Солнце, подожди меня

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 157 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
По дороге в школу Матвей встретил своих друзей. Сармат и Рита как всегда шли вместе а Рада случайно их встеретила и решила пойти с ними. Они зашли в школу смеясь и штутя когда мимо прошёл их классный и поздоровался - О, привет ребят - улыбнулся им Никита Дмитриевич. Ребята тоже поздоровались, переодели сменку и зашли в класс, он был на половину пустой. Они сели как всегда в четвёртом на вторую и третью парту первого ряда. Девочки впереди а парни сзади. Первым уроком стояла литература поэтому Никита уже сидел в кабинете за компьютером. - Здравствуйте класс сегодня наш первый урок и нагружать я вас не буду. - обрадовал класс учитель , как только прозвенел звонок. По классу пронёсся радостный шопот. Весь урок учитель рассказывал классу про ЕГЭ . Матвей поймал себя на мысли что у него приятный голос и Никита Дмитриевич хорошо преподаёт. Он поделился этим с друзьями и ребята сразу решили их шиперить, на что Матвей долго ругался но друзей было не переубедить. * * * Первая неделя пронеслась очень быстро . Наступила среда и Матвею , Раде и Алёне надо идти на допы по литературе. Матвей пришёл раньше и сел около двери. Через минуту он услышал шаги и это был Никита Дмитриевич. - О ,привет Матвей ты рано. Давай тогда заходи в кабинет- поздоровался препод. - Здравствуйте, спасибо - Матвей зашёл в класс и уселся на вторую парту на место Риты. В дверь заглянула девушка . - Здравствуйте Никита Дмитриевич можно войти? - спросила Рада. - Привет конечно заходи - ответил Никита и девушка подошла к другу и села на своё место рядом с ним. - Привет, как дела? - спросил Матвей. - нормально. Кстати Никита Дмитриевич Алёна сегодня не придёт по семейным обстоятельствам. - сказала девушка учителю. -хорошо тогда начнём прямо сейчас- произнёс Никита и увидев два одобрительных кивка преступил к уроку. Матвей решил показать себя умным и работал на уроке, а Рада просто слушала и иногда отвечала на вопросы. Занятие прошло довольно быстро . Как показалось Матвею. - Матвей подожди пожалуйста- сказал учитель и ученик остановился. - Давай я буду твоим репетитором, что бы подтянуть твои знания на более высокий уровень- предложил Никита. - Ну давайте - согласился ученик. - Давай тогда по пятницам в 16 00 у меня дома. Адрес я тебе попоже скину. Как тебе? - учитель начал собираться. - Спасибо, я обязательно приду, до свиданья- попрощался Матвей - Пока солнце моё- ласково сказал учитель. Парень вышел из кабинета и встретил подругу. Он ей сказал как развал его Никита Дмитриевич. - мило, может ты ему понравился? - предположила она. - неее, ты чего ? - удивился парень. - ну ладно. Давай пошли домой а то я спать хочу. - сонно сказала девушка и пошла к раздевалке
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник