Гребанный каток⛸

NC-17
Завершён
144
Rikysha соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 17 967 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 48 Отзывы 52 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Утро у Арсения началось немного раньше, чем у Арины. Мужчина потрогал лоб девушки и, убедившись, что он не горячий, ушёл за обещанной наградой. Благо, что в близи его дома находился магазин игрушек, где Арс и смог найти того самого, белого зайца. С тортиком было проще. Так как Арина очень любила сладкое, то с выбором десерта проблем никогда не возникало. Но сегодня мужчина решил, что торт должен быть не просто абы каким, а самым любимым. Поэтому, пройдясь по всему ассортименту магазина, Попов выбрал «Прагу». Довольный собой Арс вернулся в квартиру, где до сих пор спала девушка. Попов решил не терять время и принялся готовить завтрак, хотя догадывался, что Арина опять выпьет кружку чая и всё. Но попытаться всегда стоит. Проснувшись, Арина почувствовала очень вкусный запах, который шёл из кухни. Прислушавшись к своему самочувствию, девушка поняла, что сил у неё почти нет, о чём всё-таки решила рассказать Арсению. А сейчас она через «не могу» встала с кровати и поплелась в ванную, чтобы немного привести себя в порядок. Всё тело ломило, а забинтованная рука сильно чесалась и болела. Зайдя на кухню, девушка увидела Арсения, который уже раскладывал омлет по тарелкам. — Доброе утро, — прохрипела Арина. — Доброе, как себя чувствуешь? — поинтересовался мужчина. — Честно? — Ну желательно, конечно. — Отвратительно. Всё тело ломит, голова болит, а ещё рука чешется и тоже болит, — честно рассказала всё Арина. — Ох, ладно, садись завтракать. Отказы не принимаются. А потом обещанная награда. — Какая награда? — Арина действительно ничего не помнила, что для неё было нехарактерно. Но температура вчера действительно дала жару. — Ты совсем не помнишь? — Арина отрицательно покачала головой. — У тебя поднялась очень высокая температура. Её нужно было сбить, укол, разумеется, ты не хотела. Ну я и предложил, если ты спокойно ляжешь и дашь сделать укол, то я куплю тебе всё, что захочешь. Я это и купил. — И что же? — в глазах девушки промелькнула детская искорка. Вы, наверное, знаете, когда ребёнку что-то обещают, а он этим загорается и ждёт. Вот также получилось и с Ариной. — Сначала завтрак, лекарства, а потом сюрприз, — ответил врач и поставил перед девушкой тарелку с омелетом и кружку чая, где предварительно размешал мед вместо сахара. Ну а как по-другому дать этому «ребёнку» мёд, если она его не любит? Девушка нехотя взяла вилку и принялась за еду. Всё было очень вкусно, но аппетита правда не было. Поэтому, съев чуть больше половины, Арина отодвинула от себя тарелку. — Ариш, ну почему ты не ешь? — Ну я правда больше не хочу, — грустно сказала девушка. — Ладно, пей чай, а я пока за сюрпризом схожу, — вставая из-за стола, сказал Арс и вышел из комнаты. Вернулся мужчина уже с руками за спиной, скрывая награду. Хотя большие белые ушки зайца немного выглядывали, выдавая себя. — Это тебе, солнышко! Арсений показал зайца и торт. Разумеется, девушку привлекла больше всего игрушка. Большой плюшевый заяц белого цвета сразу запал в сердечко такой большой, но такой маленькой девочке. У зайчика были длинные белые ушки, которые свисали по разные стороны, а также голубой бантик на шее, который дополнял милый образ игрушки. — Спасибо тебе большое, — прыгала от счастья Ариша, а после принялась обнимать Арса. После такой радости девушка на время даже забыла о плохом самочувствие.

***

Антон долгое время ходил по комнате и думал: «Почему мне так не спокойно за Лизу?» Это продолжалось с самого утра, и мужчина ничего не мог с этим поделать. Самым логичным он посчитал съездить к Лизе. Поэтому уже через час парень стоял около двери девушки и ждал, пока она откроет дверь. Спустя минуту послышался щелчок замка, и дверь открылась. На пороге стояла ещё совсем сонная, а точнее даже спящая, Лиза. — Антон? — удивилась девушка, увидев парня в такое время у себя на пороге. — Что-то случилось? Ты почему так рано приехал? — Ничего не случилось, просто захотел тебя увидеть, — ответил Антон. Лиза впустила парня в квартиру и закрыла за ним дверь. — Антон, нужно поговорить, — грустно сказала девушка, проходя на кухню. Парень даже начал волноваться, что опять сделал что-то не так. — Я не понимаю, что со мной в последнее время происходит. Я постоянно думаю о родителях, хотя знаю, что я им даром не нужна. — Лизунь, тебя вполне можно понять. Какими бы они не были, но они твои родители, которых ты любишь, даже если ты этого не хочешь признавать, — Антон подошёл к Лизе сзади и крепко обнял, прижимая к себе и целуя в затылок. — Возможно, может к ним съездить? — Не думаю, что тебе это принесёт удовольствие. У меня другое предложение. — Какое? — поинтересовалась девушка. — Собирайся, поедем к Арсу, навестим Аришку. Он утром звонил, сказал, что она приболела. Пока отпуск надо отдыхать, а то потом начнётся: «Валите туда, пишите то», — очень смешно изобразил голос заведующей парень. — Хорошо. Подожди меня 15 минут, — ответила Лиза и пошла собираться.

***

— Так, ну и где моя заболевшая подруга? — зайдя в квартиру, крикнула Лиза. Из комнаты показалась Арина. — Тут я, тут, — буркнула сонная девушка, потому что громкий крик подруги её разбудил. Парни обменялись рукопожатиями, девушки объятиями. А потом всё пошли пить чай.

***

— Таак, а теперь ты мне расскажи, почему ты в футболке Арсения? — с лёгкой ухмылкой спросила Лиза. Действительно, Арина с самого утра ходила в футболке парня, которая была ей ну очень велика. Настолько, что даже шорт было не видно, и казалось, что девушка в платье, а не в футболке. — Не делай такое выражение лица. Я просто облилась чаем, а запасной футболки у меня не было, вот Арс и дал свою. — Вот оно что, а я уж тут подумала… — Успокой своё воображение, маленькая ещё, — посмеялась Арина. — Ты прям взрослая, а ведёшь себя порой, как ребёнок. Тебе сказали лежать, нет же, тебе на шкафу что-то понадобилось, — вспомнила Лиза. — Лиз, ну ты мне долго этот случай вспоминать будешь? — Сколько нужно будет, столько и буду. — Ладно, мир. Сдаюсь! — сказала Арина и подняла руки вверх. — То-то же, — довольно улыбнулась подруга.
Примечания:
144 Нравится 48 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (7)