Сестра для робинов

PG-13
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 87 страниц, 28 958 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Встреча с Битлджусом. часть 2.

Настройки
Примечания:
После того, как Битлджус сбежал хулиганить и пугать прошло около 3 часов. И вот юные герои сидели в Бэт-пещере и наблюдали за тем, как Город рушится от рук призрака которого они освободили. -Итак, мои дорогие балбесы. Благодаря вам на свободе находится опасный или опасное существо. И вы должны придумать, как вернуть его обратно междумирье. И чтобы отец не узнал об этом никогда! - говорил Дэмиэн при этом смотря на экран Бэт-компьютера по которому показывали новости в которых говорили про то, как кто-то неизвестный поставил весь город на уши, а герои ничего не делают. -Вот гляньте по новостям говорят про этого Би... - прервали Джейсона Тим и Виолетта закричав. -НЕ СМЕЙ ПРОИЗНОСИТЬ ЭТО ИМЯ!!!!!! - крикнули в один голос Тим и Виолетта помня чем закончилось, когда он сказал это имя. И им не хотелось снова встретиться с ним. -Ладно. Я понял вас Замена и Котенок. - сказал Джейсон и надулся. И этим он хотел сказать, что он обиделся на них. -Но всё равно, что нам делать и, как нам вернуть его обратно? - спросила Виолетта смотря на всех своих братьев. -Я согласен с Виллу, но где нам его искать? - спросил Тим смотря на Дэмиэна и Виолетту. В то время Дик пытался успокоить Джейсона. "Тем временем в городе" После того, как его освободила кучка детей он решил воспользоваться свободой которую он получил сослужено. И вот он пугал очередную жертву. Превратившись огромную змею Битлджус пополз к паре сидевшую в парке и обнимались и даже не заметили огромную змею. Но спустя буквально несколько минут пара увидела змею которая обмотала их в кольца. И их страх ему нравился. Ведь Битлджусу давно не было слышен крик от страха, а теперь он слышит. "Бэт-пещера" И вот Юные герои использовали все технологи, чтобы найти этого названного Битлджусом и поймать обратно. И вот сидя за компьютером около 2 часов у них получилось найти этого призрака. Он находился в парке. -Я нашел его! - закричал на всю пещеру Дэмиэн смотря, на монитор, а потом к нему подсели остальные герои. - И где он сейчас находится? - спросил Тим у Дэмиэна. - Он находится в городском парке. Его видели там. И он напал на пару в облике змеи. - сказал Дэмиэн. -Так чего мы тут сидим!? Быстро туда, а иначе мы его снова потеряем. - сказала строго Виолетта смотря на братьев. А им не нужно повторять дважды. Они побежали к своим костюмам переодеваться, но перед этим попросили выйти Виолетта, как выразился Джейсон "тут нечего смотреть маленьким девочкам" и вытолкал из пещеры. А она даже не стала выпираться, а сразу согласилась выйти ведь ей самой нужно было одеть костюм, но она могла просто щёлкнуть пальцами и на ней одет её костюм ( использует свои силы ). А в это время Робинам нужно втискиваться в свои костюмы. И вот спустя несколько минут все были готовы. Сев каждый за свой транспорт они отправились в городской парк, чтобы поймать призрака. "В городском парке" Юные герои добрались быстро до городского парка. И когда они вошли в него, то увидели полный хаос, который устроил их новый знакомый. И решили разделиться на пары, чтобы найти Битлджуса. А пары были такими: Тим и Джейсон, Дик и Дэмиэн, и Виолетта. Виолетта же решила пойти одна без братьев, ведь ей хотелось побыть одной. "Первая пара Тим и Джейсон" Идя Тим и Джейсон не найти не следа от их знакомого который по видимому любил шутить и пугать. -Как думаешь Замена, мы сможем остановить его? - спросил Джейсон Тима который шёл рядом. -Я надеюсь, что да. А то если об этом инциденте знает Б, то нам всем крышка. И мы получим самое страшное наказание которую мы можем получить за наши проделки и шутки. - сказал Тим. И после маленького диалога герои продолжили свой путь найти Битлджуса. "вторая пара Дик и Дэмиэн" Дик очень долго не хотел отпускать Виллу одну, но с помощью Дэмиэна и Джейсона Дик всё таки отпустил сестру одну. И вот идя по своей территории Дик всё думал правильно ли он поступил, что он отпустил одну их маленькую сестренку.Да она может за себя постоять, но тут другая ситуация они идут против существа про которого они ничего не знают. -Да, успокойся уже ничего с ней не случится. С её то силами тем более. - раздраженно сказал Дэмиэн смотря на Дика. -Но, как тут можно успокоиться!? А если с ней что-то случится пока мы тут разговариваем? А может он её уже нашёл, что-то хочет сделать? - паниковал Дик и чем сильнее раздражал Дэмиэна этим. -УСПОКОЙСЯ, А НЕ ТО ТЕБЯ СВОЕЙ КАТАНОЙ ПОПОЛАМ ПОНЯЛ МЕНЯ!? - уже не выдержав закричал Дэмиэн. Ну как же не выдержать это? -Хо..рошо успоко...юсь. - с испугом сказал Дик смотря на Дэмиэна готового достать свою катану из ножниц. И спустя несколько минут за которые Дик успокоился, чтобы продолжить путь поисками призрака. "Виолетта" Идя одна по темному парку Виолетта старалась прислушиваться звукам и рассмотреть, что в ней находится. Но ничего не получалось. -Главное не переживать. Я надеюсь, что они смогли найти его. - сама с собой разговаривала Виолетта. Но стоило ей пройти немного, как услышала каки-то звуки с боку. И когда она повернулась в сторону звуков, то увидела того, кого они ищут, а именно Битлджуса. Виолетта стояла на месте и не двигалась, чтобы он её не увидел и не заметил, а у неё в голове крутились такие вопросы " Что же делать!? Братьев рядом нет, но я и сама могу его остановить. Нужно действовать, а то снова убежит.". И когда она решила поймать его. Он куда-то пропал. -Куда он делся!? Он же стоял тут буквально несколько секунд назад. - закричала Виолетта он обиды, что она упустила его. Но неожиданно со спины она услышала смех от которого она неосознанно подпрыгнула, и испугалась, что это может быть Джокер, но это был только тот призрак. Которому понравилось это представление которое он специально устроил для неё. -Ха-ха ха ха! Как же смешно получилось. Детка видела бы ты своё лицо хахаа. - со смехом говорил Битлджус продолжая смотреть на Виолетту, которая сильнее злилась. - А вот мне не смешно! ПОНЯТНО!? - последнее слово она прямо прокричала на Битлджуса. - И что ты устроил тут, скажи мне пожалуйста?! -Как, что тут устроил? Ну конечно я пугал тут прохожих. Хахха. А тебе, что не понравилось детка? - поинтересовался у Виолетты Битлджус. -Нет не понравилось. - со злобой прошипела Виолетта сдерживая себя, чтобы не использовать свои силы против него. - И ты должен вернуться обратно междумирье. -Оооооо. Кто то хочет вернуть меня обратно. - Битлджус решил сделать из себя королеву драмы. - Дай ка подумать над твоим предложением вернуться обратно. М-м-м-м. Нет я не вернусь туда обратно. -Как не вернёся? Но как же так? Ты должен вернуться ясно. - с ещё большим раздражением сказала Виолетта чувствуя, как у неё меняются человеческие ногти на кошачьи. -Пойми меня правильно, детка. Я был заперт там много лет, а тут свобода. - сказал Битлджус смотря неё. -Может хватит называть меня детка? Меня это раздражает. И если ты добровольно не пойдешь, то мне придется использовать силу. -Ооооо мне даже стало интересно. А называть тебя я не перестану детка. - самодовольно сказал Битлджус. *** Спустя несколько попыток заставить вернуться обратно междумирье, но ничего не получилось. Виолетта успела даже позвать братьев к ней. Чтобы помочь уговорить. Но всё равно ничего не получилось. И они решили вернуться хотя бы обратно в особняк. На это же Битлджус согласился. И вот вернувшись в особняк герои решили переодеться в обычную одежду, а гостя они решили оставить в гостинной и сказали, чтобы он ждал их. И вот поднявшись обратно в гостинную герои увидели, что их знакомый ничего не натворил чему они обрадовались, что он ничего не натворил в их отсутствие. -Ну говорите, как вы заставите вернуться обратно. Мне даже интересно стало. - сказал с широкой улыбкой Битлджус. -Не волнуйся мы что-нибудь придумаем. - сказал самодовольно Дэмиэн смотря на призрака. -Слушайте, а может еще раз произнесем его имя три раза, и он вернется обратно? - спросил Тим точнее предложил им, как идею. И услышав эту идею Битлджус испугался этого. Остальные увидев такую реакцию со стороны призрака поняли, что они нашли слабое место этого призрака. И начали произносить его имя. -Битлджус. - начал Тим,и поняв Битлджус, что нужно что-то делать иначе он вернётся обратно. И решил помешать это сделать, но ему решил помешать остальные герои поняв, что он решил сделать. - Битлджус. Битлджус. И когда Тим произнес последний раз имя Битлджуса призрак исчез. Увидев, что у них получилось обрадовались. И гостинная вернулась исходный вид, как будто никого призрака тут и не было. Но зря они расслабились раньше времени. Виолетта почувствовала, что они не одни дома, но как это возможно она подумала она. И решила рассказать это своим братьям. -Ребят я не знаю почему, но я чувствую, что мы тут не одни - начала говорить Виолетта, как была перебита Джейсоном. -Как мы можем быть не одни в особняке? Может ты почувствовала ваших с гномом животных? Вот всё и никакой тайны. - сказал Джейсон - Но я не их имела в виду, а что тут находятся призраки. Поверь Джей-Джей - сказала Виолетта и сделала глазки, как у кота из Шрека. -А ты уверена, что это призраки ведь мы только что избавились от одного. - сказал Тим переглянувшись с Дэмиэном. -Да уверена, что это призраки. - сказала Виолетта смотря на остальных братьев в надежде, что они поддержат её. И спустя несколько минут все герои услышали какой-то шум на кухне и все в начале подумали, что это Мелисса, Альфред и Титус, что-то опрокинули и пошли посмотреть. "На кухне" И стоило им только войти в кухню, то они увидели двух незнакомых людей, а те увидев героев еще больше удивились этому.И первой решилась заговорить незнакомка. -Привет. А кто вы такие и где мы находимся? - сказала незнакомка смотря на них. -Я Тим, а это Дэмиэн, Джейсон, Виолетта и Дик. А находимся мы в Готэме. А если быть точнее, то вы находитесь в особняке Уэйнов. А теперь наша очередь задавать вопросы кто вы такие и что вы тут делаете? - сказал Тим смотря на незнакомцев. -Ну меня зовут Барбара Мейтленд, а это мой муж Адам Мейтленд. Что мы тут делаем мы сами к сожалению не знаем. -Понятно. А почему я вас чувству как призраков? - поинтересовалась Виолетта смотря на них. -Если ты так чувствуешь, как ты сказала, то да действительно приведения. - сказал Адам вместо своей жены. -Но, как это возможно? - спросил уже Дэмиэн которому было интересно, но он скрывал этот интерес под маской безразличия. -Ну, это сложно объяснить. Но если быть в кратце то мы с Барбарой упали с моста когда ехали домой. - ответил на вопрос Адам. -Сожалеем. - только это и могли они сказать.
12 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник