Браслет

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 10 587 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
33 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник

Часть 2. А может и можно.

Настройки
— Что ж, проходи, садись. По какому поводу пришёл? — спросил Наруто. — Я хочу сделать банковскую карту. — Хорошо. Скажи своё имя, номер телефона, дату рождения и покажи паспорт. — О, точно. Я ведь вчера не представился. Меня зовут Саске Учиха, — парень застыл, но через минуту кое-что осознал и обрадовался: — Хаха! Вот ты и узнаешь мой номер! Записывай: **********. Дата рождения 23 июля 1999 год, — брюнет прищурился к бейджу блондина и продолжил: — уважаемый Узумаки Наруто. Ну вот мы и познакомились. Это судьба, — приятно улыбнулся. — Хах, ну может, — опустил голову вниз и незаметно ухмыльнулся. — Продолжим. Тебе 22 года, так? — Да, а тебе? — чуть-чуть приблизился к лицу Наруто и приподнял уголки губ. Узумаки сделал паузу, а затем сказал: — А мне 21. Какую карту хочешь сделать? Виза или Мастеркард? — Виза. А ты был на море? — Гхм-гхм, не был. Используешь приложение нашего банка? — Да. Хочешь слетать со мной? — Я подумаю. Тебе не нужно объяснять какие существуют пакеты? — Подарочные, целлофановые, крафтовые… — Не эти пакеты… — Ахах, да я понял. Не надо объяснять. — Так, с твоим паспортом всё в порядке, забирай, — Наруто протянул документ, а Саске нарочно дотронулся до его руки, вспомнив, какая реакция была у блондина в магазине. Узумаки покраснел. — Можешь идти. Карта будет готова 8 апреля. — Хорошо. Саске продолжил сидеть на стуле, и не думая вставать. Его взгляд был пристально направлен на Узумаки. — Чего ещё сидишь? — Я буду сидеть, пока ты не согласишься пойти сегодня со мной в клуб. — Ну тогда я заранее желаю тебе спокойной ночи, — снова опустил взгляд на бумаги, лежащие на столе. — Круто, — положил ноги на стол. — В первый раз буду спать в офисе. Наруто удивился такому поведению. — Тебе жить надоело? Убери ноги! — прокричал с возмущением. В кабинет ворвался начальник, и Саске моментально убрал ноги. — Узумаки! Что за крики? — спросил мужчина. — Извините, — почесал затылок блондин. Дядька покачал головой и вышел. Саске взялся за старое и снова положил ноги на стол, но теперь стал ещё и качаться на стуле. — Учиха. Хватит, — пытался сдерживаться Наруто. — А ты пойдешь в клуб? — ухмыльнулся. Наруто тяжело вздохнул, но сказал: — Ладно. — Я буду ждать тебя у банка в шесть. А номер свой дашь? — ухмыльнулся. — А это обязательно? — Да. Вдруг позвонить придётся! — Хорошо, записывай… Учиха наконец-то получил, что хотел, чему был безумно рад. Саске хотел было уже открыть дверь и выйти, но обернулся и помахал рукой, улыбнувшись, а после ответной реакции от Наруто вышел. *** Вечер наступил почти незаметно. Как Саске и обещал, он ждал Наруто у банка в шесть. Погода радовала. Хоть сейчас и начало весны, но было тепло. Вечера стали короткими, поэтому в шесть часов вечера ещё светло. И вот, на улице показалась фигура парня в длинном чёрном пальто. — Привет снова, — поздоровался блондин. — Привет. На чьей машине поедем? — У тебя есть машина? — Есть, — брюнет показал ключи. — А почему ты вчера был без машины? — Не думал, что пакет порвётся. — Ясно, может поедем на разных? Саске нахмурился, будучи в недоумении. — Это ещё почему? — Я шучу. Поехали на твоей, но… — Но? — Но потом ты вернёшь меня сюда, чтобы я забрал свою машину. — Без проблем. Идём. *** Парни прошли в шумное здание. Была слышна музыка, сияла светомузыка, а за стойками люди распивали спиртные напитки. — Хочешь выпить? — предложил Наруто. — Ничего себе! Что я слышу от Узумаки?! Конечно хочу! — Тогда идём. Ребята прошли к стойке и заказали мохито. Неожиданно к ним подошёл какой-то парень. Он был чем-то похож на Саске, но совсем чуть-чуть. — Привет, — парень обратился к Наруто. — Привет, что-то нужно? — ответил блондин. — Я хотел бы познакомиться. Саске за ту единственную минуту успел 300 раз пожалеть, что привёл сюда Узумаки. — Зачем? — спросил Учиха. И тут незнакомец перевёл взгляд на брюнета.
33 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник