Сестра для робинов

PG-13
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 87 страниц, 28 958 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Званный ужин в Бэт-семье часть 2

Настройки
И вот пришло время приезда важного гостя. Брюс стал еще больше волноваться по поводу сегодняшнего ужина, и по поводу поведения своих отпрысков. Так же он был рад, что Альфред успел восстановить особняк к ужину. И нигде не видно, что здесь была несколько часов назад целая война. -Всё готово, Альфред? - спросил Брюс Альфреда. Проверяя в это время состояние особняка. -Да. Всё готово Мастер Брюс. И Мастера с Мисс вот-вот должны спуститься. И по поводу ужина можете не волноваться всё будет хорошо. - сказал Альфред. И стоило только Альфреду закончить говорить, как по лестнице спускались Робины и их сестра. Брюс уже хотел вздохнуть от облегчение, но стоило ему увидеть в каком состоянии они были: у Тима был царапины на лице, рана на левой руке, и волосы смотрели в разные стороны; у Джейсона была разбита губа, фингал под глазом который замазывала Виолетта тоналкой, чтобы не было видно его и она слабо кровоточила и волосы стояли торчком; у Дэмиэна у которого так же были царапины на лице, разбитая губа, и порван немного воротник у рубашки; а у Виолетты был смазан немного макияж из-за чего-то, так же растрёпанная прическа, как у братьев, но самое страшное было то, что ее платье в котором она должна была быть на ужине, но оно было некоторых местах порвано. И увидя эту маслом писанную картину, Брюс резко начал злиться. -И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ!?! Я СКАЗАЛ ВАМ ВЕСТИ СЕБЯ ХОРОШО И НИЧЕГО НЕ НАТВОРИТЬ, А ПОЛУЧАЮ ЭТУ КАРТИНУ!!!!! - кричал на Робинов и Кошку Брюс из-за того, что он и так весь на иголках из-за этого важного ужина, а тут ещё и дети решили подлить масла в огонь. -Но, Брюс мы не виноваты, что Гному вдруг решил попытаться убить Замену. А нас всем остальным пришлось его останавливать. Правда мы рады, что Дикки не участвовал в этом. - пытался оправдать себя и остальных Джейсон. Смотря на Брюса который с каждой секундой становился всё краснее и краснее от злости и гнева. -МНЕ ПЛЕВАТЬ КТО ВИНОВАТ, А КТО НЕТ ЖИВО В СВОИ КОМНАТЫ И ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ!!! - скрипя зубами сказал Брюс всем. - И ЧТОБЫ НЕ БОЛЬШЕ ДРАК!!! ИНАЧЕ ВСЕ ВЫ БУДЕТЕ ЖЕСТОКО НАКАЗАНЫ Я ПОНЯТНО ОБЪЯСНИЛ!?????!!!! Испугавшись такого злого и гневного Брюса все, как пуля полетели в свои комнаты, чтобы успеть до того момента, когда приедет важный гость. -Это ты виноват Гном! Зачем ты решил попытаться избавиться от Замены? И если бы ты этого не сделал, то Б. не был зол на нас. - со раздражением сказал Джейсон смотря на Дэмиэна. -Это почему я виноват!? - резко сказал Дэмиэн смотря на Джейсона и борясь с желанием наброситься на Джейсона. -Неважно кто виноват, а кто нет. Мы все виноваты. - спокойным голосом сказала Виолетта идя между братьями, чтобы он опять не подрались. - И вообще отец сказать забыл, что у нас примерно 20 минут, чтобы привести себя в порядок, так что быстро всё делаем и всё. Но главное никто не говорит Дикки про драку. Я надеюсь, что никто не хочет, чтобы у него включился режим сильной опеки? - на последнее предложение все закивали головами в ответ, как бы говоря, что они не хотят этого. -Нет спасибо. Он нас тогда замучает своей опекой и заботой. - со страхом сказали в один голос Робины вспоминая все ситуации в которых Дик вёл себя, как курица наседка со всеми ими. -Тогда, хорошо. А теперь быстро в свои комнаты и приводить себя в порядок. - командным голосом сказала Виолетта смотря на братьев, и пошла в свою комнату. "Спустя 15 минут" Закончив все приводить себя в порядок. Они вышли из своих комнат, и встретились на нужном месте. Чтобы прийти вместе и не выдать свой секрет Грейсону. Спустившись обратно в холл в котором находились Брюс, Альфред и Дик. Увидев младших у Грейсона появилась глупая улыбка, которая прямо говорила " Как я рад, что вы все поладили. Что даже вместе пришли.". Но это было не так, как думал Дик. -Я рад, что успели. Потому-что гость должен прибыть с минуты на минуту. - серьёзно сказал Брюс осматривая Джейсона, Тима, Дэмиэна и Виолетту, которые привели себя порядок достаточно быстро. Буквально спустя несколько минут прибыл важный гость. Его встретить решил сам хозяин поместья. А детям он велел стоять смирно и ничего не натворить. -Добрый вечер. Добро пожаловать в особняк Уэйнов. Я рад, что прибыли. - начал приветствие Брюс с Джоном Маклаем*. -И вам тоже добрый день Брюс. - тоже поприветствовал Джон Брюса. -Что ж я думаю мы можем пройти внутрь? - поинтересовался брюс у Джона, как бы приглашая гостя войти в холл. "В холле" Войдя в холл гость увидел отряд из детей Брюса. Юные герои же стояли, как и просил Брюс смирно и ничего не творить. -Брюс, пожалуйста представь мне этих молодых людей. - попросил Джон познакомить его с детьми Брюса. -Да, конечно. Это мой старший Дик, это второй Джейсон, это Тимоти, а Виолетта и Дэмиэн. - представил своих детей Брюс. -А теперь моя очередь представиться. Меня Джон Маклаем. - представился гость. -Очень приятно познакомиться. - в один голос сказали Юные герои смотря на важного гостя для Брюса. -Что ж раз мы все познакомились. То прошу всех пройти в столовую. - сказал Брюс. -Да, конечно. - согласился со словами Брюса Джон. И после этих слов все прошли в столовую, чтобы начать ужин. И придя в столовую все расселись по местам во главе стола сел Брюс по правую руку сели: Дик, Джейсон и Виолетта; по левую руку сели: гость, Дэмиэн и Тим который на пару с Виолеттой держали книги под столом. И начался ужин в Бэт-семье и конец которой может быть неожиданным. Так как для Брюса с его гостем, так и для Робинов с Кошкой.
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)