Часть 2. А может и можно.
30 марта 2022 г., 13:13
— Что ж, проходи, садись. По какому поводу пришёл? — спросил Наруто.
— Я хочу сделать банковскую карту.
— Хорошо. Скажи своё имя, номер телефона, дату рождения и покажи паспорт.
— О, точно. Я ведь вчера не представился. Меня зовут Саске Учиха, — парень застыл, но через минуту кое-что осознал и обрадовался: — Хаха! Вот ты и узнаешь мой номер! Записывай: **********. Дата рождения 23 июля 1999 год, — брюнет прищурился к бейджу блондина и продолжил: — уважаемый Узумаки Наруто. Ну вот мы и познакомились. Это судьба, — приятно улыбнулся.
— Хах, ну может, — опустил голову вниз и незаметно ухмыльнулся. — Продолжим. Тебе 22 года, так?
— Да, а тебе? — чуть-чуть приблизился к лицу Наруто и приподнял уголки губ.
Узумаки сделал паузу, а затем сказал:
— А мне 21. Какую карту хочешь сделать? Виза или Мастеркард?
— Виза. А ты был на море?
— Гхм-гхм, не был. Используешь приложение нашего банка?
— Да. Хочешь слетать со мной?
— Я подумаю. Тебе не нужно объяснять какие существуют пакеты?
— Подарочные, целлофановые, крафтовые…
— Не эти пакеты…
— Ахах, да я понял. Не надо объяснять.
— Так, с твоим паспортом всё в порядке, забирай, — Наруто протянул документ, а Саске нарочно дотронулся до его руки, вспомнив, какая реакция была у блондина в магазине. Узумаки покраснел. — Можешь идти. Карта будет готова 8 апреля.
— Хорошо.
Саске продолжил сидеть на стуле, и не думая вставать. Его взгляд был пристально направлен на Узумаки.
— Чего ещё сидишь?
— Я буду сидеть, пока ты не согласишься пойти сегодня со мной в клуб.
— Ну тогда я заранее желаю тебе спокойной ночи, — снова опустил взгляд на бумаги, лежащие на столе.
— Круто, — положил ноги на стол. — В первый раз буду спать в офисе.
Наруто удивился такому поведению.
— Тебе жить надоело? Убери ноги! — прокричал с возмущением.
В кабинет ворвался начальник, и Саске моментально убрал ноги.
— Узумаки! Что за крики? — спросил мужчина.
— Извините, — почесал затылок блондин.
Дядька покачал головой и вышел.
Саске взялся за старое и снова положил ноги на стол, но теперь стал ещё и качаться на стуле.
— Учиха. Хватит, — пытался сдерживаться Наруто.
— А ты пойдешь в клуб? — ухмыльнулся.
Наруто тяжело вздохнул, но сказал:
— Ладно.
— Я буду ждать тебя у банка в шесть. А номер свой дашь? — ухмыльнулся.
— А это обязательно?
— Да. Вдруг позвонить придётся!
— Хорошо, записывай…
Учиха наконец-то получил, что хотел, чему был безумно рад.
Саске хотел было уже открыть дверь и выйти, но обернулся и помахал рукой, улыбнувшись, а после ответной реакции от Наруто вышел.
***
Вечер наступил почти незаметно. Как Саске и обещал, он ждал Наруто у банка в шесть.
Погода радовала. Хоть сейчас и начало весны, но было тепло. Вечера стали короткими, поэтому в шесть часов вечера ещё светло.
И вот, на улице показалась фигура парня в длинном чёрном пальто.
— Привет снова, — поздоровался блондин.
— Привет. На чьей машине поедем?
— У тебя есть машина?
— Есть, — брюнет показал ключи.
— А почему ты вчера был без машины?
— Не думал, что пакет порвётся.
— Ясно, может поедем на разных?
Саске нахмурился, будучи в недоумении.
— Это ещё почему?
— Я шучу. Поехали на твоей, но…
— Но?
— Но потом ты вернёшь меня сюда, чтобы я забрал свою машину.
— Без проблем. Идём.
***
Парни прошли в шумное здание. Была слышна музыка, сияла светомузыка, а за стойками люди распивали спиртные напитки.
— Хочешь выпить? — предложил Наруто.
— Ничего себе! Что я слышу от Узумаки?! Конечно хочу!
— Тогда идём.
Ребята прошли к стойке и заказали мохито.
Неожиданно к ним подошёл какой-то парень. Он был чем-то похож на Саске, но совсем чуть-чуть.
— Привет, — парень обратился к Наруто.
— Привет, что-то нужно? — ответил блондин.
— Я хотел бы познакомиться.
Саске за ту единственную минуту успел 300 раз пожалеть, что привёл сюда Узумаки.
— Зачем? — спросил Учиха.
И тут незнакомец перевёл взгляд на брюнета.