Часть 2
30 марта 2022 г., 09:42
Ханусай:Я хочу тебя видеть каждый день рядом..
Кихо:Ч-чего?!
Ханусай:Прошу будь со мной рядом
Кихо:Ты что бредишь?!
Ханусай:Прошу..мгх
Кихо:Погоди ка.
*Кихо приложил руку к лбу Ханусая*
Кихо:Да у тебя жар
Кихо:Тебя срочно нужно проводить до медсестры!
(Кихо провел Ханусая до медсестры)
(спустя 2 дня после этого случая)
Накуза:Ну расскажиии~
Кихо:Отстань!
Накуза:Не отстану пока не расскажешь
Кихо:Да что тебе надо?
Накуза:Давай рассказывай что у тебя с Ханусаем?)))
Кихо:Да нечего у меня с ним нет!
Накуза:Ой как не стыдно врать
Кихо:Я не вру
Накуза:Врешь)
Кихо:Докажи, болванка
Накуза:А ты врун
Кихо:Отстанььь
Накуза:Ой ну и ладно
Кихо:Слава небесным силам
*Накуза остановилась*
Кихо:Ты чего вылупилась?
*Кихо посмотрел в другую сторону а там стоял Ханусай протягивая деньги директору школы*
Накуза:Мне кажется или тут пахнет крысятничеством
Кихо:Так крыса тут только ты
Накуза:Заткнись ты
Ханусай:Как не хорошо подглядывать за людьми
Кихо:Чего.. Как..
Накуза:Как ты оказался сзади нас?!
Ханусай:Я в старшем классе это обыкновенное явление)
Кихо:Подумаешь в 10 классе
Ханусай:Я в отличии от вас не полторашка)
Накуза:Ты что-то попутал мерзавец
Ханусай:Ой боюсь боюсь
Кихо:Лучше быть полторашкой чем гигантом с маленькими мозгами
Ханусай:У вас не больше
Кихо:И вообще ты должен мне сказать спасибо за то что я тебе помог
Ханусай:А зачем тогда я к вам подошел?
Накуза:А..ну прости тогда
Ханусай:Ничего страшного полторашечки)
Кихо:Придурок
(после уроков Кихо и Некуза пошли по домам)
Кихо:Какого хрена дождь пошел?!
Накуза:А я говорила что дождь будет вот и взяла зонтик)
Кихо:Лучше бы тебя послушался
Накуза:Ага
(Кихо провел Накузу до дома и стоял под ливнем)
*Ханусай подошел с Кихо и вручил ему зонт*
Ханусай:Бери а то заболеешь
Кихо:А как же ты?
Ханусай:Я недалеко от твоей подруги живу, а ты как я знаю 15 минут ходьбы отсюда.
Кихо:С-спасибо *пчих*
Ханусай:Будь здоров, иди давай
*Кихо пошел домой*
*Мысли Ханусая:Черт он и вправду милашка*
*Мысли Кихо:Он не такой уж и придурок когда добр*