаточно, поэтому сейчас она наслаждалась законными каникулами. С Арсением вроде всё складывалось хорошо, гуляли вместе, проводили время тоже вместе, так называемый конфетно-букетный период. У Лизы и Антона тоже всё сложилось, парень предложил ей встречаться, девушка согласилась, конечно это решение далось тяжело, вспоминая прошлые отношения, но помогла поддержка Арины. В общем, дружили теперь парами. В начале июня Антон предложил устроить небольшой пикник. Нет ну а что, солнце, речка, красота. Но вот не учли пару нюансов. У Арины жуткая аллергия на пчёл, и она не умеет плавать. Хотя и об этом узнали только на пикнике, когда сначала девушка случайно грохнулась с моста в реку, а там глубина не меньше 2 метров, а потом, пока она сидела и грелась на солнышке, её укусила пчела. И вот тут началось настоящее приключение. Но обо всём по порядку. — Ребят, а что там за мостик? Вид красивый, Лиза, пойдём со мной, сфотографируешь меня? — Конечно, только осторожно, там доски шатаются, не упади. — Девушка, как в воду глядела. Арина ещё не успела встать на мост, как не удержалась и упала, из-за тех самых досточек. Арсений бросился в воду, да и вовремя, так как девушка начала паниковать и тонуть. — А.арс, я.я.я п.плавать не у.умею. — Говорила Арина, трясясь от холода. — Я это понял, яхта Беда моя. — Мужчина нежно поцеловал Арину в лоб и укутал её в полотенце. Пока Арина так сидела, вокруг неё кружили пчёлы. Ну и одна пчела решила сесть на девушку, чему та не обрадовалась, начала махать руками. Ну вот за руку её и укусили. Ей стало очень плохо, а потом она начала задыхаться. В этом момент Арсений был счастлив только одному, тому что он взял аптечку, где были и противоаллергенный в ампулах, поэтому спустя пару секунд, всё закончилось хорошо. — Ты меня прости, но укол я сделать должен был. — Уже прижимая к себе девушку, говорил Арс. — Я не обижаюсь, ты меня спасал. — Ещё хрипящим голосом ответила Арина. — Ребят, мне кажется, что моя идея с пикником была не самой лучшей, поэтому давайте продолжим в городе, дома? — Предложил самую разумную, на данный момент, идею Антон. — Я это поддерживаю, поедем все ко мне, Лиз, собери пожалуйста пледы, а мы с Ариной в машину, ей ещё нужно руку обработать. — Дал указания Арс и повёл девушку к своей машине. — Лиз, ты прости, что вот так всё вышло, я не думал, что с твоей подругой может что-то случится. — Начал оправдываться Антон. — Тебе не за что извиняться, что случилось, то уже случилось, я и сама не знала про аллергию. А идея была хорошей. — Девушка чмокнула парня в щёку. — А знаешь, несмотря на обстоятельства, я наверное могу наконец сказать, что я счастлива. В мои 17 лет у меня есть парень, лучшая подруга, которая готова убить за меня любого, что ещё для счастья нужно? Да ничего, а нет, чтобы моя зараза меня так больше не пугала, а то до инфаркта доведёт. Арсений посадил Арину на заднее сидение, а сам сел рядом, взяв в руки аптечку со всем необходимым. — Ааарс, ну может не нужно ничего делать? — Девушка посмотрела на врача такими щенячьими глазками, которые заставили сделать всё что угодно. Но парень был неприклонен. — Солнце, я ничего болезненного делать не буду, у тебя до сих пор жало в руке, надо его вытащить, а потом приложить лёд и сделать повязку. Больше ничего я делать не буду, договорились? — Арсений посмотрел на девушку, которая не прекращала попытки покорить мужчину своими глазками. — Ну пожалуйста не строй такие милые глазки кота из мультика, это сделать нужно, иначе будет хуже. — Хорошо, но только осторожно. — Сдалась Арина и протянула врачу пострадавшую руку. — Конечно, умница моя. — Мужчина поцеловал Арину в лоб и принялся за дело. Сначала было необходимо вынуть жало, с этим врач справился легко, ну а точнее, под пристальным напуганным взглядом это делать немного тяжелее, но реально, если меньше обращать на это внимание. Потом лёд и повязка, с этим вообще проблем не было. — Ну вот, правда рука сильно горит, температура в месте укуса поднялась сильно. Но сейчас мы приложили лёд, должно помочь. Ты вообще как? — Уже лучше, голова только разболелась. — Честно призналась девушка, ну а что, всё-таки рано или поздно Арс и сам догадается. — Ох, чудо моё, как бы ты не заболеваешь, ладно, дома буду тебя чаем отпаивать с малиной. — Сказал Арсений и обнял девушку. — Арс, мы закончили, едем? — Крикнул другу Антон. — Да, Лиза с тобой? — Да, она уже сидит в машине. — Отлично, тогда едем ко мне. — Арсений пересел на водительское сидение, а Арина осталась сзади.***
Пока мужчины ушли жарить шашлыки, которые были заготовлены, на оборудованную крышу, Арина решила поговорить с Лизой о своих чувствах. — Лиза, вот скажи, почему всё так? — Ты про что? — Не совсем понимая вопроса, уточнила подруга. — Ну Арсений, мы встречаемся, все хорошо, но когда он в роли врача я его боюсь. — Разъяснила всё Арина. — Ох, ну это тебе лучше знать, ты боишься, что он, когда врач, сделает больно, так как в подсознании у тебя заложено, что врач — это зло. Но ты же понимаешь, что он этого не сделает уж точно, поэтому доверяешь ему, ведь так? — Так. — Стоп, а почему ты об этом спрашиваешь сейчас? — Подруга заподозрила что-то неладное. — Да не, просто так. — Арина занервничала. — Подруга, врать ты не умеешь, поэтому говори на чистоту. Я тебя за правду не съем. — Арсений попросил остаться у него, потому что он боится, что мой сегодняшний заплыв не пройдёт просто так. — Начала объяснять Арина. — Ну и что в этом такого, я у Антона тоже остаюсь часто. — Да дело не в этом, а в том, что я уже сейчас чувствую себя не очень хорошо, а если Арсений узнает, то всё, пиши пропало. — Ах вот как, ну теперь слушай, ты сегодня же говоришь ему о своём самочувствие, либо я это сделаю завтра утром. Выбирай. — А шантажировать не хорошо. — Надулась девушка. — Учусь от тебя, сама за мат меня ругала: «ещё раз услышу, намылю язык». — Передразнила голос подруги Лиза. — А я между прочим о тебе забочусь, поэтому знай, я проверю. Оставшаяся часть дня прошла отлично, друзья сидели вчетвером и болтали обо всём на свете. Парни очень здорово шутили, что безумно нравилось девушкам. А после Антон с Лизой уехали, а Арина всё-таки решилась рассказать Арсу о своём недомогании. А именно это случилось за просмотром фильма. — Ааарс, я не очень хорошо себя чувствую…- тихо сказала девушка. — Ну я это предполагал, давай мерь температуру, а я схожу за аптечкой. — Мужчина встал с дивана, подал девушке градусник и ушёл на кухню за всем необходимым. Арина запихнула градусник в нужное место, а сама села, поджав коленки к груди. Зайдя в комнату, Арсений был удивлён этой картине. Он подошёл к девушке, приобнял её, а затем чмокнул в лоб, в знак поддержки. Пять минут прошли в полной тишине. Арина отдала градусник врачу, он слегка нахмурился, а потом вновь обнял Арину. — Пока ничего страшного, будем следить, 37.5 даже не сбивается. — На лице врача появилась лучезарная улыбка, а девушка вздохнула с облегчением. Буквально через час Арина уже мирно спала на руках мужчины. Арсений понимал, что сделал всё правильно, оставив девушку у себя, но осознавал то, что лечить её придётся. А если вспомнить прошлый раз, то сразу хочется получить мешок терпения. Мужчина переложил девушку на кровать, накрыл её одеялом, а сам сел в кресло и так и уснул. Проснулся Арсений от шума на кухне, а точнее звука разбитого стекла. Он незамедлительно подскочил и побежал на кухню. В комнате был включён свет, поэтому, зайдя, парень сразу увидел такую картину. Арина стояла, опираясь о столешницу, а вокруг куча осколков от разбитой кружки. — Солнце, что случилось? Ты цела? — заволновался мужчина, подойдя к Арине и помогая ей вернуться в спальню. — Да, мне было жарко, я встала воды попить…а кружка выпала из рук. — Рассказывала девушка. — Да у тебя жар! Пойдём, лечить тебя будем. — А может не надо? — По щеке покатилась слеза. — Зайка моя, я знаю, что ты это не любишь, но не в первый раз. Плохо я не сделаю никогда. — Пытался настроить Арину Арс, и это у него получилось. На время она успокоилась, даже дала себя осмотреть. Но как только дело дошло до того, что ртутный градусник показал температуру 39.3, то уверенность исчезла. У Арины началась настоящая истерика, да снова всё по новой. Можно подумать, что она взрослая и должна терпеть, ну или хотя бы стараться держать себя, то он просто не знает эту девушку. С 12 лет она тщательно скрывала свой страх, даже родители особо не догадывались о таком. Арина открылась подругам, вначале сомневаясь и боясь, что её засмеют, из-за такого детского, как она считала страха, а потом поняла, что это не так, и что они её понимают. Вот также и с Арсом, она ему доверяет, поэтому не скрывает своих настоящих эмоций. А он её не осуждает за капризы, да и смысл, если любишь. Да и Арине всего 19 лет, почти ребёнок, поэтому и посюсюкаться можно. — Ну котёнок мой, солнышко, ну я же почти совсем не больно делаю. Ну совсем капельку потерпеть нужно, а потом баиньки. Ну зайчонок, ложись, пожалуйста, на животик. — Говорил Арсений, держа в руке шприц с жаропонижающим. Арина сидела, поджав коленки к груди, и отрицательно качала головой. Силой действовать Арсений не хотел, поэтому предпринял ещё одну попытку договориться. — А давай так, я сейчас тебе сделаю укольчик, а утром куплю то, что ты захочешь, как тебе идея? — Всё что я захочу? — Заинтересовалась девушка. — Ага. — Хорошо, но осторожно… — Арина легла на живот и приспустила пижамные штаны и трусики. Врач положил руку на поясницу девушке, придерживая её и одновременно поглаживая по спине в успокаивающем жесте, а затем протёр место укола спиртовой салфеткой. Как только игла коснулась кожи, девушка зашипела и попыталась пошевелиться. — Тш-ш, я почти закончил. — Сказал Арсений, слыша частые всхлипы. После процедуры парень прижал к себе Арину. — Ты большая молодец! Что хочешь в награду? Арсений был готов услышать любой ответ, но не этот. — Я хочу белого плюшевого зайца и тортик. — Ну вот разве не ребёнок. Вот что другим для счастья нужно: букеты, рестораны, подвиги. А этой? Плюшевый заяц и тортик. — Хорошо, а теперь давай засыпай, поздно очень. — Сказал Арсений, уложив Арину на кровать, дожидаясь пока она уснёт. Боже, она такая милая, когда спит. И совсем ещё ребёнок, хотя уже такая взрослая. Как же я её люблю — такие мысли не покидали мужчину всю ночь, пока он наконец не уснул. Лиза лежала у себя и улыбалась. Ведь, впервые за долгое время, она счастлива. Только её не покидал один вопрос " Родители. Как они там?» Именно с этой мыслью Лиза уснула. Да, почему-то сейчас её волновали именно они, хотя раньше она о них и не вспоминала. Антон лежал на кровати и был счастлив, только и его не покидала мысль: «что-то с Лизой все равно не так». Именно с ней Антон и уснул. Парень сильно волновался за свою возлюбленную. А сейчас на его душе было неприятное предчувствие, что что-то случится