Солнце, подожди меня

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 157 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Наступила долгожданная пятница. Все были сонные. Первым уроком у 11-3 был русский язык. Его преподавал Кирилл Михайлович. - Привет спиногрызы- поздоровался с классом учитель. - эй, дрыщ к доске - он указал на Матвея. -Ну он как всегда. Когда он меня перестанет меня так называть? - пожаловался Матвей Сармату и побрёл к доске. Урок прошёл достаточно не плохо. И учитель не стал загружать ребят домашкой на выходные. Он всегда был понимающий, потому что сам недавно окончил институт. После школы компания друзей решила погулять по городу и в 15:30 Матвей вспомнил что ему надо ехать на допы по литературе. Попрощавшись он помчался на занятие уже понимая что опаздывает. Где-то в 16:05 он стоял около двери Никиты Дмитриевича и боялся нажать на звонок. Собравшись с силами он ткнул пальцем на него и через минуту дверь открылась и на пороге показался учитель. - Привет, ты опаздываешь , а я этого очень не люблю. Попрошу тебя больше так не делать, - с улыбкой Никита впустил его в квартиру. Она была довольно большой . - Здравствуйте- Матвей снимал кросовки, и пошёл на кухню куда показал ему Никита Дмитриевич. - Сегодня мы будем проходить литературу средних веков- учитель провёл ему лекцию, а Матвей внимательно слушал его. Полтора часа пролетели очень быстро для ученика. - Хочешь чаю или кофе? - предложил Никита. - Ну давайте чай- впервые в жизни Матвей встретил такого доброго классного руководителя. - Давай поговорим, Раскажи о себе солнце, куда поступать планируешь? -ласково произнёс Пиреев. Они болтали где то полчаса, а потом Матвей вспомнил что ему надо домой, ведь они с друзьями договорились потусить у Риты дома. * * * - Всем привет! - матвей вошёл в квартиру и начал снимать обувь. - Хай, матвей что так долго? - спросил друг. Тут де подошли и девочки . Они увлечённо о чём-то разговаривали. -Привет Матвей. -Я задержался у классного. Он мне предложил репетиторство чтобы я подтянул литературу, а потом мы просто сидели и разговаривали. - расказал парень- пошлите тусить. Они легли где-то в пять утра, они болтали, играли, кидались подушками и просто страдали фигнёй. На утро все были уставшие и сонные т. к. не выспались. Потом они решили прогуляться . Матвей пришёл домой очень уставший. Он завалился на кравать и лежал. В голове был Никита Дмитриевич, он думал о нём...?
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник