Гребанный каток⛸

NC-17
Завершён
144
Rikysha соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 17 967 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 48 Отзывы 52 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Арина уже достаточно давно живет у Лизы. Раньше она жила в своем родном городе — Калуга. Там она провела все свое детство, впервые пошла в школу. Да и много еще чего можно вспомнить. Но, пожив в Красноярске, она поняла, что хочет там остаться. Сегодня Арина собиралась устраиваться на работу. Поискав в интернете вакансии и позвонив, ей назначили собеседование в 17 часов. — Здравствуйте, можно? — Постучав в дверь, спросил та. Девушка была одета в бежевую юбку. На ней была белая футболка и сверху был накинут бежевый пиджак. — Здравствуйте, да, входите. — Отведя взгляд от компьютера, ответил тот. За столом сидел мужчина лет 30+. На нем были черные брюки и черная рубашка. — Представтесь. — Арина Евгеньевна Фомина. 25.10.2002 года рождения. — Угу. — Мужчина записал все данные. — Ты секретаршей работать решила? — немного удивленно спросил тот. — Да. — Уверенно ответила та. — Ладно. Завтра к 8 утра, чтоб была здесь. — Хорошо. До свидания? — До свидания. Арина Евгеньевна, а у тебя есть парень? — Ч-что? — Девушка была опешена вопросом. — Нет. — Да не бойся ты. — Улыбнулся тот ей. — Мне просто интересно стало. До свидания. — До свидания. Девушка вышла из здания, ощутив очень неприятных осадок на душе. Вот этот тон её нового начальника, сразу начал обращаться на «ты», хотя знакомы буквально пару минут. Но решив не загоняться, Арина пошла домой. — Лиз, я дома. — Сказала девушка войдя в квартиру. — Привет, как прошло собеседование? — Поинтересовалась подруга. — Прошло всё хорошо, но вот начальник странный какой-то. — В смысле? — Не поняла подругу девушка. — Он зачем-то спросил есть ли у меня парень. Улыбался мне подозрительно. — Ой, Ариш, ты просто преувеличиваешь. Ну спросил он, ну и ладно. Не загоняйся. Может это важно для работы, а то будешь витать в облаках, а начальнику это не надо. — Наверное, ты права. — Достаточно тихо произнесла та. Лиза подошла и приобняла подругу. — Ну, что ты расскисла? Арина наконец-то забыла про эту ситуацию и вместе с Лизой они пошли ужинать. После ужина они лежали на кровати и разговаривали. С этими проблемами они совершено забыли про их давние разговоры. Просто дружеские, душевные разговоры о жизни, с горой конфет и чаем. — Арин, а я ведь боялась влюбиться… — Начала говорить Лиза. — Я боялась, что будет, как в тот раз, когда любовь моя была не взаимной… — Лизуль, я помню. Я все помню. И как ты потом бегала за этим парнем, а после избегала его. Лиз, Антон не такой, он серьёзный и ответственный.Я в этом уверена. Он не будет играть с твоими чувствами, как тот парень. — Я надеюсь… Арин, а, что у вас с Арсением? — А? — Арина задумалась. А действительно, что у них?.. Арина сама и не ответит. Она просто и сама не знает ответа. — Я…Я не знаю. — Он любит тебя. — В сердце Арины что-то кольнуло. А щёки запылали пожаром. — С чего ты взяла? — Арина не поверила подруге. Впервые за всю их дружбу, она ей не поверила. Нет, не потому что не верит, а потому как подумала, что Лизе кажется. — Арин, вот ты старше меня, а ведешь так, будто совсем наоборот. Тебе нужно спросить у него, если не веришь мне. Да, это рискованно, но эффективно. — А, если я не хочу знать ответ? — Арина хотела узнать ответ. Но опасалась, что он будет не тем, который ожидает. — Знаешь, Арин, дело, конечно, твое, но, как говорится «боишься — не делай, а делаешь — не бойся. Если тебе страшно, то лучше вообще не начинай, а, если начала, то доведи это дело до конца. — Арина действительно задумалась. Лиза права, но действовать первой как-то страшно. Слишком уж много «а если». Арина задумалась, ведь действительно Арсений ей нравился, именно такого парня она себе искала. Но взаимны ли чувства? Может он просто заботился о девушке, потому что это его работа? Хотя это показалось ей слишком уж странно. — Так, харэ думать, мозги вскипят. В пятницу вечером придёт Антон, я попрошу, чтобы он привёл Арса. Вы поговорите, решите всё для себя, потом уже будешь киснуть. Хорошо? — Лиза улыбнулась, посмотрев в глаза подруги, в которых читалось желание этой встречи. Девушка кивнула в знак согласия и обняла подругу. — Лиз, ты знала, что лучшая? — Арина отстранилась, посмотрев в счастливые глаза девушки. — Теперь знаешь. А теперь давай-ка спать, а то мне завтра на работу. Не очень-то хочется вылететь оттуда в первый же день из-за банального опоздания. Девушки посмеялись, а после, как и собирались, отправились спать.

***

Сегодня пятница. Арина с нетерпением ждала вечера, так как помнила про важную встречу, которая может изменить всё. Но, как это часто бывает, все приятные размышления прервал звонок стационарного рабочего телефона. — Арина, зайдите ко мне, это срочно. — послышался голос начальника из трубки. И зачем я ему понадобилась в середине рабочего дня? Странный он. Девушка направилась в кабинет, но плохое предчувствие не покидало её. — Вызывали? — спросила девушка, входя в кабинет. — Вызывал, ты проходи, присаживайся. — Вячеслав Михайлович, так звали начальника Арины, закрыл дверь на ключ, что уже насторожило девушку, а после сел напротив её, положив ногу на ногу. — Так, что вы хотели? — Не до конца понимая ситуацию, спросила Арина. — Ну, а ты подумай, что может хотеть мужчина от такой симпатичной девушки? — Он встал и подошёл к девушке сзади, осторожно проходя рукой по её плечу. — Что вы себе позволяете, я жаловаться буду! — переходя на крик, начала сопротивляться Арина. — Ну что ты так кричишь, тебе понравится. — На этой фразе мужчина начал покрывать шею девушки поцелуями, параллельно пытаясь снять с неё футболку. — Пусти меня, я сейчас кричать буду, да тебя посадят. — Вырываясь кричала Арина, но всё было безуспешно, мужчина сильнее неё. — Хах, а ты сначала докажи мою виновность, глупышка. — Он не переставал наносить поцелуи по всем участкам кожи. Арина не сдержалась, её всю трясло. Секунда, раздался громкий удар от пощёчины. — Ты совсем охренела? — Начальник отвлёкся и отпустил девушку, прижимая свою ладонь к покрасневшей щеке. Пока выдалось время, Арина отбежала к двери и открыла дверь своим ключом, который ей дал начальник ещё в первый день. А затем выбежала из здания, желая скрыться от всего мира. На руке начал появляться синяк, во всём виною нежная кожа. По щекам девушки текли слёзы, только сейчас она осознала, что могло с ней случится. От осознания случившегося становилось страшно.

***

Хлопок двери — Ариш, Антон с Арсением пришли уже, иди на кухню. — Лиза вышла из комнаты, но увидела лишь скрывающуюся за дверью подругу. А также слыша всхлипы. Девушка пыталась войти, но дверь оказалась закрытой. Лиза вернулась на кухню. — Что-то случилось? — Сразу поинтересовался Арс. Ну и это логично, что он неровно дышит к девушке. — Вообще ничего не знаю, она закрылась в комнате и плачет. — Можно я проверю, как она? — Можно…но вряд-ли она тебе откроет.- ответила Лиза. Мужчина направился к комнате, из которой доносились всхлипы. Он осторожно постучался в дверь. — Ариш, открой пожалуйста. Давай поговорим. — Всхлипы на мгновение затихли, щёлкнул замок, а затем за дверью показалась Арина, у которой было заплаканное лицо и замученый вид. — Заходи. — Тихо произнесла девушка, после чего впустила Арсения в комнату, а затем снова закрыла дверь. Арина села на кровать, мужчина сел с ней рядом. — Солнце, что случилось? — В ответ лишь молчание и новые всхлипы. Арсений решил не мучить девушку расспросами и лишь обнял, прижимая к себе хрупкое тело Арины. — Тш-ш, тише, всё хорошо. Арина приобняла парня, случайно показав уже показавшийся синяк. Арсений не мог это не заметить, но решил спросить об этом всём чуть позже, когда девушка придёт в себя. Это случилось минут через 20. — Ариша, расскажи, пожалуйста, откуда появился синяк, да и почему ты плакала? — Начал сложный разговор Арс. — Не думаю, что стоит нагружать тебя этим…мы ведь даже никто друг другу… — Грустно ответила Арина. — Об этом я и хотел поговорить, ты мне очень нравишься. С того дня, как мы первый раз увиделись, я не мог не думать о тебе. Но я пойму, если это не взаимно. — Взаимно…- тихо прошептала девушка. Она ещё не осознавала всей ситуации, сердце бешено стучало, вроде вот оно, счастье. Но случившееся не даёт покоя. — Это давай тогда позже обсудим, если мы ответили на главный вопрос. Расскажи, откуда появился синяк? — Арсений был спокоен, но голос выдавал волнение и желание прибить того, кто нанёс вред своей возлюбленной. Арина сдалась и постепенно рассказала всё про начальника, про его попытки к ней подкатывать, а потом про сегодняшний случай. Арсений был невероятно зол, поэтому сразу, узнав про место, где работает Арина, уехал туда. А Арина вышла к Лизе и Антону, перессказывая всё то, что пять минут назад объясняла Арсу.

***

Арсений приехал по нужному адресу и, узнав номер кабинета начальника, пошёл туда. Вячеслав сидел на своём рабочем месте, зализывая раны, нанесённые девушкой, как вдруг в кабинет залетает Арсений. — Вы кто? И что тут забыли? — прикрикнул мужчина вошедшему. — Я парень Арины, пришёл сюда чтобы посмотреть в глаза тому мудаку, который довёл её до слёз и оставил синяк. — Она говорила, что парня у неё нет. — Тогда не было, а сейчас есть. Хотя, что я с тобой тут разговариваю, аж противно. — На этих словах Арсений сразу всей силы ударил директора с кулака по лицу, а затем молча ушёл, в ответ он слышал слова по типу " ты заплатишь за это, сука! Арсений на это просто угукнул.

***

— Я вернулся. — Сказал Арсений, войдя в квартиру. Навстречу выбежала Арина. — А где ты был? — С нотами волнения спросила девушка. — Я наказывал твоего обидчика, но советую уволиться оттуда, не самое лучшее место. — Сказал Арс и прошёл на кухню.

***

Прошло 2 месяца с того дня. Наступило долгожданное лето, а точнее наступить то оно наступило, а тепла так и не было. Арина досрочно закончила 3 курс университета, так как времени выучить всё было предостаточно, поэтому сейчас она наслаждалась законными каникулами. С Арсением вроде всё складывалось хорошо, гуляли вместе, проводили время тоже вместе, так называемый конфетно-букетный период. У Лизы и Антона тоже всё сложилось, парень предложил ей встречаться, девушка согласилась, конечно это решение далось тяжело, вспоминая прошлые отношения, но помогла поддержка Арины. В общем, дружили теперь парами. В начале июня Антон предложил устроить небольшой пикник. Нет ну а что, солнце, речка, красота. Но вот не учли пару нюансов. У Арины жуткая аллергия на пчёл, и она не умеет плавать. Хотя и об этом узнали только на пикнике, когда сначала девушка случайно грохнулась с моста в реку, а там глубина не меньше 2 метров, а потом, пока она сидела и грелась на солнышке, её укусила пчела. И вот тут началось настоящее приключение. Но обо всём по порядку. — Ребят, а что там за мостик? Вид красивый, Лиза, пойдём со мной, сфотографируешь меня? — Конечно, только осторожно, там доски шатаются, не упади. — Девушка, как в воду глядела. Арина ещё не успела встать на мост, как не удержалась и упала, из-за тех самых досточек. Арсений бросился в воду, да и вовремя, так как девушка начала паниковать и тонуть. — А.арс, я.я.я п.плавать не у.умею. — Говорила Арина, трясясь от холода. — Я это понял, яхта Беда моя. — Мужчина нежно поцеловал Арину в лоб и укутал её в полотенце. Пока Арина так сидела, вокруг неё кружили пчёлы. Ну и одна пчела решила сесть на девушку, чему та не обрадовалась, начала махать руками. Ну вот за руку её и укусили. Ей стало очень плохо, а потом она начала задыхаться. В этом момент Арсений был счастлив только одному, тому что он взял аптечку, где были и противоаллергенный в ампулах, поэтому спустя пару секунд, всё закончилось хорошо. — Ты меня прости, но укол я сделать должен был. — Уже прижимая к себе девушку, говорил Арс. — Я не обижаюсь, ты меня спасал. — Ещё хрипящим голосом ответила Арина. — Ребят, мне кажется, что моя идея с пикником была не самой лучшей, поэтому давайте продолжим в городе, дома? — Предложил самую разумную, на данный момент, идею Антон. — Я это поддерживаю, поедем все ко мне, Лиз, собери пожалуйста пледы, а мы с Ариной в машину, ей ещё нужно руку обработать. — Дал указания Арс и повёл девушку к своей машине. — Лиз, ты прости, что вот так всё вышло, я не думал, что с твоей подругой может что-то случится. — Начал оправдываться Антон. — Тебе не за что извиняться, что случилось, то уже случилось, я и сама не знала про аллергию. А идея была хорошей. — Девушка чмокнула парня в щёку. — А знаешь, несмотря на обстоятельства, я наверное могу наконец сказать, что я счастлива. В мои 17 лет у меня есть парень, лучшая подруга, которая готова убить за меня любого, что ещё для счастья нужно? Да ничего, а нет, чтобы моя зараза меня так больше не пугала, а то до инфаркта доведёт. Арсений посадил Арину на заднее сидение, а сам сел рядом, взяв в руки аптечку со всем необходимым. — Ааарс, ну может не нужно ничего делать? — Девушка посмотрела на врача такими щенячьими глазками, которые заставили сделать всё что угодно. Но парень был неприклонен. — Солнце, я ничего болезненного делать не буду, у тебя до сих пор жало в руке, надо его вытащить, а потом приложить лёд и сделать повязку. Больше ничего я делать не буду, договорились? — Арсений посмотрел на девушку, которая не прекращала попытки покорить мужчину своими глазками. — Ну пожалуйста не строй такие милые глазки кота из мультика, это сделать нужно, иначе будет хуже. — Хорошо, но только осторожно. — Сдалась Арина и протянула врачу пострадавшую руку. — Конечно, умница моя. — Мужчина поцеловал Арину в лоб и принялся за дело. Сначала было необходимо вынуть жало, с этим врач справился легко, ну а точнее, под пристальным напуганным взглядом это делать немного тяжелее, но реально, если меньше обращать на это внимание. Потом лёд и повязка, с этим вообще проблем не было. — Ну вот, правда рука сильно горит, температура в месте укуса поднялась сильно. Но сейчас мы приложили лёд, должно помочь. Ты вообще как? — Уже лучше, голова только разболелась. — Честно призналась девушка, ну а что, всё-таки рано или поздно Арс и сам догадается. — Ох, чудо моё, как бы ты не заболеваешь, ладно, дома буду тебя чаем отпаивать с малиной. — Сказал Арсений и обнял девушку. — Арс, мы закончили, едем? — Крикнул другу Антон. — Да, Лиза с тобой? — Да, она уже сидит в машине. — Отлично, тогда едем ко мне. — Арсений пересел на водительское сидение, а Арина осталась сзади.

***

Пока мужчины ушли жарить шашлыки, которые были заготовлены, на оборудованную крышу, Арина решила поговорить с Лизой о своих чувствах. — Лиза, вот скажи, почему всё так? — Ты про что? — Не совсем понимая вопроса, уточнила подруга. — Ну Арсений, мы встречаемся, все хорошо, но когда он в роли врача я его боюсь. — Разъяснила всё Арина. — Ох, ну это тебе лучше знать, ты боишься, что он, когда врач, сделает больно, так как в подсознании у тебя заложено, что врач — это зло. Но ты же понимаешь, что он этого не сделает уж точно, поэтому доверяешь ему, ведь так? — Так. — Стоп, а почему ты об этом спрашиваешь сейчас? — Подруга заподозрила что-то неладное. — Да не, просто так. — Арина занервничала. — Подруга, врать ты не умеешь, поэтому говори на чистоту. Я тебя за правду не съем. — Арсений попросил остаться у него, потому что он боится, что мой сегодняшний заплыв не пройдёт просто так. — Начала объяснять Арина. — Ну и что в этом такого, я у Антона тоже остаюсь часто. — Да дело не в этом, а в том, что я уже сейчас чувствую себя не очень хорошо, а если Арсений узнает, то всё, пиши пропало. — Ах вот как, ну теперь слушай, ты сегодня же говоришь ему о своём самочувствие, либо я это сделаю завтра утром. Выбирай. — А шантажировать не хорошо. — Надулась девушка. — Учусь от тебя, сама за мат меня ругала: «ещё раз услышу, намылю язык». — Передразнила голос подруги Лиза. — А я между прочим о тебе забочусь, поэтому знай, я проверю. Оставшаяся часть дня прошла отлично, друзья сидели вчетвером и болтали обо всём на свете. Парни очень здорово шутили, что безумно нравилось девушкам. А после Антон с Лизой уехали, а Арина всё-таки решилась рассказать Арсу о своём недомогании. А именно это случилось за просмотром фильма. — Ааарс, я не очень хорошо себя чувствую…- тихо сказала девушка. — Ну я это предполагал, давай мерь температуру, а я схожу за аптечкой. — Мужчина встал с дивана, подал девушке градусник и ушёл на кухню за всем необходимым. Арина запихнула градусник в нужное место, а сама села, поджав коленки к груди. Зайдя в комнату, Арсений был удивлён этой картине. Он подошёл к девушке, приобнял её, а затем чмокнул в лоб, в знак поддержки. Пять минут прошли в полной тишине. Арина отдала градусник врачу, он слегка нахмурился, а потом вновь обнял Арину. — Пока ничего страшного, будем следить, 37.5 даже не сбивается. — На лице врача появилась лучезарная улыбка, а девушка вздохнула с облегчением. Буквально через час Арина уже мирно спала на руках мужчины. Арсений понимал, что сделал всё правильно, оставив девушку у себя, но осознавал то, что лечить её придётся. А если вспомнить прошлый раз, то сразу хочется получить мешок терпения. Мужчина переложил девушку на кровать, накрыл её одеялом, а сам сел в кресло и так и уснул. Проснулся Арсений от шума на кухне, а точнее звука разбитого стекла. Он незамедлительно подскочил и побежал на кухню. В комнате был включён свет, поэтому, зайдя, парень сразу увидел такую картину. Арина стояла, опираясь о столешницу, а вокруг куча осколков от разбитой кружки. — Солнце, что случилось? Ты цела? — заволновался мужчина, подойдя к Арине и помогая ей вернуться в спальню. — Да, мне было жарко, я встала воды попить…а кружка выпала из рук. — Рассказывала девушка. — Да у тебя жар! Пойдём, лечить тебя будем. — А может не надо? — По щеке покатилась слеза. — Зайка моя, я знаю, что ты это не любишь, но не в первый раз. Плохо я не сделаю никогда. — Пытался настроить Арину Арс, и это у него получилось. На время она успокоилась, даже дала себя осмотреть. Но как только дело дошло до того, что ртутный градусник показал температуру 39.3, то уверенность исчезла. У Арины началась настоящая истерика, да снова всё по новой. Можно подумать, что она взрослая и должна терпеть, ну или хотя бы стараться держать себя, то он просто не знает эту девушку. С 12 лет она тщательно скрывала свой страх, даже родители особо не догадывались о таком. Арина открылась подругам, вначале сомневаясь и боясь, что её засмеют, из-за такого детского, как она считала страха, а потом поняла, что это не так, и что они её понимают. Вот также и с Арсом, она ему доверяет, поэтому не скрывает своих настоящих эмоций. А он её не осуждает за капризы, да и смысл, если любишь. Да и Арине всего 19 лет, почти ребёнок, поэтому и посюсюкаться можно. — Ну котёнок мой, солнышко, ну я же почти совсем не больно делаю. Ну совсем капельку потерпеть нужно, а потом баиньки. Ну зайчонок, ложись, пожалуйста, на животик. — Говорил Арсений, держа в руке шприц с жаропонижающим. Арина сидела, поджав коленки к груди, и отрицательно качала головой. Силой действовать Арсений не хотел, поэтому предпринял ещё одну попытку договориться. — А давай так, я сейчас тебе сделаю укольчик, а утром куплю то, что ты захочешь, как тебе идея? — Всё что я захочу? — Заинтересовалась девушка. — Ага. — Хорошо, но осторожно… — Арина легла на живот и приспустила пижамные штаны и трусики. Врач положил руку на поясницу девушке, придерживая её и одновременно поглаживая по спине в успокаивающем жесте, а затем протёр место укола спиртовой салфеткой. Как только игла коснулась кожи, девушка зашипела и попыталась пошевелиться. — Тш-ш, я почти закончил. — Сказал Арсений, слыша частые всхлипы. После процедуры парень прижал к себе Арину. — Ты большая молодец! Что хочешь в награду? Арсений был готов услышать любой ответ, но не этот. — Я хочу белого плюшевого зайца и тортик. — Ну вот разве не ребёнок. Вот что другим для счастья нужно: букеты, рестораны, подвиги. А этой? Плюшевый заяц и тортик. — Хорошо, а теперь давай засыпай, поздно очень. — Сказал Арсений, уложив Арину на кровать, дожидаясь пока она уснёт. Боже, она такая милая, когда спит. И совсем ещё ребёнок, хотя уже такая взрослая. Как же я её люблю — такие мысли не покидали мужчину всю ночь, пока он наконец не уснул. Лиза лежала у себя и улыбалась. Ведь, впервые за долгое время, она счастлива. Только её не покидал один вопрос " Родители. Как они там?» Именно с этой мыслью Лиза уснула. Да, почему-то сейчас её волновали именно они, хотя раньше она о них и не вспоминала. Антон лежал на кровати и был счастлив, только и его не покидала мысль: «что-то с Лизой все равно не так». Именно с ней Антон и уснул. Парень сильно волновался за свою возлюбленную. А сейчас на его душе было неприятное предчувствие, что что-то случится
Примечания:
144 Нравится 48 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (4)