18 дней любви

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 657 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Ханусай:Я хочу тебя видеть каждый день рядом.. Кихо:Ч-чего?! Ханусай:Прошу будь со мной рядом Кихо:Ты что бредишь?! Ханусай:Прошу..мгх Кихо:Погоди ка. *Кихо приложил руку к лбу Ханусая* Кихо:Да у тебя жар Кихо:Тебя срочно нужно проводить до медсестры! (Кихо провел Ханусая до медсестры) (спустя 2 дня после этого случая) Накуза:Ну расскажиии~ Кихо:Отстань! Накуза:Не отстану пока не расскажешь Кихо:Да что тебе надо? Накуза:Давай рассказывай что у тебя с Ханусаем?))) Кихо:Да нечего у меня с ним нет! Накуза:Ой как не стыдно врать Кихо:Я не вру Накуза:Врешь) Кихо:Докажи, болванка Накуза:А ты врун Кихо:Отстанььь Накуза:Ой ну и ладно Кихо:Слава небесным силам *Накуза остановилась* Кихо:Ты чего вылупилась? *Кихо посмотрел в другую сторону а там стоял Ханусай протягивая деньги директору школы* Накуза:Мне кажется или тут пахнет крысятничеством Кихо:Так крыса тут только ты Накуза:Заткнись ты Ханусай:Как не хорошо подглядывать за людьми Кихо:Чего.. Как.. Накуза:Как ты оказался сзади нас?! Ханусай:Я в старшем классе это обыкновенное явление) Кихо:Подумаешь в 10 классе Ханусай:Я в отличии от вас не полторашка) Накуза:Ты что-то попутал мерзавец Ханусай:Ой боюсь боюсь Кихо:Лучше быть полторашкой чем гигантом с маленькими мозгами Ханусай:У вас не больше Кихо:И вообще ты должен мне сказать спасибо за то что я тебе помог Ханусай:А зачем тогда я к вам подошел? Накуза:А..ну прости тогда Ханусай:Ничего страшного полторашечки) Кихо:Придурок (после уроков Кихо и Некуза пошли по домам) Кихо:Какого хрена дождь пошел?! Накуза:А я говорила что дождь будет вот и взяла зонтик) Кихо:Лучше бы тебя послушался Накуза:Ага (Кихо провел Накузу до дома и стоял под ливнем) *Ханусай подошел с Кихо и вручил ему зонт* Ханусай:Бери а то заболеешь Кихо:А как же ты? Ханусай:Я недалеко от твоей подруги живу, а ты как я знаю 15 минут ходьбы отсюда. Кихо:С-спасибо *пчих* Ханусай:Будь здоров, иди давай *Кихо пошел домой* *Мысли Ханусая:Черт он и вправду милашка* *Мысли Кихо:Он не такой уж и придурок когда добр*
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник