Часть 1
29 марта 2022 г., 16:02
(Ханусай король корейской школы 69, он сын бизнесмена, но самое главное что он полный кретин)
Кихо: Вот оно что сыночек богатогт бизнесмена, а так же король школы пф. обычный самовлюбленный бездырь
Накуза: Но за то красивый
Кихо: Да кто бы говорил
Накуза: Я говорю)
Кихо: Ой все иди в пень, а я пойду учебники класному руководителю отнесу а то руки отваляться
Накуза: Я тебя на улице подожду
*Кихо пошёл в 17 кабинет *
(мысли Кихо: Хм как же выглядит Ханусай?)
*Кихо задумавшись не замечает Ханусая и врезается в него*
Кихо: Ауч.черт прости
Ханусай: Ты в порядке?
Кихо: Да вроде
Ханусай: Давай я тебе помогу
Кихо: Как хочешь
*Ханусай помог кихо собрать учебники и отнести класному руководиьелю*
Кихо: Учитель вот я принел учебники
Кл.руководитель: Спасибо кухо, а ты уже познакомился с Ханусаем?
Кихо: Да возможно.
Ханусай: Почему угрюмым стал?
Кихо: Да нечего просто голова заболела
(Мысли Кихо: Вот черт это же тот самый кретин.но хотя он даже не такой уж и плохой на первый взгляд)
Ханусай: Кухо~ ты впорядке?
Кухо: Да.все впорядке
Ханусай: Может тебе чем то помочь?
Кухо: Нет!
Ханусай: Ну как хочешь
*Кухо быстро пошел в свой кабинет истории*
Накуза:бУ
Кухо:Накуза блин ты дура?
Накуза:А что сразу дура
Кухо:А нечего пугать людей
Накуза:Занудааа~
Кухо:Щас урок вообще будет пойдем
Некуза:Ну ладно
(После урока)
*Кухо и Некуза болтают*
Ханусай:Кухо подойди!
Некуза:Стоп Кухо ты с ним знаком?
Кухо:Н-нет!
*Ханусай подошёл к Кухо и взял его за руку*
Некуза:Я пожалуй пойду посмотрю расписание)))
Кухо:Некуза помоги мне
Ханусай:Кухо тихо
Кухо:....
Ханусай:Ты такой милый...хочется тебя..