Сестра для робинов

PG-13
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 87 страниц, 28 958 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Поход в лес. Часть1.

Настройки
Примечания:
Как-то сидели Дэмиэн, Джейсон, Тим и Виолетта в комнате у Джейсона, а с ними сидели рядом кот Альфред, кошка Мелисса и собака по имени Титус. И читали новости в газетах, и поедали разные сладости.Юные герои расположились в таком положении Виллу, Тим и Джейсон расположились на кровати, а Дэмиэн решил сесть на пол. -Эх, разве это не жизни? Как думаете а? Смотреть что хочется, и есть что хочется. - Поинтересовалась Виолетта у своих братьев листая журнал. -Да! - в один голос сказали все братья, которые находились в данный момент в комнате. -Ты права Виллу. Это прекрасно. - сказал Дэмиэн рисуя в своем альбоме. -Эй хотите взглянуть, что пишут в спортивном журнале и журнале путешествия? - поинтересовался Тим у всех. -Да, конечно хотим. Давай сюда журнал по путешествиям. - сказал за всех Дэмиэн взял из рук Тима журнал. И стал читать, что там было. Но не успел Тим сесть на место, как Дэмиэн подпрыгнул и закричал "Вот кошмар!!". И за этого заволновались все остальные. У всех крутился вопрос "Что же там такое написано, что так заволновался Дэмиэн. Он же хладнокровный обычно, а тут такое." -Эй Гном что случилось, что ты так подпрыгнул? Неужели кто-то узнал кто скрывается под маской Бэтмена?- старался вежливо спросить Джейсон у Дэмиэна. -Нет это хуже намного. Это катастрофа Большого масштаба. Мы должны срочно куда-то прятаться по это возможно! - быстро тараторил Дэмиэн бегая глазами по комнате, чем только больше забеспокоил остальных. И даже коты с собакой подняли свои головы от шума который появился. -Эй, ребята я кажется знаю чего так испугался Дэмиэн. Тут написано, что открылся сезон для походов. А зная нашу наседку по имени Грейсон. А он не упустит шанса сходить с нами в поход. - спокойно сказал Тим прочитав, то же самое, что и Дэмиэн. Не долго думая понял почему Дэмиэн начал так волноваться. - Так что теперь понятно почему ты так начал волноваться. -Верно Дрейк. А ты не такой тупой, как кажется. - спокойно сказал Дэмиэн. А потом начал трясти Тима, чтобы тот что то придумал, как этого избежать. - Дрейк придумай, что нибудь! После того как кое как успокоив Дэмиэна. Младший-Уэйн придумал, как избежать этого кошмара. И вспомнив где Грейсон хранит вещи для веселого время провождения с младшими. И там же должна находится инвентарь для похода. И поэтому Дэмиэн побежал прямо туда, а остальные побежали за ним. -Нет мы просто так не сдадимся Грейсону. - сказал за всех Дэмиэн, и начал вышвыривать все вещи которые находились внутри. И найдя там инвентарь для похода. А остальные начали ловить, что кидал Дэмиэн. - Мы еще посмотрим кто кого с этим походом. А то начинается у Грейсона и его не узнать из-за этого. -Знаешь у меня уже мурашки от этого похода. Стоит только это представить.- сказал Джейсон беря в руки часть инвентаря, так помогая Дэмиэну и остальным избежать этой участи. И вот когда они спустились в гостиную смотря нет ли по близости их ней наседки по имени Грейсон, чтобы предложить отправиться поход увидев, что они несут. -Всё чисто. Можно идти, только очень быстро. - сказала Виолетта неся часть инвентаря, и при этом стараясь смотреть по сторонам, чтобы не встретить Дика. -Отлично быстро пошли. - сказал Джейсон поторапливая всех. Всё шлё по плану, но они услышали чьи то шаги. -Во дерьмо, что нам делать!? - сильно запаниковал Тим. -Спокойно, Замена. Не время для паники. - сказал Джейсон пытаясь успокоить Тима. Хотя сам начинает паниковать. Но он правильно сказал, что не время для пании. -Эй, у меня есть идея, куда это спрятать. - сказала Виолетта и начала использовать свои силы. -И куда ты хочешь прятать это всё? - спросили в один голос Робины. -Да, например, в диван, под столик, в камин и так далее. - начала объяснять Виолетта, как маленьким. И продолжая колдовать, как можно это назвать. "Три минуты спустя" И вот спустя примерно 3 минуты хотя для них длилось как будто вечность. Робинам и Кошке удалось спрятать инвентарь до того момента пока будет безопасно вынести их за приделы поместья. Юные начали отдыхать, и чтобы не было ничего подозрительного сели на диван, как бы придавливая палатку и всё другое разное. И вот всем на страх в гостинную зашёл, тот кого они сильно боялись, а именно Грейсона. -Привет! Всем. - весело сказал Дик махая рукой своим братьям и сестре. -Привет Грейсон - в один сказали юные герои смотря на брата, и надеясь, что он ничего не заметит. И на их удачу Дик ничего не заподозрил. -А что ты тут делаешь? Ты же хотел остаться в своем городе и у тебя же работа. Неужели ты ее бросил? - спросил Дэмиэн, и взял для достоверности альбом рисовать. -Нет, я не бросал работу. А вот я приехал, сюда потому-что я соскучился по вам. - весело сказал Дик. И все подумали, что у них получилось одурачить Дика. Как же они ошиблись. Дик увидел какую-то веревочку. -Слушайте, а что это за верёвочка? - поинтересовался Дик и начал тянуть за неё. -СТОЙ!!!!!!!! - закричали в один голос Джейсон, Тим,Дэмиэн и Виолетта. Но было поздно...
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник